Перейти к публикации
Ирина Марусьевна

лист взаимопомощи. кто им пользовался?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    вопрос почему возник - немало тем в последнее время, типа "есть кто из...? хелп!"

    а ведь было дело, составляли список, кто чем и где может помочь. у самой такой распечатанный в бардачке лежит. вот только воспользоваться ни разу не пришлось. и не потому, что не представилось возможности, как раз наоборот.  только ситуации всякие случаются, ну, как правило, уж очень поздно и совесть не позволяет среди ночи кому-то позвонить.

    вот мне и интересно - этим списком кто пользовался или оказалось всё ненужной затеей?

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Я не пользовался(забыл про него когда возник у меня вопрос), но ко мне по нему обращались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    вопрос почему возник - немало тем в последнее время, типа "есть кто из...? хелп!"

    а ведь было дело, составляли список, кто чем и где может помочь. у самой такой распечатанный в бардачке лежит. вот только воспользоваться ни разу не пришлось. и не потому, что не представилось возможности, как раз наоборот.  только ситуации всякие случаются, ну, как правило, уж очень поздно и совесть не позволяет среди ночи кому-то позвонить.

    вот мне и интересно - этим списком кто пользовался или оказалось всё ненужной затеей?

    Я пользовался в Архангельске (встречал Алексей в аэропорту и проводил на купленной машине, помогали в Москве и  Волгограде( по объявам на авито), чтобы приперло в другом регионе при поломке не пользовался (три тьфу), но список нужен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новогиреево
    • Машина: ТLC 100 VX и лебедочка имеется

    Я пользовался, Алла ко мне приезжала на подмогу...Мне звонили,форумчанин в аварию попал в Балашихе, ездили к нему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Если позвонят помогу. Время неважно какое, лишь бэ дома, да не на кочерге быть..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Я пользовался, Алла ко мне приезжала на подмогу...Мне звонили,форумчанин в аварию попал в Балашихе, ездили к нему.

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80
    Если позвонят помогу. Время неважно какое,

    ну так это вообще по-умолчанию )

     

    а у меня как-то ситуации случились года четыре назад в районе Конаково и в том году км за 60 от Волгограда, да позвонить рука не поднялась )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Если уж есть человек в списке, значит он готов, что в любое время суток, ему позвонят с форума )

    Изменено пользователем Arteks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC80 HDT АКПП, 7 блокировок, 35" мех+эл лебёдка

    Я тоже пользовался, помогали в первую поездку с то в Иркутске, во вторую - мелкий ремонт в Улан-Удэ, за что огромное спасибо. А то до дома ещё 5000 км, неуютненько как-то одному.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.