Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЧерепаХ

Продаем 2 ЖИПА - Террано и Сурф, в МСК, недорого!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 96' & Terrano pr50 97'

    Приветствую!

    Всвязи с переходом на "иную" технику, я с братом жены продаем свои любимые "танки"

    1. Toyota Hilux Surf, 1996г.р. (в России с лета 2003 года, только в моих руках). ПТС выдан таможней, не конструктор. Покупалась на аукционе (аукционный лист и сервисная книга остались, пробег 110000 из Японии), до Москвы доехала в кузове грузовика.

    Комплектация SSR-X. Пробег - 158000.

    По порядку опишу состояние:

    КУЗОВ:

    не имеет изъянов, краска родная (красился только пластик одной арки), без царапин, вмятин, ржавчины... Для 11 лет - в идеальнейшем состоянии. Придраться будет сложно (если не учитывать микроскольчики на капоте (до грунта), которых не быть не может)

    МОТОР:

    3RZ-FE - обычная рядная четверка, привод ГРМ - цепь. Вполне приемистый, и очень экономичный (трасса - 11-12, город - 13-14, зимой до 15ти, 92й бензин). Масло BP (свежее), свечи оригинал (2ткм назад), антифриз и прочие жидкости заменены. Угара масла нет.

    КОРОБКА и трансмиссия:

    Тут и писать нечего - обычный автомат (масла в коробке, раздатке и мосту менялись перед зимой). При крейсерской скорости 120-130 обороты мотора не превышают 2800об. Переключения мягкие, без рывков. К трансмиссии претензий нет (включается без рывков и звуков). Задний редуктор LSD.

    ПОДВЕСКА:

    Из основных работ - передние аммортизаторы (оригинал), тормозные диски (тоже оригинал), колодки, втулки стабилизатора, и пыльники. В настоящий момент - полный порядок. Колеса - BFGoodrich (АТ, 31я), запаска новая.

    САЛОН:

    В отличном состоянии, без протертостей, следов сигарет и прочего. Электролюк (2 положения, со шторкой), климат-контроль (кондиционер, разумеется, работает), 2 подушки безопасности, АБС, ГУР, маршрутный электронный компьютер (компас, кренометр, температура, высота, давление), 5 электростекол (заднее можно

    открывать из салона и дистанционно с ключа - дабы попасть в багажник, минуя "калитку"), обогрев зеркал, противотуманки, электроантенна (исправна), дорогая музыка mp3, сигнализация и прочее. Лобовое стекло родное, без трещин и сколов.

    Общее состояние машины оцениваю как ОТЛИЧНОЕ. Основную обязанность (доставка плав.средств к воде, вылазки на природу, недалекие путешествия (Тверская, Ярославская, Владимирская губернии), всегда ездили двумя экипажами) выполняла на 5+. Для гражданских целей в семье имеется универсал.

    Талон техосмотра есть.

    Продаем оба жыпа (я и брат жены) всвязи с заказом конструктора "подготовленной" Делики (пришли к выводу на общесемейном совете, что в один жипо-бусик двумя семьями - вполне влезем, а для "шмурдяка" на ней имеется экспедиционный багажник)

    Цена - 12900

    2. Ниссан Террано PR50 (он же - Pathfinder), 1997г.в. В России с 2002 года, в одних заботливых руках.

    Комплектация R3m-R. 2.7 турбодизель (один из эталонов надежности японского дизелестроения).

    Подвеска недавно перебрана (аммортизаторы, пыльники, резинки), к мотору, турбине, коробке, раздатке - претензий никаких. Все масла и тех. жидкости заменены осенью 2006 года. Имеется предпусковой обогрев мотора (незаменимая штука для зимы).

    кондиционер работает, все исправно крутится-вертится. Приличная резина Yokohama на оригинальном литье. Салон ухожен, без прожжений и протертости. Сигнализация, турботаймер. Вложений не требует.

    Цена - 11900

    общие фотки:

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 96' & Terrano pr50 97'

    ребят... если дорого - так скажите...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Как срочно по ранеру smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 96' & Terrano pr50 97'

    Когда "одну из" продадим, вторую будем "срочно" продавать (с первой машины - оплата конструктора в Япии, со второй - оформление и доставка). Пока - торопиться некуда... вот...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    To: ЧерепаХ

    Будь добр, поболее инфы про ниссан терано.

    Расход состояние. Фото внешне и фото салона.

    Я б родителям взял. Вроде подходяший по параметрам агрегат. Сколь у него мощи по паспорту?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    Ой, нет. Там правый руль. Сори, не подойдёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Обе праворукие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 96' & Terrano pr50 97'

    ребят... Террано 50 - ТОЛЬКО правый руль (левый - это Ищейка с 3.3 моторами бензинки). Хайлюкс Сурф - ТОЛЬКО правый руль (левый - это 4Раннер). П представьте, какие дровишки будут в эти деньги этого года с левым рулем, они ж дороже гораздо!!! smile.gif

    У нас - Правые, в отличном состоянии...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино, М.О.
    • Машина: Toyota LC 100VX-R

    ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!

    если кто соберется покупать указанные машины

    ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите серьезную диагностику перед покупкой!!!

    машины скорее всего не его, он просто ПЕРЕКУП и все истории он хорошо выдумывает.

    Просто мы живем с ним рядом(он в Ивантеевке, я в Пушкино)

    видел я их сегодня у него под окном -грязные, а так вроде ничего.

    Спросите, почему я это пишу? -Просто около 1,5 лет назад брали у него для друга машину -тоже пел так, что просто чудеса. Товарищ его до сих пор вспоминает, мало того, что еле до дома доехал, так еще потом мотор под перебор и далее со всеми...

    А полгода назад он еще на СУБАРУ ездил....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    To: C-MAX ok.gifok.gifok.gif если по делу говоришь! focus.gif ,развелось бакланов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино, М.О.
    • Машина: Toyota LC 100VX-R

    он рядом с моим другом живет - тот говорит у него постоянно стоят праворульки без номеров...

    а что касается Субару -искали жене машину

    объявление очень красивое информативное и т.д.

    созвонился -встретились, я его как увидел, мне аж противно стало

    о какой покупке можно было говорить, а он мне "Я Гарантирую..."

    " в одном городе живем и т.д."

    ЗЫ

    товарищ, который у него машину брал(Тойота Грация) для отца

    снял клапанную крышку и ужаснулся -такой слой говна, что болтов крепления распредвала не видно. говорит, что за все время работы в сервисе такого не видели(в поршнях маслоотводящие канавки пришлось дрелью высверливать blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    To: C-MAX правое дело!!!!, зачем нормальным людям шнягу толкать? blink.gif надо по совести а не по размеру кармана ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    И вообще в этом списке нет ни одного Джипа biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    И пропал мил человек ЧерепаХ mad.gif

    Может конечно и свои продает (одна типа точно):

    "Toyota Hilux Surf, 1996г.р. (в России с лета 2003 года, только в моих руках). "

    Вторая не понятна:

    Ниссан Террано PR50 (он же - Pathfinder), 1997г.в. В России с 2002 года, в одних заботливых руках. (Чьих?)

    Но, как говорится земля круглая, раз дерьмо кинул - обратно точно вернется.

    Так что жить по людски нужно, по человечески, как ты к окружающим, так в результате и они к тебе.

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Фрязино
    • Машина: УАЗ-патриот+хантер

    блин,а такое красивая обьява,вспоминаются продавцы на авторынках продающие утопленников.вообще C-MAX полезная инфа для одноклубников да и вообще.респект и уважуха thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 96' & Terrano pr50 97'

    Ух, сколько понаписали-то без меня...

    По порядку.

    1. Камри Грация.

    когда я на ней ездил - проблем небыло, но и в мотор не лазил (только ремень ГРМ, свечи). Проблем не видел. Перед продажей менялись аммо (перед), и пыльники (зад). Когда смотрел С-Макс - был полный порядок. Я САМ предлагал поехать на сервис, дабы небыло ко мне претензий. Отказались.

    Когда купили (морозы были под 30), доехали (со слов С-Макса) до Смоленска (кажись) за 3 часа. Т.е. скорости на морозе - представляете, да? А потом - "подвеска умерла"... Не удивлюсь, что и масло проыпали (о расходе масла на трассе я так же говорил).

    2. Субару - была привезена сразу после Камри, учет на мне (Пушкино), весной передумал продавать, катаюсь до сих пор. И доволен, как ни странно (нужно, наверное, клапанные крышки снять - вдруг проклятье?). Когда показывал Легасика С-Максу - умолчал лишь о том, что Легасик ввезен под доки - т.е. конструктор. Но и продавал дешевле на 2.5 куе от рыночной цены (т.к. доставка с ДВ мне обходится в 10тыр, а не 50+).

    3. Праворукие "у дома" - а пускай друг посмотрит на транзиты... Я не уверен, что перекупы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО выкупают в Москве авто из 25го и 27го региона. Именно такие (кроме жыпов и Легаси) там и стоят. Занимаюсь поставкой с ДВ Правых машин по каналу Уссур-Чкаловский, очень дешего и всего 1-2 дня. Вот тут я действительно - ПЕРЕКУП. Моя маржа - разница в доставке от поезда.

    4. Жып на мне, я первый хозяин в РФ (после того, кто таможил в 2003 году)

    В любом случае, не хочу, чтобы это выглядело как оправдание.

    занавес.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    шикарн театр, АПЛОДИСМЕНТЫ!!! applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: Predator а правда всегда 1 ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино, М.О.
    • Машина: Toyota LC 100VX-R

    NO COMMENTS!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    To: kolyanTo:

    Predator а правда всегда 1 ?
    , в смысле?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.