Перейти к публикации

Bpar

Давно не был на форуме
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Bpar

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.03.1988

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100 2UZ

Посетители профиля

822 просмотра профиля
  • Nike

  1. Акпп! Проблема решена! 11 бутылок пива и почистить + клемму на стартере!
  2. Авто TLC HDJ81, ДВС 1hd-t. При повороте ключа в положение On тухнет панель приборов и сгорает пред. Gauge. Машина при этом не заводится. Понятно что где то замыкание, куда смотреть в первую очередь? Заранее спасибо!
  3. машина в Японии, фото то же от туда! хочу купить вот и интересуюсь! судя по тахометру машина заведена! в аукционнике указано что "лампы горят"
  4. Подскажите обозначения лампочек которые светятся на табле !
  5. Буду искать последних годов, но с блоктровками! Ни разу не слышал! Перевод можно, инспекцию то же можно, про фото не знал! Я бы с радостью, но не на всех фото их видно! И если не тяжело, подскажите где этот моторчик стоит на мосту?
  6. Всем ПРИВЕТ! Ищу на аукционах 80-ку с тремя блокировками, попадаются очень достойные варианты,но нет фотографий салона! Лично я могу визуально определить по переключателю, который распологается слева от руля! А как ещё можно узнать не попадая в салон автомобиля, но при этом зная номер рамы!
  7. Приветствую всех! На дигностике сканер выдал ошибку Р1330. Профессионалы в своём деле ("МАСТЕРА") сказали: " Мы не знаем что это такое" ....."Может катушки??? А может зажигание не правильно выставлено,или инжектор......" Полазив в инете нашёл P1330 Igniter Circuit Malfunction (No. 7) , переведя в переводчике получилось следующее 1 вариант P1330 Воспламенителя Замыкание Неисправность (№ 7) 2 вариант, если стереть номер кода и №7 и оставить три слова,получается Блок Розжига Неисправность Цепи Уважаемые подскажите куда смотреть,что неисправно? авто LC100 2uz 1998 г.в.
  8. Кстати....слева ящик, он пустой...там у меня весь шмурдяк лежит....трос,инструменты,домкрат и т.д.!
  9. Спасибо,буду знать! Первым заметел водитель Прадика 95,которого я вытаскивал из кувета зимой на трассе! "Все четыре гр###" -сказал он! Я не обротил большого внимания на это...далее ездили по лесу с Прадиком 78 (кстати на дроме за 870 это он,а рядом 100 моя).....он был в шоке когда я уехал дальше него по снегу и продолжал ехать а он стоял и говорил...." ну у тебя же все четыре гр### а у меня два"....тут мне стало интересно про "все четыре" и уже пару раз с женой выезжал на снег, открывали двери и смотрели оба на переднии колёса " У тебя крутится....да....и у меня то же" кручу колёсами вправо,влево "крутятся...да...и у меня". Примерно вот так я и проверял! Машина 1998 года, VX LIMITED, бензин. что то ещё? Я то же где то читал про передний редуктор! Что бы было больше места, можно багажник на крышу поставить и не париться! На счёт того что он тяжёлый.......полегче третьего ряда сидений раза в два, да и места занимает не больше! "На вкус и цвет товарищей нет"! Реклама?
  10. Вы не правы! бензин и дизель это одно, а гидро и пневмо это другое! Макс и Максим одно и то же "НЕТ в паспорте же написано Максим" Писал не из за неграмотности, а из за того что мир ещё не определился гидро или пневмо! Все пишут по разному! Но в то же время все понимают о чём идёт речь! Вот и написал что пневмо...
  11. Так я уже где только не проверял, и в сугробах,и на льду, постоянно гр### все колёса,все четыре! Не по одному (то левое,то правое) а постоянно ВСЕ! Я конечно горжусь этим, но мне интересно как это может быть! Может Японец чего намудрил!
  12. Приветствую всех форумчан! Сразу скажу про себя...... Я владелец того Крузака, который продавался в Иркутске с комплектацией ACTIVE VACATION (ссылка была выше) Сразу хочу сказать что продавал его из за того что, срочно нужна была наличка (стояли машины в портку на расстаможке)! Появились деньги и я его сразу же снял с продажи....ПОНЯЛ ЧТО ТАКОГО АВТО БОЛЬШЕ НЕ НАЙДУ! Тему эту нашёл, так как искал про то, "как могут грести все четыре колеса одновременно"! Для особо придирчивых к словам.... что пневмо, что гидро, принцип один и тот же(поднять и опустить)!Кто то в объявлениях пишет гидро, кто то пневмо! http://www.4wd.ru/forum/index.php?showtopic=8117 Задний мост LSD а что в зтом не так? Вопрос... у всех передок гребёт двумя колёсами ? Заранее спасибо!
  13. вот что то подобное http://tuningoff.ru/nakladki-v-salon-pod-derevo-land-cruiser-100-98-02-p-21641.html

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.