Перейти к публикации

Серега 82

Завсегдатаи
  • Публикации

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Серега 82

  • Звание
    реаниматор
  • День рождения 07.07.1982

Контакты

  • Откуда
    МСК БУТОВО

Информация

  • Интересы
    .....не определился.

Личные данные

  • Имя
    СЕРЕГА
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 78

Посетители профиля

3 475 просмотров профиля
  1. Есть бак от 78 без защиты, лежит давно, не тёк и не потел, обменяю на генератор 2лте
  2. Поршня 2лте ремонтные. Может нужны кому. Снял по причине трещины гбц. Не оригинал.
  3. Ищу горячую часть на турбину 2лт/е СТ-20. Или турбину в сборе. Без трещин под байпасом
  4. Есть полуось под этот редуктор, могу очень дёшево отдать, как раз разок газануть. Не понимаю в чём проблема сделать нормальные фото.
  5. То есть из такого оригинала этот мотор собран????? Что же тогда там по поршневой стоит??? Китай за полторашку?По гбц вообще боюсь предположить, а вкладыши скорее б/у оставили, ну а зачем?, за ворота хватит выехать, всё, молчу. И да, надеюсь выводы все сделали.....
  6. Ставили парни в Казахстане на 2лте и на 3лт, мотор с низов валит, управление делали по наддуву. Турбина с геометрией дует с низов, при достижении пикового надува геометрия открывается вакуумным приводом, тем же штоком как и байпас только флажок другой.
  7. Сам вожу на 5ти тоннике, у друга фура есть, он работает, скинь контакт в личку, он наберёт
  8. Всем доброго, лежит у меня давно комплект пружин на 80тку. Давно было, нужные мне аморты продавались с пружинами, аморты в дело-пружины лежат, сегодня в очередной раз споткнулся об них в гараже, стояли на дизельной 80тке, как они там стояли высоко-низко- я в душе не ведаю, брал сток аморты и пружины с распила. Пара, которые 8 витков толщина 15мм высота одной из них 475мм, второй 485мм. Пара пружин, которые 6 витков, толщина прутка 15.5мм высота обеих по 455 мм. Территориально Сергиев Посад. Могу в мск (район Бутово) захватить, но посмотреть 500рублей предоплатой. Отправка ДЛ, Энергия. 89263547013 Серёга, ватсап есть. Цена 2тр за четыре пружины.
  9. Есть такой, в отс, так же есть гбц, новые вкладыши под него,к гбц новые направлчющие, и прочая необходимая мишура для сборки, на гбц был пробег 40, по наитию разобрал, рук(времени)нет собрать. Так же, есть на 3L коленвал, номинал, проверенный, в отс, есть комплект новых поршней Teikin на 3L номинал новых в коробке с пальцами и кольцами, есть комплект новых прокладок на 3L, и много другого нажитого непосильным трудом скарба.., по всем вопросам не сюда.. так-же лежит в масле контрактная турбина со всем обвесом на 1kzte-хотел на 2лте её влепить, там сложного ничего нет, но руки не дошли...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.