Перейти к публикации
meg236

ошибки VSC, 4 LOW, CHECK

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: самарская область
    • Машина: ТЛК 200, бензин

    Помогите решить проблему с ошибками vsc, 4low, check,(гирлянда) загораются периодически 300-500 км либо после заправки, при этом на поведение авто не влияет, лечится сбросом минусовой клеммы. На авто удалены катализаторы стоят вставки,я не первый владелец. Авто ТЛК 200 бензин 2008 год.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана
    • Машина: TLC200

    Помогите решить проблему с ошибками vsc, 4low, check,(гирлянда) загораются периодически 300-500 км либо после заправки, при этом на поведение авто не влияет, лечится сбросом минусовой клеммы. На авто удалены катализаторы стоят вставки,я не первый владелец. Авто ТЛК 200 бензин 2008 год.

     

    Сделайте диагностику и выложите коды ошибок,если диагност слабый будет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

    так не скажешь, только прибором, может быть разные причины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: авто

    возьмите на чистой снежной дороге или на песке,на небольшой скорости резко затормозите машину до полной остановки,посмотрите как отпечатался протектор на земле от всех колёс,(разрыв и чёткий протектор,если у одного идёт без разрыва,то лезьте и смотрите сам суппорт и проводок к датчику на ступицу подходит.у меня дизель,было три дня назад,ездил на север,буксовал в снегу,затем ехал немного,снег растаял и ночью всё замёрзло(-27).ехать можно,но 4 LOW не включить. я всё очистил,что мог ото льда и потом ехал по трассе постоянно притормаживая,где-то через 50 км ошибки ушли после перезаводки.Затем пробег 700км,ничего больше не загоралось,сейчас стоит греется в боксе.Если у вас машина постоянно на улице,и мало ездите каждый день,да ещё по глубокому снегу-смотрите лёд и отогревайте,если сухо.то датчик.Рад если помогло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: калуга
    • Машина: лк200 дизель

    Чек не загорится из за всц и 4ло.вы сами отвнтили на свой вопрос.вырезаны каты.просто так их убрать нельзя.либо перепрошивка блока либо обманки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нарьян-Мар
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200

    У меня таже самая проблема загорелась гирлянда после проезда лежачего полицейского скинул все ошибки потом поездил немного нормально и снова загорелась , сейчас горит постоянно автомобиль TLC 200 дизель в сервисе показывает ошибку P004b подскажите на что обратить внимание

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самарская область
    • Машина: ТЛК 200, бензин

    Своя проблему решил установкой электронной обманки (На авто были вырезаны каты).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    У меня такая хрень вылезала из-за проблем с муфтой ВВТ-И (ЛК-200 4,7)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.