Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 2004 год бензин TLC Prado 121 3.4 бенз. mazda cx-5 2

    Подскажите пожалуйста поменял головное устройство на post-48892-0-25655400-1427554924_thumb.jpgа

    До этого стояла не родная какая-то тоже китайская через переходную рамку. Родная штатная ( лежит в гараже) Не работает антенна т.е. не выдвигается и не задвигается реле щелкает под бардачком когда жмешь на кнопку опускания и поднятия антенны.Со старой магнитолой тоже не работало но старый хозяин говорил что проблема в китайской магнитоле так как кнопки на руле не работали. Сейчас запрограмировал кнопки на руле работают.ВОПРОС С ЧЕГО НАЧАТЬ РАЗБИРАТЬСЯ? Заранее благодарен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Подскажите пожалуйста поменял головное устройство на attachicon.gifdd07da62be60.jpgа

    До этого стояла не родная какая-то тоже китайская через переходную рамку. Родная штатная ( лежит в гараже) Не работает антенна т.е. не выдвигается и не задвигается реле щелкает под бардачком когда жмешь на кнопку опускания и поднятия антенны.Со старой магнитолой тоже не работало но старый хозяин говорил что проблема в китайской магнитоле так как кнопки на руле не работали. Сейчас запрограмировал кнопки на руле работают.ВОПРОС С ЧЕГО НАЧАТЬ РАЗБИРАТЬСЯ? Заранее благодарен.

    Год гоняю с этой головой, все устраивает :ok: Всегда под рукой клипы, фильмы, музыка, навител, громкая связь на любителя, с огрызком дружит. Управление с баранки, с родным усилком в унисоне.

    Но за все нужно платить, и как не странно в этой голове, ужасное радио :cry: которое ловит в три раза хуже чем родной аппарат. Так, что я наоборот собираюсь отключить релюшку антенны за ненадобностью. Че антенне в холостую прыгать постоянно? 

    Лазил по отзывам, у всех одинаковые проблемы:

    Может пропасть звук (редко), появляется после сброса-включения массы;

    Плохо ловит радио (варианты с разными антеннами не помогают).

     

    P.S. Похоже, что у тебя проблемы с рейкой антенны, но подумай нужна ли она? 

    Изменено пользователем NICOS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 2004 год бензин TLC Prado 121 3.4 бенз. mazda cx-5 2

    Если есть схема подключения то скинте. Я думаю не правильно подключена  На родной 3 фишки на этой не знаю. мне кажется не подходит питание на анттену.Вот и нужна схема подключения. Хочу сам снять ее и посмотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 2004 год бензин TLC Prado 121 3.4 бенз. mazda cx-5 2

    Вот у штатнойpost-48892-0-35560800-1427561182.jpg

    А вот у новойpost-48892-0-28220700-1427561224_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 2004 год бензин TLC Prado 121 3.4 бенз. mazda cx-5 2

    А как не снимая головное устройство проверить антенну?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Подключено у меня все правильно, антенна работает, но плохо ловит сам патефон. И это не только у меня.

    Алгоритм у наших антенн честно говоря странный. При каждом включении магнитолы, антенна начинает танцевать ламбаду :laugh: Сразу выдвигается и если радио не включено то задвигается обратно. Потом если включить радио, антенна выдвинется на половину, остальное выдвигаешь сам. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 2004 год бензин TLC Prado 121 3.4 бенз. mazda cx-5 2

    Да я не про Ваше головное устройство. Вы меня не поняли я думаю что уменя не правильно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 2004 год бензин TLC Prado 121 3.4 бенз. mazda cx-5 2

    Ели не трудно можете сфотать  подключение  фишек сзади магнитолы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Я при подключении не парился, штекера подходят только к своим гнездам и перепутать их не получится. Все работает!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 2004 год бензин TLC Prado 121 3.4 бенз. mazda cx-5 2

    Что ни  у кого нет схемы подключения головного устройства?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-105, К-2, 07г, бензин

    Головное устройство скорей всего не причем, я подключал сам подробностей не помню, но через переходник все цепляется к родным штекерам, в магнитоле штекер по цветам скручиваешь и  все. Радио ловит действительно дерьмово, более менее качественно работает только в городе.  Антена может сама умереть, у них движок ломается, видел это на нескольких крузерах, решается покупкой нового или с разбора всей антены в сборе. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 2004 год бензин TLC Prado 121 3.4 бенз. mazda cx-5 2

    Блин! Спрашиваешь про ФОМУ отвечают про ЕРЕМУ! Я спрашиваю про схему подключения головного устройства получаю ответы про антенну. У меня нет питания на антенну(поднятие и опускание ) ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 2004 год бензин TLC Prado 121 3.4 бенз. mazda cx-5 2

    Для особо одаренных нужна схема подключения вот этого девайсаpost-48892-0-31393700-1427643673_thumb.jpg

    вид сзади post-48892-0-89940900-1427643735_thumb.jpg

    присмотритесь внимательно  какие штекера и сколько 

    А вот какиебыли родныеpost-48892-0-22313100-1427643820.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина

    Понимаю, что поиск в современном мире - это практически моветон, хотя по данному китайскому барахлу куча всякой инфы в т.ч. и в инете  :)))

     

    А что за схема у тебя же на верхней крышке нарисована?

    Изменено пользователем M@ks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX 570

    Подскажите пожалуйста поменял головное устройство на attachicon.gifdd07da62be60.jpgа

    До этого стояла не родная какая-то тоже китайская через переходную рамку. Родная штатная ( лежит в гараже) Не работает антенна т.е. не выдвигается и не задвигается реле щелкает под бардачком когда жмешь на кнопку опускания и поднятия антенны.Со старой магнитолой тоже не работало но старый хозяин говорил что проблема в китайской магнитоле так как кнопки на руле не работали. Сейчас запрограмировал кнопки на руле работают.ВОПРОС С ЧЕГО НАЧАТЬ РАЗБИРАТЬСЯ? Заранее благодарен.

     

    Тебе нужно поменять сам шток антенны. У меня такая голова. Доволен на все 100. Если не меломан, то отличный вариант.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Был LX 470 - 2003г. В наличии ТЛК 100 - 2007г., РАВ 4 -2013г.

    Добрый день. данная магнитола зачётная хотя и есть как уже выше говорили с ней проблемы (радио, в моей блёклый экран, периодически не запускается - приходится выключать и включать заново, В настоящее время появились ещё две проблемы - перестала работать камера заднего хода и телевизор на экране загорается нет сигнала.)

    В этой связи решил её заменить - в настоящее время появилась на мой взгляд интересная магнитола диагональ 10" , на  Андроид .  (Red Power 21183B) (http://avtopositive.ru/catalog/multimedia/shtatnye-magnitoly/redpower/tovar-617.html).

    В этой связи прошу отписаться тех кто уже имеет подобный аппарат - как он в эксплуатации?

       

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.