Перейти к публикации
Kazakoff

Развод на бабки (Великий Новгород)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Крузак 100 4,7 америка

    Форумчане привет всем, так сложилось что давненько не заходил на сайт, а сейчас зашел в курилку и смотрю что люди тут разные и делом и словом помочь могут.

    У меня сложилась перед НГ следующая ситуация, оплатили в запаре  счет конторе на н.ную сумму денег с пятью нулями, и началось.... завтра после завтра и т.д. короче не бабла не товара, а потом появилась информация что контора реально занимается кидаловом но в основном по мелочям, а на мне похоже куш сорвали.

    Вобщем контора находиться в В.Новгороде и действует от двух фирм но под руководством одного человека.

    Посоветовщись с юристом ситуация получается дрянь и возврат бала по суду очень не велик.

    Вот и решил тут у Вас уважаемые поинтересоваться  есть ли кто из Вас в Великого, может есть у кого-то подвязки в органах или ребята есть кто за % может помочь?

    мой контакт 8-923-149-08-65 минус 3 часа по Москве. или пишите dima-orland@mail.ru

    С уважением Дмитрий.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск
    • Машина: Toyota Surf VZN130 3VZE, МКПП

    а что местных на гастроли не отправишь, типа АП.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    а что местных на гастроли не отправишь, типа АП.

    А ты вот сам подумал, что написал. :punchl: Контору сначала прощупать надо;  справки навести, крышу вычислить, если такая есть. Кто ж поедет за 4 т.км. без разведки в чужой город? Разве что отмороженные напрочь, но тогда и про свою часть лучше забыть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time

    Забудь и не парься...Хотя понимаю, обидно....( Им это в карму запишут и спросят ТАМ.... :LaieA_029: Сам попадал, похожая ситуация была....

    Изменено пользователем Dmitriy-Turkmen

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    посылать в Дагестан надо, там твои деньги уже обналичили, типа овощей на них купили


    посылать в Дагестан надо, там твои деньги уже обналичили, типа овощей на них купили

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минеральные Воды
    • Машина: ТЛК80 'Black Diamond' FZFE,AT/MT

    Забудь и не парься...Хотя понимаю, обидно....( Им это в карму запишут и спросят ТАМ.... :LaieA_029: Сам попадал, похожая ситуация была....

    Абсолютно единственный выход из ситуации. Каждый придет с тем,что кинул себе на плечи.Добрый с добрым,злой со злым. А Вам Дмитрий( в смысле топик стартер), это тоже знак к размышлению, Всевышний НЕ несправедлив.По себе знаю. Делайте выводы( охота,убийство невинных зверей,несправедливое отношение к людям, и т.д.),меняйтесь и просите прощения у Него.Ибо Он Прощающий,Милосердный.

    Изменено пользователем Раш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Ещё немного  и начнём библию с кораном зачитывать............ :angry:

    ЧЕЛОВЕК О ПОМОЩИ ПОПРОСИЛ, А НЕ ВАШИ  РАЗМЫШЛЕНИЯ ЧИТАТЬ ПО ПОВОДУ РАЯ И АДА.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минеральные Воды
    • Машина: ТЛК80 'Black Diamond' FZFE,AT/MT

    Ещё немного  и начнём библию с кораном зачитывать............ :angry:

    ЧЕЛОВЕК О ПОМОЩИ ПОПРОСИЛ, А НЕ ВАШИ  РАЗМЫШЛЕНИЯ ЧИТАТЬ ПО ПОВОДУ РАЯ И АДА.

    Лучше его по-доброму наставить, и помочь морально,чем он в ещё большие качели врюхается, здесь уже все понятно, этих денег не вернуть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Ещё немного  и начнём библию с кораном зачитывать............ :angry:

    ЧЕЛОВЕК О ПОМОЩИ ПОПРОСИЛ, А НЕ ВАШИ  РАЗМЫШЛЕНИЯ ЧИТАТЬ ПО ПОВОДУ РАЯ И АДА.

    а какая тут помшь? Поехать в Дагестан, на рабовладельческую ферму, тут типа вам ООО ромашка 500 тыр за кабачки перчислило, но это мои деньги, верните их пожалуйста мне

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Причём здесь Дагестан, когда разговор про В. Новгород.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Москва, Питер, Новгород.... Все эти схемы одеи и те же... Регистрируют ООО, отстаивают, паскручивают в поисковиках на неделю, собирается бабло с лохов путем перевода на счет, а дальше бабло уводят куда сказано

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    новгородский номер телефона вовсе не означает, что Махмуд сидел в Новгороде

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk. Сейчас Сочи
    • Машина: TLC80 был!130й был!GRAND CHEROKE мучаю!TLC200 осваиваю!!!

    попробуйте поговорить с другим юристом т.к. интернет приступления в нашей стране давно расследуют 

    по краиней мере дела о мошенничестве заводят ,хоть учредителей может потресут или фирму закроют!

    к сожадению в Великом никого у меня нет((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Крузак 100 4,7 америка

    Да мужики всем спасибо за дельные советы, я так понял что тут ни кого нет из Великого готового оказать содействие хотя-бы  выяснить реально есть или нет такая контора в реалии по такому-то адресу. Чтоб мне реально знать стоит ли туда лететь или отправлять людей.

    Ладно если кто что может предложить прошу отписаться..

    с Уважением  Казаков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    мож я чего не понимаю. А что такое"выяснить реально"? Посмотреть учредителей и адрес регистрации ты можешь в спарке или на сайте фнс. Узнать, в какой аул ушли твои деньги тоже можно, но стоить это будет от 1млн.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Да мужики всем спасибо за дельные советы, я так понял что тут ни кого нет из Великого готового оказать содействие хотя-бы  выяснить реально есть или нет такая контора в реалии по такому-то адресу. Чтоб мне реально знать стоит ли туда лететь или отправлять людей.

    Ладно если кто что может предложить прошу отписаться..

    с Уважением  Казаков.

    Напиши в личку. Что за фирма, вид бизнеса. адрес, телефон. Есть товарищи в Великом - попрошу посодействовать, но не гарантирую положительный результат

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Крузак 100 4,7 америка

    мож я чего не понимаю. А что такое"выяснить реально"? Посмотреть учредителей и адрес регистрации ты можешь в спарке или на сайте фнс. Узнать, в какой аул ушли твои деньги тоже можно, но стоить это будет от 1млн.

    Может и не понимаешь, адрес регистрации и учредители известны, по этому и пытаюсь найти людей из нижнего, кто реально может помочь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    по этому и пытаюсь найти людей из нижнего,

    Ты писал - Великий Новгород?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Крузак 100 4,7 америка

    Напиши в личку. Что за фирма, вид бизнеса. адрес, телефон. Есть товарищи в Великом - попрошу посодействовать, но не гарантирую положительный результат

    Саш заранее спасибо все вышлю на днях.

    Только если не сложно напиши мне свою почту у меня не получается написать личные сообщения, тут человека на форуме видел с ником дядя Миша у него указан город В.Новгород дак вот ему я не смог написать сообщение и Вам не получается.

    напиши пожалуйста почту я туда все напиши и картину обрисую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Пиши на эту

    karuselka2008@yandex.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.