Перейти к публикации
КруZer

Советуем хорошие фильмы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Иван Лок примерный семьянин и успешный руководитель строительства. Завтрашний день — один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову.

     

    НЕ СМОТРЕЛ-копия коллектора??

     

    Да это он, мне понравился - это бенефис Тома Харди, ему там даже какую-то статуэтку дали за роль в этом фильме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    про коллектор(то ли настрой был как роль Хабенского ,толи виски)короче хоть он и типа подлец по фильму-я был за него...а его убили ...жаль

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Звездные войны: Эпизод 8 2017 нашел в сети

    А  разве Изгой 1 не был 8 частью ? или что то не догоняю ?

     

     

    "Изгой 1" это спинофф, ответвление сюжета, очень модная нынче тенденция. Потом создатели этого "произведения искусства" посмотрят, где бабла больше и будут делать соответствующие коррективы.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: ТЛК-80GX HZT 93г.

    "Мизандрия"

    На Ютубе есть как короткая, так и полная версии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    14 часа назад, BTS сказал:

    "Мизандрия"

    На Ютубе есть как короткая, так и полная версии.

    Чета писец какой-то :puke: Вынес с трудом полчаса. По моему автора фильма сильно женщины обижали по жизни. Понадергано кадров хроники, видимо для придания серьезности изложенной философской позиции автора...:dumb: Я наверное тупой черствый мужлан...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чел.обл.
    • Машина: ВАЗ 21124 Пока что), Шевинива.

    Посмотрел сегодня в IMAX 3D (в Челябинске) фильм "Притяжение" - понравилось абсолютно все. Приехал - почитал отзывы. И понял (не в первый раз уже) что не надо читать отзывы. Не согласен с теми кто написал отрицательные. Много пишут (те кто отрицательные отзывы) про то как Бондарчук показал людей. А я с его видением согласен. Все так и есть. "Запостить, репостнуть, ретвит, лайк", и прочее - так многие и живут. Лично мне кажется - вот как в фильме показано - так бы оно в нашей стране и случилось бы. В общем - от себя - рекомендую к просмотру. Но лучше всего сразу в ТриДэ. Картинка очень хороша. Себе точно скачаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7
    16 hours ago, Puzoterovod said:

    Посмотрел сегодня в IMAX 3D (в Челябинске) фильм "Притяжение" - понравилось абсолютно все. Приехал - почитал отзывы. И понял (не в первый раз уже) что не надо читать отзывы. Не согласен с теми кто написал отрицательные. Много пишут (те кто отрицательные отзывы) про то как Бондарчук показал людей. А я с его видением согласен. Все так и есть. "Запостить, репостнуть, ретвит, лайк", и прочее - так многие и живут. Лично мне кажется - вот как в фильме показано - так бы оно в нашей стране и случилось бы. В общем - от себя - рекомендую к просмотру. Но лучше всего сразу в ТриДэ. Картинка очень хороша. Себе точно скачаю.

     

    фу-фу-фу... Федя себя уже зарекомендовал, еще и денег ему занести. Нет уж, спасибо.

     

     

    Изменено пользователем First2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte
    21 час назад, Puzoterovod сказал:

    Посмотрел сегодня в IMAX 3D (в Челябинске) фильм "Притяжение" - понравилось абсолютно все. Приехал - почитал отзывы. И понял (не в первый раз уже) что не надо читать отзывы. Не согласен с теми кто написал отрицательные. Много пишут (те кто отрицательные отзывы) про то как Бондарчук показал людей. А я с его видением согласен. Все так и есть. "Запостить, репостнуть, ретвит, лайк", и прочее - так многие и живут. Лично мне кажется - вот как в фильме показано - так бы оно в нашей стране и случилось бы. В общем - от себя - рекомендую к просмотру. Но лучше всего сразу в ТриДэ. Картинка очень хороша. Себе точно скачаю.

    Да, фильм вполне получился, достаточно мало ляпов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Прекрасная шутка из фейсбука: "Судя по отзывам, Бондарчук снял две версии "Притяжения": отличную и отвратительную.".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    Сходил на Притяжение.

    И я даже удивлен насколько отрицательные отзывы не соответствуют действительности. Однозначно стоит сходить. Отличный фильм.

    Насколько наше общество заскорузло, если большинство не видят простых, обычных переживаний и чувств.

    Волки, готовые перегрызть горло любому за деньги.

    Изменено пользователем Grand22

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    В 29.01.2017 в 15:12, First2 сказал:

     

    фу-фу-фу... Федя себя уже зарекомендовал, еще и денег ему занести. Нет уж, спасибо.

     

     

    Фантастика у него вроде всегда ничего была.  Проблемы когда он начинает что-то душевно-патриотическое городить, а все сказать стесняются что получается бред.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: ТЛК-80GX HZT 93г.
    В 28.01.2017 в 02:52, MrBlues сказал:

    Я наверное тупой черствый мужлан...

    Ну, зачем же так о себе во всеуслышание? ))) 
    Нет там никакой забубенной философии.  Заумь не прет, все спокойно и  доходчиво, как для детей разжевано. Потрясающая аналитика.
     И при чем тут, что автора фильма обидели женщины? 
    -Просто названы вещи своими именами, факты,  которые имеют место быть в действительности, и совершенно никакой отсебятины, передергиваний, лажи и лжи. 
    Человек, первый раз за все время, смело и открыто поднял не простую и щекотливую тему. Вот он то, как раз и достоин уважения. Понимал, какой шквал разных эмоций вызовет фильм. 
    Нужно иметь мужество, чтобы принять на себя удар и визги истеричных особ. 
    Фильм, действительно - бомба, вызывает восхищение, лечит, но тяжелый и оставляет гнетущее впечатление. - Увы, приходится признать, что все это есть в жизни.
     - Смотреть, всем мужчинам и умным женщинам, которые все же жаждут "бабской доли", рекомендуется. - Хоть что-то в сонных мозгах проклюнется.
    Короткая версия неудачно кастрирована и не интересна, на мой взгляд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    16 часов назад, BTS сказал:

    Ну, зачем же так о себе во всеуслышание? ))) 

    Самоирония - это признак зрелости -))) Мой "светлый образ" невозможно уже ни испортить ни улучшить:party:

    А насчет фильма - досмотрел таки до конца, могу на заказ написать аналогичный сценарий с "глубоким анализом" об угнетении женщин, детей, офисного планктона, суровых челябинских мужиков, форумной пьяни, соседей из четных домов. потом из нечетных....( нужное подчеркнуть)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: ТЛК-80GX HZT 93г.
    5 часов назад, MrBlues сказал:

    могу на заказ написать аналогичный сценарий с

    Вот и напишите. Глядишь, может чё-нить путное и получится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: астрахань
    • Машина: Toyota Land Cruiser FJ55

    незнаю как вам но мне понравился сериал вайнберг, задумка интересная, я кайфую от таких сценариев.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск-пнз
    • Машина: ТЛК 80 93гр, LN106
    10 часов назад, MrBlues сказал:

    Самоирония - это признак зрелости -))) Мой "светлый образ" невозможно уже ни испортить ни улучшить:party:

    А насчет фильма - досмотрел таки до конца, могу на заказ написать аналогичный сценарий с "глубоким анализом" об угнетении женщин, детей, офисного планктона, суровых челябинских мужиков, форумной пьяни, соседей из четных домов. потом из нечетных....( нужное подчеркнуть)

    Как у вас терпежу хватило, я еле 20 минут этого бреда вынес. 

     

    Зы. 13 этаж посмотрел, нормальное кино. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    В 31.01.2017 в 08:40, Grand22 сказал:

    Сходил на Притяжение.

    И я даже удивлен насколько отрицательные отзывы не соответствуют действительности. Однозначно стоит сходить. Отличный фильм.

    +1  Только что из кино с детьми вернулись. Вдвойне рад что с детьми пошел, прям видел как по ходу и после фильма в них заходит частичка "доброго , вечного" на обратном пути всю дорогу рассуждали 

    Однозначно рекомендую для семейного просмотра, удовольствие получил от эмоционального посыла, про 3д эффекты и не говорю, правда засранец Бондарчук разнес всю мою Балаклавку, все любимые Чертановские туннельчики под домами в пух и прах -)))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7
    11 час назад, MrBlues сказал:

    +1  Только что из кино с детьми вернулись. Вдвойне рад что с детьми пошел, прям видел как по ходу и после фильма в них заходит частичка "доброго , вечного" на обратном пути всю дорогу рассуждали 

    Однозначно рекомендую для семейного просмотра, удовольствие получил от эмоционального посыла, про 3д эффекты и не говорю, правда засранец Бондарчур разнес всю мою Балаклавку, все любимые Чертановские туннельчики под домами в пух и прах -)))))))

     

    Ты поди на "Прибытие" ходил, не перепутал, не? :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Ходил на "Притяжение" мне понравилось, а вот молодежи не особо, лет так 20-25, те кто были по взрослее вышли из зала довольные. Вообщем рекомендую. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    56 минут назад, First2 сказал:

     

    Ты поди на "Прибытие" ходил, не перепутал, не? :biggrin:

    Ааа...точно,  на Прибытие...поезда:party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.