Перейти к публикации

Cassio

Опытные Пользователи
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О Cassio

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 26.09.1980

Контакты

  • Откуда
    Ростов-на-Дону
  • Skype
    cassio.rostov

Информация

  • Интересы
    Бизнес, строительство, путешествия.

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Nissan Patrol Y61`98, tb45e, АКПП, 35"MT, 2"+2", восстановил

Посетители профиля

1 336 просмотров профиля
  1. 1.Коврики проданы. 2.Сиденья полным комплектом в резерве на пару дней.
  2. Продам для автомобиля Toyota Land Cruiser 100. Стояли на машине 2002 года выпуска. 1. Коврики салона. Состояние на 4+, требуют химчистки. Один мокрый, поэтому другого цвета. Похожи на оригинальные, вроде качество неплохое. Задний цельный, имеет трещину на месте складывания пополам. Стоимость вижу в 1500 рублей. 2. Сиденья 3-его ряда, состояние на 4+, из-за долгого лежания есть пятна, которые нужно потереть какой-нибудь химией, водой оттираются неохотно. В комплекте кресла, подголовники, ремни безопасности. Стоимость вижу в 5000 руб. Место нахождения: г.Ростов-на-Дону. Отправлю удобным для Вас способом за Ваш счёт. Дмитрий, +7-961-295-26-26, с 10 до 22 часов.
  3. Navi - кажется, при нажатии чёрный экран показывал. Думаю, нужен еще диск с картой / программой. Сзади есть толстый многожильный кабель Navi. Больше ничего не скажу. Есть кабель CDC IN L, IN R, CDC Video (тюльпан) - может это чейнджер? Это магнитола именно для TLC 100 (стояла на дорестайле) по размерам и разъёмам (штатные + дополнительные тюльпаны и т.п.) Есть bluetooth, поддержка телефона, даже вход управления с руля. Думаю, что чейнджер должна понимать.
  4. Камера заднего вида подключается и работает. Обозначения магнитолы нет, сколько ни копался в интернете, не нашел подобной. Китайская (тайваньская ?) магнитола нормального качества выпуска 2008 года (судя по наклейке). Внутри микропроцессора коротнула часть, отвечающая за работу DVD лотка, он через раз читается и плохо заезжает / выезжает, не ремонтируется.
  5. Штатное головное устройство land cruiser 100 (б.у.) дорестайл. Штатное головное устройство toyota land cruiser 100 (б.у.) дорестайл, 1998-2002 года. Магнитола подключается на штатные разъёмы. Плохо читает DVD диски (НЕ ремонтируется, пробовал). Модель неизвестна, названия на корпусе нет, при включении отображается надпись Toyota. Экран меняет угол наклона. Русского языка НЕТ (английский). Есть разъём USB, читает музыку mp3 и видео avi с флешки. Можно подключить TV антенну. Стоимость 3000 руб. Место нахождения : г.Ростов-на-Дону (могу выслать). Дмитрий 8-961-295-26-два-шесть
  6. Может ремень навесного перетянут ? Ну, это так, на всякий случай.
  7. Спасибо, вижу. Осталось только купить и поменять себе. :-)
  8. Думаю, стенд показывает правильно, плохие свечи себя раньше (при меньшем давлении, чем в цилиндрах) проявляют, посмотрите ролики на "ютубе" про стенды. Подушки - так те вообще никак не определишь, пока не поменяешь. Их не видно, они закрытые (боковые). А монтировочкой не подопрешь двигатель, как на ВАЗ-2109, он весит 240 кг + коробка.
  9. Плохая свеча уже на 6-8 начинает сбоить. В цилиндрах компрессия 12.5-13.5

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.