Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Серега 82

Прадо 78 2lte акпп пруль в мск.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Москва 400000 Цена минимальная. - - - жена ездит.
    В родной краске, брали у дедушки, который 11 лет на ней отъездил по деревне. Мотор откапиталеный, новые распылители форсунок, свечи и т. д. по ходовке все новое, и сход- развал месяц назад, резина отличная, салон вообще в безупречном состоянии. машина не видела бездора, никакого колхоза, по документам вообще без нареканий, номер на раме отлично , табличка, - - ровные доки, все в оригинале, не надгрыз не распил дтп не было. есть мелкие косяки, это по телефону. про машину знаю все, скрывать ничего не стану. обмен не интересен. 8926354701З Серега. Осмотр в бутово.

    post-47900-0-78515200-1428163034_thumb.j

    post-47900-0-47605000-1428163053_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    буду добавлять фото по мере, а то редактор не дает больше загрузить.

    post-47900-0-49677400-1428163440_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    живой и бодрый прадик

    post-47900-0-68972200-1428163746_thumb.j

    post-47900-0-73993100-1428163759_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    380000т.р. Цена минимальная-торга нет, буду скидывать здесь, кто первый того и тапки. - - - жена ездит каждый день. 
    В родной краске, брали у дедушки, который 11 лет на ней отъездил по деревне. Мотор откапиталеный(именно произведен капремонт а не переборка 30тыс назад) в любой мороз заводилась с пол пинка, турботаймер, новые распылители форсунок, свечи и т. д. по ходовке все новое, и сход- развал месяц назад, вся электрика без нареканий, кондей рабочий(снял ремни на сезон), резина отличная, салон вообще в безупречном состоянии. машина не видела бездора, никакого колхоза, на задней правой двери шпаклевка, передняя правая дверь имеет вмятинки---есть передняя и задняя правые двери в идеальном состоянии. такше много запчастей, вплоть до нового грм, ролики куча ремней, турбина, торпеда с рейстайлингово прадика(полным комплектом), трос спидометра-- короче багажник запчастей. По документам вообще без нареканий, номер на раме отлично , табличка, - - ровные доки, все в оригинале, не надгрыз не распил ДТП НЕ БЫЛО--ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ. есть мелкие косяки, это по телефону. про машину знаю все, скрывать ничего не стану. обмен не интересен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сыктывкар
    • Машина: хендай галлопер

    Красавец ц

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Да сам не могу въехать, осознание того что продаю ещ не пришло, но новый проэкт требует вложений....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Что-то дорогонахи молчат, дорого? или я чего не допонимаю..

    фото дверей: есть еще фендера на зад.

     

     

    Зы: Последуещее сбрасывание цены будет сопровождатся "раздеванием"

    post-47900-0-61576300-1429026674_thumb.j

    post-47900-0-36804900-1429026687_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Есть такие


    И такие...


    .


    .

    post-47900-0-67087800-1429032963_thumb.j

    post-47900-0-90711400-1429032971_thumb.j

    post-47900-0-83866900-1429033042_thumb.j

    post-47900-0-87113600-1429033094_thumb.j

    post-47900-0-89672800-1429033130_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: 80-ка VX 94г HD-T лифт +2 (продана). Гольф II

    Рынок стоит.Был в ГИБДД-тишина в зале.Почти никого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Да согласен, многие нахватали, и не только машин... но я ее до кризиса брал, и если по курсу посчитать вложения, то на 100 можно было наскрести, а так ездит, не напрягает, жену все устраивает, на продажу она реагирует очень негативно, поэтому продажа как варриант, нужно много пеноблоков.

    Вчера поменял масло. Заливаю шел, синтетику.

    МИНУСЫ:

    спидометр не работает- полез в торпеду, чет не так собрал, потом снова перетряхнул- тоже не пашет. проблема в тросике---лежит контрактный тросик, ставить некогда.

    на правом левом пороге, под задней дверью дырка см5-- вроде не было, когда смотрел, дед вручил молоток типа проверяй, ну я и пробил с низу порог, по осени залил в пороги пуш сало и отработки, лишнее вытекло.

    тнвд сопливит, не течет а влажный-- нужно менять прокладки, колечки, заодно можно подкинуть грм и ролики--все новое лежит.

    передний мост-- поменял масло, наверно много налил-сопливит с левого кулака, менять сальник в мосту, ну и так перетряхнуть можно, фетры подшипники, новые диски и колодки лежат...

    задний мост--отлично, но стоит мост от казеного прадо, соответственно пара 4.3, нужно менять пару, форумчанам не нужно объяснять где брать пару, и что которая есть можно продать, привода, включения-все работает но соотвественно на полном приводе никто не ездил, --- машину брал исключительно из соображений безопасности жены и детей. и даже с казетной парой тянет отлично.

    все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: TLC 71 13BT, Dobinson +4, 35' Toyota Crown 3.5 HYBRID
    адний мост--отлично, но стоит мост от казеного прадо, соответственно пара 4.3, нужно менять пару
     

    А в переднем мосту его родная пара 4,88?

    АП красавцу. Если товарищ успеет продать свою, думаю сразу будем звонить  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    В переднем родная.

    Там все родное, дед бил себя в грудь и божился что за 11 лет ничего не делал. Когда начал перетряхивать-саморучно убедился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Opel Frontera A

    Смотрю и плачу. И думаю чего бы такого продать не нужное? И какого я не покупал в свое время всякое не нужное, что бы его теперь продать. Теме ап. Сейчас перекину ссылку по своему региону. Может кому из наших повезет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    :popcorn: пока не передумал, есть возможность  ,рвануть, нормальный прадик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Цена обратно 400000. Торга не будет, ни у капота ни под капотом, ни где либо. Продажа не цель. Любители помахать перед носом суммой меньше чем указана о объявлении проходят мимо-реально не ведусь. в дальнейшем цена будет только расти, соотвественно на суму равную доработкам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Nissan Patrol Y61`98, tb45e, АКПП, 35"MT, 2"+2", восстановил

    Да по фото видно, что машинка хорошая... Давно мне 70-ки нравятся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    В живую лучше выглядит.... У меня уже почти все для нее есть, 35 тапки, пары, подвеска+4, и через пару недель с мск на лето в область сваливаю - будет жоский разбор, дефектовка и сборка с доработками, пока, собераю информацию и тащу запчасти..

    post-47900-0-65214500-1432147444_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Stalingrad
    • Машина: Лупыздрик, ПРАДО 78

    Всё пошёл в банк за кредитом. Год авто какой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.