Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    в общем нет возможности долго изучать вопрос.. может, кто поделится опытом. Реально ли взять что-то приличное длиной 170-180см в пределах 40-50тр? а может кто занимается и продаст? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Ну смотря что назвать приличным и какой гидромассаж требуется, Хотя их видов не так то и много..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Да, забыл - и немаловажный фактор - это размер, а то мож захочешь 2х2метра, это уже поищешь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    приличное - это то, что работает и не ломается быстро

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мариинск
    • Машина: TLC78

    Как то ванну год назад покупал себе за 20тр (без массажа и обычную), оплатил и прихожу на склад получать её.. А мне выносят ванну 1800Х1500 примерно, с массажем, с монитором каким то, двухместная, с подголовниками, и с кучей всяких штук непонятных.. Я говорю им, что это не та ванна, а они мне утверждают что она, и говорят забирай.. Ну совесть не позволила её забрать, были долгие споры, что мне не нужна такая, и всё таки кое как я им объяснил, что эта совсем другая.. Просто артикул у них был перепутан.. Когда уже забрал свою, и очень пожалел что не забрал это новомодную джакузи... Ценник у нее посмотрел, был около 200тр, вот такая история!) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    вроде заказал радомир миранда за 45. пока не поздно отговорите, покритикуйте, если есть спецы здесь. Понимаю, что штука больше для баб, но просто под нее уже и место предусмотрено, и проводка-разводка

    Изменено пользователем nachsturmlos

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    вроде заказал радомир миранда за 45. пока не поздно отговорите, покритикуйте, если есть спецы здесь. Понимаю, что штука больше для баб, но просто под нее уже и место предусмотрено, и проводка-разводка

    ссылку кинь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    вот, правда ценник уже подрос после меня

     

    http://sansmail.ru/catalog/vanny/akrilovie-vanny/vanna-radomir-miranda-standart-chrome.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    а какая комплектация?
    Тут вот подробнее о комплектации - http://sanpark.ru/vanna/radomir_miranda?cid=16513

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Давно уже брал кабину, внизу ванна с джакузи 170х80 см. Там всяких штучек, включая радио и парилку, куча.

    Но дороже была, около 70. Все работает, но джаккузи пользуем крайне редко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    У меня стоит, дорогущая, тыс 100 отдал за нее, лучше бы баксов купил тогда вместо ванной, покупал лет 5 назад. Использовал по назначению тоже раз 5 за эти 5 лет. Есть душевая кабина- если по быстрому, есть баня с небольшим бассейном- если всерьез мыться. Зачем взял ванну- до сих пор не пойму. Подумай перед покупкой сильно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: ТЛК 80

    Соглашусь с Наилем. Бесполезная вещь в хозяйстве. Тоже покупал в китае 5 лет назад  - обошлась по тем деньгам  около 100 т.р. Я купался 1 раз для интереса (мне ванну нельзя - позвоночные грыжи), жена и дети (у меня их трое) раз 10 на всех. Так что стоит, место занимает, благо ванная комната в доме большая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Внесу и свои "5 копеек". Считаю,что гидромассажная ванна не нужна-это проблемы с водой,очисткой ванны,да и вообще... в 96-е годы купил и в Москву и в 98г на дачу гидормассажные коврики(тогда родная Германия)стоили тогда 400-600 долларов,точно не помню.Пользуемся регулярно уже много лет. Масса режимов,бульки очень сильные на максимуме и удобно..помылся -вынул и повесил за дверь. Ванны большие-акрил,в МСК вообще круглая 1м 80см в диаметре. Может и счас такое есть...правда Китай,наверно похуже по качеству будет. Очень рекомендую,удобно и логично. Управляется водонепроницаемым пультом из воды. Кнопки управления,есть и на блоке "пылесоса".

    post-7515-0-55494600-1421513839_thumb.jp

    post-7515-0-48474000-1421513848_thumb.jp

    post-7515-0-34079700-1421513864_thumb.jp

    post-7515-0-51910800-1421513873_thumb.jp

    post-7515-0-46728000-1421513881_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    а что за проблемы с водой и очисткой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    а что за проблемы с водой и очисткой?

    в трубках. которые к форсункам идут, со временем скапливается бяка (белый налет, соли разные) - вода-то не фонтан у нас, да, и пользоваться гидромассажем можно только в чистой воде...

    Читал когда-то инструкцию, когда их раньше вкладывали в ванну, теперь не найдешь их там. Помог Доп вспомнить.. :) Верно говорит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    а что за проблемы с водой и очисткой?

    Хорошо скажем так...джаКУЗЯ требует периодического ТО....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    у меня водоочистка имеется. Лан, посмотрим

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Ладно бы только водоочистка. В трубках подачи воды собирается пыль, а там влажно- начинает бяка расти. Включаешь- выходит. Либо включать систему ежедневно, либо не пользоваться вообще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.