Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: LandCruiser 100 Amazon 4.7--2005

    Лопнули оба зеркала причем в течении недели ( сам отражающий элемент ) начинаю искать зеркала на свою машинку 100 америкоса  2005 года. 01мес. выдаёт номера деталей

     

    87961-60840-левое зеркало

     

    87931-60801-правое зеркало

     

    Заказываю ! Приехало сначала левое не придал значения сразу установил а когда сел ах****л оно увеличивает отражение в отличии от того что стояло ...Очень не удобно !!! Снимаю,сравниваю поверхность нового в плоскости ровная а старого выпуклая (сферическая) Надписи на обороте LHL у обоих а цифры не помню но тоже идентичны !

    Суть отражения такова что правое что левое уменьшали отражение ...

     

    Забрал правое все нормально пришло :russian_ru: . НУ А ЛЕВОЕ ВЕРНУТЬ ПРИШЛОСЬ !!!

     

    Помогите люди добрые :sos:  

    НАДОЕЛО ГОНЯТЬ С ТРЕСНУТЫМ ППЦ

    Изменено пользователем Dlee

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Первый раз слышу что бы зеркала лопались,что за полтергейс?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LandCruiser 100 Amazon 4.7--2005

    наверное водичка после зимних моек даёт знать ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Суть отражения такова что правое что левое уменьшали отражение ...
     Они (зеркала) и так достаточно большие, зачем нужно, чтобы они, как на пузотерах, уменьшали изображение?  :dumb:  У всех 80к, 100к, на которых довелось поездить в качестве водителя и пассажира, везде было нормальное, чуть приближающее зеркало. На.ер это уменьшающее, там расстояние неправильно определяется до сзади обгоняющей машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево 9ОЗ 798-82-З8
    • Машина: LX 470, HZJ71

    У меня левое и правое сферические, т.е. выпуклые. Заказывал себе правое с сотки-европейки, у меня без подогрева было. Правое уже стояло от сотки. На лексусах они с автозатемнением и стоят в 3 раза дороже.Очень удобно, видно лучше полосу справа и слева. На американцах вроде одно прямое должно быть. Ищи номера элементов европейской машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LandCruiser 100 Amazon 4.7--2005

     Они (зеркала) и так достаточно большие, зачем нужно, чтобы они, как на пузотерах, уменьшали изображение?  :dumb:  У всех 80к, 100к, на которых довелось поездить в качестве водителя и пассажира, везде было нормальное, чуть приближающее зеркало. На.ер это уменьшающее, там расстояние неправильно определяется до сзади обгоняющей машины.

     

    На мой взгляд лучше видеть всю машину в зеркале чем ее половину когда маневрируешь в потоке ! И парковаться с такими зеркалами куда удобнее в них мертвых зон в половину меньше !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LandCruiser 100 Amazon 4.7--2005

    У меня левое и правое сферические, т.е. выпуклые. Заказывал себе правое с сотки-европейки, у меня без подогрева было. Правое уже стояло от сотки.

     

    не понял,скоректируй чуток запутал :thank:

     

    Мне нужно тоже сферическое (выпуклое) что-бы уменьшало предметы c подогревом ! Искать от наверное надо от европейца VXа после 2004г ?

    Изменено пользователем Dlee

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    У моего европейца оба родные стояли сферические. Когда алконавтка снесла мне левое под корень, заказал и пришло плоское. Жутко неудобно! Позднее удалось поменяться на сферическое. Искать надо от европейца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

     Они (зеркала) и так достаточно большие, зачем нужно, чтобы они, как на пузотерах, уменьшали изображение?  :dumb:  У всех 80к, 100к, на которых довелось поездить в качестве водителя и пассажира, везде было нормальное, чуть приближающее зеркало. На.ер это уменьшающее, там расстояние неправильно определяется до сзади обгоняющей машины.

    Большие да небольшие, ездить реально жопа, особенно если привык к нормальным асферическим зеркалам. Плоское левое зеркало стоит только на американцах, правое при этом асферическое, на европейцах и дилерах оба зеркала асферические.

     

    Для тс: Вот номер родного левого асферического зеркала с подогревом на европейца 87961-60820.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 105 R2

    Где то на форуме видел еще такое 1400 типо какая то кривизна стекла. На своем когда разбирал как раз такую цифирку видел сзади.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LandCruiser 100 Amazon 4.7--2005

    Большие да небольшие, ездить реально жопа, особенно если привык к нормальным асферическим зеркалам. Плоское левое зеркало стоит только на американцах, правое при этом асферическое, на европейцах и дилерах оба зеркала асферические.

     

    Для тс: Вот номер родного левого асферического зеркала с подогревом на европейца 87961-60820.

     

     

    Спасибо,уже добавил в корзину этот номер но сомневался до последнего ! Ждал человека который сталкивался с ситуацией ! Еще раз Спасибо !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево 9ОЗ 798-82-З8
    • Машина: LX 470, HZJ71

    Где то на форуме видел еще такое 1400 типо какая то кривизна стекла. На своем когда разбирал как раз такую цифирку видел сзади.

    Так думаю, что 1400-это радиус кривизны в миллиметрах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.