Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Парни, нужна помощь. Мой хороший дружок и, по совместительству, директор дал поручение - найти УАЗ для покупки. Машина нужна для перемещения по дачным лесам, перевозки всяких хоз грузов (дрова, баклажки с водой из родника, вывоз мусора) вобщем все то чем жалко убивать салон Гранд Чероки на котором сам ездит. Ну и попутно может позажигать по какой чаче-каке. Я на этих машинах ездил только в срочную службу, а в личном пользовании никогда небыло. Слышал множество страшилок про то что под УАЗом лежать надо очень регулярно. Но человек хочет. Да плюсом идет то что всегда, мол, хотел эту военную брутальность и все такое. Но желание купить это авто возникает у очень многих. Останавливаются. Так вот вопрос где что смотреть? На какую сумму расчитывать? Год выпуска вроде как не важе. Важно состояние. Я со своей стороны настаиваю на двигателе с впрыском как более современном. Накидайте плиз советов и мнений. Потому как если будет куплена в итоге помойка то по голове получу я. Прошу прощения за много букв

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    купите фаркоп и прицеп, чтоб мусор с водой возить на чирке, а на остаток квадрик новый, чтоб поколбаситься. Уаз это головная боль для таких задач

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Вовчик,вот мой друг продают-https://www.avito.ru/otradnyy/avtomobili/uaz_469_2000_348091146без пробега по Японии!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    лучше брать на 409 моторе, по трассе едет хоть более менее. 

    а так тачка нормальная, под тарой тойотой лежать надо не меньше, но в 5 раз дороже...

    уаз ремонтируется лопатой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец
    Вовчик,вот мой друг продают

    Спасибо но немного не то. Машин нужен максимально стоковый. Основная задача - хоз нужды. Да и в покатушки если даже Он пустится - скорей всего это будет очень лайтовый вариант. Да и ценник друг не указали. :no:

     

     

    лучше брать на 409 моторе, по трассе едет хоть более менее

    Принято. Это который 2,7 л? Как он по надежности? Холодный запуск? Держит температуру в жару?  

    Изменено пользователем VOVCHIk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец
    купите фаркоп и прицеп, чтоб мусор с водой возить на чирке, а на остаток квадрик новый

    Ээээээ :think: Ну, как бы, бюджет руб 100 примерно. На прицеп-то хватит. А на квадры человек вообще не возбуждается. Квадр более менее от 300 тыр. Чет не складывается. Да и просто хочет он этот УАЗ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    Я так понял хочет человек взять игрушку на дачу, под которой полежать можно. А про родник, вывоз мусора и прочее - это отговорки для супруги.

    Нужно открыть авто.ру, выбрать уаз, все модели, и смотреть что будет приличное за эти деньги. вероятнее всего за ним придется ехать около 500 км.

    инжекторного ты за эти деньги можешь и не найти в приличном по кузову состоянии.

     

    ИМХО: БАРС, но в бюджет не попадет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Машина нужна для перемещения по дачным лесам, перевозки всяких хоз грузов (дрова, баклажки с водой из родника, вывоз мусора) вобщем все то чем жалко убивать салон

     

    ему нужно вот это

     

     

    3.jpg

    . Я со своей стороны настаиваю на двигателе с впрыском как более современном

    мотор надо брать самый  простой  карбюраторный  , он как  автомат калашникова  работать будет всегда  и  на  любом топливе . И  чинится  в  любом колхозе на коленке за копейки  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    за 100 тысяч конечно не возьмешь 409 мотор... он примерно по динамике как 3 взе

     

    минимум 150 копайте

    в жару и в холод хорошо, если правильный водила и механик, мотор конечно самый капризный из всех уазвских. еще есть 4213, по динамике чуть слабже, но надежнее и моментнее! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Многие владельцы уазонов скинули их по утилизации,поэтому и ценник на них соответствующий.У меня сосед за два УАЗика просит 100 т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Друг использует на даче буханку. Сидушки от Кадиллака(достались по случаю). Если будет время и желание копаться в этом, то пусть любой берет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Друг использует на даче буханку.

     

    В  буханке  кузов  хреновый  и  дорого востанавливаемый  .

    Если будет время и желание копаться в этом, то пусть любой берет.

    полностью стоковый  уазик головастик с 421м карбюраторным мотором  настолько прост , что если ему  сделать после покупки один раз большое ТО  , то он лет пять будет работать в  

    перемещения по дачным лесам, перевозки всяких хоз грузов (дрова, баклажки с водой из родника, вывоз мусора)

    без проблем  , если его целенаправлено не убивать . 

    Устриц  , как  говорится ,  ел ,  поэтому  знаю что говорю .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    В  буханке  кузов  хреновый  и  дорого востанавливаемый  .

     

     

    полностью стоковый  уазик головастик с 421м карбюраторным мотором  настолько прост , что если ему  сделать после покупки один раз большое ТО  , то он лет пять будет работать в  

     

    без проблем  , если его целенаправлено не убивать . 

    Устриц  , как  говорится ,  ел ,  поэтому  знаю что говорю .

    Тебе виднее )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    То согласен, что головастик для хоз нужд оптимум вариант. Я при разговоре тоже как бы буханку помянул. Но нет... Именно козлик. Про моторы более менее понятно. Карб значит карб. В принципе мастер по этим коробкам с тайнами есть. Насчет полежать под машиной в качестве игрушки - точно нет. Свободного времени для этого у человека нет. Да и навыков тоже. Есть просто детская мечта. Покататься на этой машине. Вот и надо понять - там все совсем плохо или как жигули. Т.е. плохо но терпимо. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    По двигателю там такие варианты. Какой смотреть?? Запутался...

    -2,4, 85 л.с

    -2,5, 76 л.с.

    -2,5, 92 л.с.

    -2,9, 85 л.с.

    -2,9, 104 л.с.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    ему нужно вот это

     

     

    мотор надо брать самый  простой  карбюраторный  , он как  автомат калашникова  работать будет всегда  и  на  любом топливе . И  чинится  в  любом колхозе на коленке за копейки  . 

    Андрей + 100500

    у моего товарища головастик , он его использует в основном в частном доме для хоз.нужд ( дрова , навоз , спи  украсть что нибудь ) , также он сделал съёмный жилой модуль , едет на болото за ягодой , лебёдкой ставит в кузов и алга , приехал снял

    добавил : стоит 32 максис бигхорн

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    По двигателю там такие варианты. Какой смотреть?? Запутался...

    -2,4, 85 л.с

    -2,5, 76 л.с.

    -2,5, 92 л.с.

    -2,9, 85 л.с.

    -2,9, 104 л.с.

    это все карбюраторные. 2.4- 417 мотор, надежнейший, но слабенький, 2.9 - 421 , чуткан помощнее,и такой же надежный

     

    у меня есть  отличный уазик на продажу, с 409 мотором, спайсерами и т.д. совсем недорого)) если интересно - в лс

    Изменено пользователем Сыктывкарец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: нижний новгород
    • Машина: уаз 469 и строю проходимца на базе 4runner'а

    ему нужно вот это

     

    мотор надо брать самый  простой  карбюраторный  , он как  автомат калашникова  работать будет всегда  и  на  любом топливе . И  чинится  в  любом колхозе на коленке за копейки  .

    Сюда +100500 .

    У меня УАЗ 469 карбовый . подлежать под ним пришлось конечно после покупки , но зато теперь проблем с ним нет .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Ну вот совсем без знаний по этой машине предложил, пока в почту, три таких варианта. Что скажете, сообщество??

    http://auto.ru/cars/used/sale/1011073887-e205/

    http://auto.ru/cars/used/sale/1013003381-62dc6/

    http://auto.ru/cars/used/sale/1001728695-b5ed/

    Сыктывкарец, в личку отписал. Но можешь смело и здесь выкладывать.

    Изменено пользователем VOVCHIk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Синенький ухоженный, другие два конченные гнилухи.ИМХО.

     

    Посмотри у нас в "продажах авто" парень с Азова недавно продавал хорошего УАЗа  в районе 100тыр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.