Перейти к публикации
Soarer

Замена головного устройства в TLC '08, если штатный дисплей уже есть

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: была - TLC 100 VX '98 2UZ-FE, сейчас - TLC 200 VX '08 2UZ-FE

    Имею TLC 200 дорестайл с вот таким ГУ, как на фото. Хочется bluetooth и USB, но в процессе выбора устройства столкнулся с пока неразрешимой задачей: у всех ГУ, которые предлагаются в штатное место - нет кнопок управления климатом, а кнопки поиска и громкости будут дублировать штатные. Я так понимаю - это для установки дисплея туда, где его никогда не было. А просто на замену - не нашел. Может, не там ищу? Кто знает решения для замены штатного ГУ с дисплеем на новое, в штатное место?

    post-31764-0-40735200-1422967512_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ufa
    • Машина: TLC200 1VD-FTV

    Головы нет китайской с блоком климата совмещенной. Для ваших нужд и потребностей решение простое и не накладное давно есть http://yatour-electronics.ru/Yatour-Toyota

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город N
    • Машина: TLC 100_4.7_238 л.с._2004 г + TLC 200_4.5_235 л.с._2010 г

    У меня тоже такой но Bluetooth и usb есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: TLCP150/TLC200

    Я дико извиняюсь, но не постесняюсь спросить, тут кто-то уже ставил? Как работает?

    Просто буквально два дня назад купил 200-ку 2008 года, в ней мало того что usb-флешку воткнуть некуда, так еще и блокировки заднего моста нет : )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tlc 200

    Ютур стоит около года. Полет нормальный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: была - TLC 100 VX '98 2UZ-FE, сейчас - TLC 200 VX '08 2UZ-FE

    У меня тоже такой но Bluetooth и usb есть.

    Потому что, судя по подписи, год 10-й. Это рестайл, там есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: была - TLC 100 VX '98 2UZ-FE, сейчас - TLC 200 VX '08 2UZ-FE

     

    так еще и блокировки заднего моста нет : )

    С блокировкой да, пичаль (( На наш рынок с блоком не поставлялись. А на 100-ке так удобно с ней было, сразу в трактор превращался Крузак.

     

    А за сколько взял, если не секрет? Я брал в первой половине декабря 2014, и с тех пор ценник взлетел на 25%, а я успел сэкономить около 400 тыс., как я вижу.

    Изменено пользователем Soarer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: была - TLC 100 VX '98 2UZ-FE, сейчас - TLC 200 VX '08 2UZ-FE

    Головы нет китайской с блоком климата совмещенной. Для ваших нужд и потребностей решение простое и не накладное давно есть http://yatour-electronics.ru/Yatour-Toyota

     

    Печально, конечно. USB + BT - это минимальное, что хочется. А так и Я.Карты в штатном устройстве хочется, с пробками, и доп.камеру, и видео с USB (эти адаптеры так не могут, как я понимаю?). Как-то же ставят такие магнитолы (на приложенном фото, если это не фотошоп, конечно) - интересно, как у них с климатом получается?

    post-31764-0-31389200-1423042508_thumb.png

    Изменено пользователем Soarer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ufa
    • Машина: TLC200 1VD-FTV

    Карты в штатном устройстве хочется, с пробками, и доп.камеру, и видео с USB....

    - интересно, как у них с климатом получается?

    Вопросы давно уже "сняты" и обкатаны в соответствующих темах http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=134659&p=2671027

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200

    Имею TLC 200 дорестайл с вот таким ГУ, как на фото. Хочется bluetooth и USB, но в процессе выбора устройства столкнулся с пока неразрешимой задачей: у всех ГУ, которые предлагаются в штатное место - нет кнопок управления климатом, а кнопки поиска и громкости будут дублировать штатные. Я так понимаю - это для установки дисплея туда, где его никогда не было. А просто на замену - не нашел. Может, не там ищу? Кто знает решения для замены штатного ГУ с дисплеем на новое, в штатное место?

     

    Как вариант, можем махнуться магнитолами. У меня с отдельным блоком климата.

    post-37065-0-66289600-1423058727_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Печально, конечно. USB + BT - это минимальное, что хочется. А так и Я.Карты в штатном устройстве хочется, с пробками, и доп.камеру, и видео с USB (эти адаптеры так не могут, как я понимаю?). Как-то же ставят такие магнитолы (на приложенном фото, если это не фотошоп, конечно) - интересно, как у них с климатом получается?

    На фото - фотошоп, либо воткнули китайскую бошку с целью сфотографировать. А так из интересных вариантов я взял себе www.vaistech.com IVIC-5D для андроида, более интересных вариантов по цене не нашел на тот момент.

    Изменено пользователем Aptyp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: была - TLC 100 VX '98 2UZ-FE, сейчас - TLC 200 VX '08 2UZ-FE

    Вопросы давно уже "сняты" и обкатаны в соответствующих темах http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=134659&p=2671027

     

    Видимо, придется что-то подобное собирать, да. Спасибо, я видел эту тему, но не стал обращать внимания - думал, что-то про замену целиком найду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: была - TLC 100 VX '98 2UZ-FE, сейчас - TLC 200 VX '08 2UZ-FE

    Как вариант, можем махнуться магнитолами. У меня с отдельным блоком климата.

     

     

    Надо подумать! Встает на родные разъемы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: была - TLC 100 VX '98 2UZ-FE, сейчас - TLC 200 VX '08 2UZ-FE

    На фото - фотошоп, либо воткнули китайскую бошку с целью сфотографировать. А так из интересных вариантов я взял себе www.vaistech.com IVIC-5D для андроида, более интересных вариантов по цене не нашел на тот момент.

     

    Но это к нему надо еще тело подключать, без него он не работает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200

    Надо подумать! Встает на родные разъемы?

     

    На 99% разъемы одинаковые, будешь готов поменяться, узнаю поточнее у специалистов. А так можно встретиться/попробовать, там делов на пол-часа не спеша...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200

    Soarer, менятся даже не думай!!!

    Изменено пользователем ROMZES 197-RUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: TLCP150/TLC200

    В принципе понятно, видимо куплю Yatour. Китайскую голову не хочу в принципе, ещё на СантаФе пробовал, потом обратно родную вернул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Но это к нему надо еще тело подключать, без него он не работает?

    Эта железка транслирует экран с андроид-телефона на штатный монитор, передает звук и обеспечивает управление с родного монитора, также есть RCA входа под дополнительные камеры. Из неоспоримых плюсов это возможность подключить любой мощный телефон и не иметь тормозов с управлением и не быть ограниченным родной прошивкой блока.

    А с помощью такой штучки можно по вай-фай транслировать видео с девайсов от Apple.

    Изменено пользователем Aptyp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200

    Можно сделать USB вход как и должно быть на авто с 2010, но работать будет всё равно через Yatour.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: была - TLC 100 VX '98 2UZ-FE, сейчас - TLC 200 VX '08 2UZ-FE

    На 99% разъемы одинаковые, будешь готов поменяться, узнаю поточнее у специалистов. А так можно встретиться/попробовать, там делов на пол-часа не спеша...

     

     

    Подумал. Не, не буду. Буду ставить Мирком 500 или аналоги. Недешево - зато дополняет родную систему полностью как надо, и с минимальными изменениями в оригинале (только дополнения).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.