Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser 100 2UZ

    Всем ПРИВЕТ! Ищу на аукционах 80-ку с тремя блокировками, попадаются очень достойные варианты,но нет фотографий салона!

    Лично я могу визуально определить по переключателю, который распологается слева от руля! А как ещё можно узнать не попадая в салон автомобиля, но при этом зная номер рамы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: surf 185 бодик 10, кузов сдвинут назад на 5 см, задний мост отодвинут, подвеска+2 пары 5,29 локка в заднем, тапочки 35/13,5/15 вылет - 28. Не цепляют нигде :-)

    Лучше на мосты посмотри, на наличие моторчика блокировки. А по номеру например в джапанкат можем и обмануть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Да, только глядя на мосты. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    На некоторых аукционах можно заказать дополнительные фото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Всем ПРИВЕТ! Ищу на аукционах 80-ку с тремя блокировками, попадаются очень достойные варианты,но нет фотографий салона!

    Лично я могу визуально определить по переключателю, который распологается слева от руля! А как ещё можно узнать не попадая в салон автомобиля, но при этом зная номер рамы!

    Ну есть у моего все три блокировки. Используются они примерно так: съезжаем с дороги - чота мне тут не фига не нравится - включается пониженная с межосевой. Далее - чота тут жопа какая-то - включается задняя. Чой-то тут кто-то уже сидит - трос, до кучи передняя, нежно вытаскиваем. И как итог: все писец (думы о беларуси, не республике) колеса спускать - лень потом качать - выключаем все блокировки, повышенную, драйв и поперли - вискомуфта в раздатке справляется круче всех блокировок. Не то ищете, товарисчь. Ищите последних годов. Ну если не цель фуры в горку таскать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser 100 2UZ

    Ну есть у моего все три блокировки. Используются они примерно так: съезжаем с дороги - чота мне тут не фига не нравится - включается пониженная с межосевой. Далее - чота тут жопа какая-то - включается задняя. Чой-то тут кто-то уже сидит - трос, до кучи передняя, нежно вытаскиваем. И как итог: все писец (думы о беларуси, не республике) колеса спускать - лень потом качать - выключаем все блокировки, повышенную, драйв и поперли - вискомуфта в раздатке справляется круче всех блокировок. Не то ищете, товарисчь. Ищите последних годов. Ну если не цель фуры в горку таскать.

     

    Буду искать последних годов, но с блоктровками!

     

    На некоторых аукционах можно заказать дополнительные фото.

     

    Ни разу не слышал! Перевод можно, инспекцию то же можно, про фото не знал!

    Лучше на мосты посмотри, на наличие моторчика блокировки. А по номеру например в джапанкат можем и обмануть

     

    Я бы с радостью, но не на всех фото их видно! И если не тяжело, подскажите где этот моторчик стоит на мосту?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.