Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Voodoo

TLC 80 95г 4.5 карб МКПП Part-Time +2" 300т км

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Продаю своего арабского скакуна! Рестайл. Мотор 1FZ-F, переборка с заменой ВСЕХ шестеренок, цепи, маслосъемок, колец(поршня номинал и без выноса), сальников и уплотнений, помпы. Все агрегаты сухие, новая главная пара в заднем мосту, новый радиатор, суппорта по кругу с дисками и колодками. Колеса BFG 32" на новых дисках, хабы Aisin, лифт +2" кастор кит Ironman(кастор сейчас +2.20), новые аморики Kayaba, регулируемая панара, вискомуфта в раздатке живая, люфтов нет. Печка обслужена, в -20 в машине тепло! Кондей отрублен, радиатор в комплекте, задний и холодильник не трогал. Салон серая кожа, аудиоподготовка+саб, птф Rallye 3000, два бака 105л+55л, баки в идеальном состоянии, горловину надо поменять. Рама в идеальном состоянии, по кузову начали ржаветь накладки порогов снаружи, задние ухи под бампером. В ПТС 122лс, птс родной. Подробности по телефону 8951753488восемь

    post-49762-0-20788800-1429250633_thumb.jpgpost-49762-0-80840600-1429250978_thumb.jpgpost-49762-0-30844100-1429251035_thumb.jpgpost-49762-0-38375600-1429251100_thumb.jpg

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Наличие блоков и цена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Простите, забыл написать! Блоков жестких нет, LSD в заднем мосту. Цена 550тыс. При желании мосты с блоками установлю +100тыс 2 недели, мне не требовалось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95

    Парт-тайм? Вискомуфта в раздатке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Да, вискомуфта в раздатке, могу фото раздатки выложить попозже. И парт-тайм, хабы уже сам ставил - кардан жалко стало)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95

    Да, вискомуфта в раздатке, могу фото раздатки выложить попозже. И парт-тайм, хабы уже сам ставил - кардан жалко стало)

    И что делает вискомуфта в парт-таймовой раздатке? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Прекрасно работает :) Очень удобно, по трассе на заднем мосту, по грязям на полном и с вискомуфтами, застрял и понижайку с жестким блоком воткнул - три режима работы. А что Вас смущает? Единственный минус - мне на неё ком не повесить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95

    Прекрасно работает :) Очень удобно, по трассе на заднем мосту, по грязям на полном и с вискомуфтами, застрял и понижайку с жестким блоком воткнул - три режима работы. А что Вас смущает? Единственный минус - мне на неё ком не повесить.

    Смущает, что описание соответствует раздатке multi-mode, а не part-time. У самого парттайм, никаких вискомуфт там нет. Про multi-mode на крузаке ни разу не слышал.

    кстати, с хабами давно катаетесь? Есть теория, что у статично висящего отключенного кардана умирает шлицевое. Как шлицевое себя чувствует?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Не слышал про Multi-mode - почитаю на досуге! Хабы поставил месяц назад, шлицы на кардане с люфтом, но мне сейчас готовят кардан под мой лифт на 2 см длиннее и с нормальной шлицевой.

     

    Интересно как у меня эта раздатка на машине оказалась :blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95

    Не слышал про Multi-mode - почитаю на досуге!

    Интересно как у меня эта раздатка на машине оказалась :blink2:

    У паджеров это называется супер-селект, виска выполняет роль межосевого дифа. Но там 4 положения: зад, зад+перед через виску,зад+перед жестко, пониженная с жестким передом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Снято с продажи, просьба удалить объявление!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.