Перейти к публикации
(Роман)

Нужна помощь и совет

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: mitsubishi diamante,пока на пузатере

    Дело вот в чём,хочу купить Surf но нехватает дензнаков blush.gif ,ещё и бмв сломалась hunter.gif продать её быстро несмогу. Вообщем нужен совет знающих людей в каком банке лучше всего взять кредит,а может и помощь людей занимающихся этими вопросами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    1. "Берешь чужие и ненадолго, отдаешь свои и навсегда!"

    2.ИМХО Лучше в Сбербанке на неотложныенужды - шансов попасть на какую-то "загогулину" меньше. А реальные проценты почти одинаковы везде!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    Если брать, то там где попросят много документов (сбербанк, внешторгбанк и другие крупные) Там процент 14-17% годовых. Во многих существуют автопрограммы на приобретения авто на вторичном рынке.

    Не брать кредит: В розничных типа Русский стандарт и прочие предлагающие услуги на лево и на право. Там процент 44-60% годовых

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    В розничных типа Русский стандарт и прочие предлагающие услуги на лево и на право. Там процент 44-60% годовых

    Не знаю,как в Вологде,а в Уфе этот банк автокредит выдает под 20% годовых.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    To: Berkyt

    Русский стандарт во всех своих отделениях выдаёт кредиты по единым стандартам. У него жёсткие программы основанные на скоринге и расчитанные на поток. Считать нужно совокупную эффективную ставку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    Могу конечно ошибатся на счёт Уфы smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Международный московский банк. 18% - потребительский кредит, кредиты только в рублях.

    Из личного опыта:

    В Сбербанке уж оооочень много бумаг надо... sad.gif

    Кредит лучше брать в валюте (доллары) - на фоне падения курса выплачивать меньше, да и ставки по валютным кредитам меньше.

    Некоторые банки требуют оформление страховки - это лишние расходы.. но если это валютный кредит... то.. короче надо все считать

    Обязательно узнавать про все возможные месячные платежи - помимо процентной ставки некоторые банки добавляют ежмесячный платеж за ведение операций или что нить подобное, что может увеличить и весьма значительно процентную ставку по кредиту, которая обычно написана БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, и все на нее клюют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Не брать кредит: В розничных типа Русский стандарт и прочие предлагающие услуги на лево и на право. Там процент 44-60% годовых

    Подтверждаю (бо я там работал) - РС первый и в очень нахрапистом виде учинил лохотрон "скрытые проценты". Все верно, Беркут, официально будет 20%, но... по итогам подсчитаешь - прослезишся.

    В конявый (пардон - Райфазен) можно сходить, там вроде неплохо по отзывам. И руки не выкручивает - все-таки австрия. Я его начинал, лично туда не пойду ни разу - зуб имею, но банчок ничего.

    Вообще где-то был сайт с рекомендациями куда идти за кредитом на что - рамблер рулит.

    Обязательно узнавать про все возможные месячные платежи - помимо процентной ставки некоторые банки добавляют ежмесячный платеж за ведение операций или что нить подобное, что может увеличить и весьма значительно процентную ставку по кредиту, которая обычно написана БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, и все на нее клюют.

    Сейчас принят закон, который обязывает указывать _ВСЕ_ проценты _ЯВНО_. Если вы столкнулись со скрытопроцентным лохотроном - идите напролом - жалобами сейчас реально можно испугать - вплоть до отзыва лицензии. А уж проверками замучат точно. Это если уже подписали. А если не успели - ищите другую банку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Кредит лучше в том брать банке, через который вам выплачивается зарплата, будет больше преимуществ, в частности, более низкая процентная ставка. Нам платит зарплату Банк Москвы, именно там я и взяла кредит на приемлимых условиях. И быстро оформила.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: mitsubishi diamante,пока на пузатере

    Спасибо за советы,пообщавшись с людьми склоняюсь в сторону сбербанка,буду собирать бумаги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Спасибо за советы,пообщавшись с людьми склоняюсь в сторону сбербанка,буду собирать бумаги.

    242553[/snapback]

    Верное решение smile.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    To: (Роман)

    Я сурфа скорее всего буду продавать, будет интересно пиши, нафокаю расскажу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: mitsubishi diamante,пока на пузатере

    То Dood, скинь пожалуйста на почту фотки и цену surf9@yandex.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    +1 Правильное решение. Я сейчас тоже оформляю автокредит в сбербанке. Только на новую (Да не убъют меня соконфетники, но тяну только на митцубиши l200 new, зато в полном фарше... ) 9% годовых. выплаты удобные, плата за оформление единовременная 6000рублей. Бумаг не так и много надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.