Перейти к публикации

Сыктывкарец

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Сыктывкарец

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 12.09.1994

Контакты

  • Откуда
    Сыктывкар

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    100,78

Посетители профиля

7 646 просмотров профиля
  1. Ищу такой автомобиль. можно незаконченный проект, можно набор запчастей желательно рестайлинговая 105
  2. Здравствуйте, напишите про хорошие тарифы МТС пожалуйста, тоже перейду на какой-нибудь.
  3. Разобрался: под ухом переднего амморта есть «ванночка» в рычаге, туда плотно-плотно набился лед и амморт ухом доставал до него, сколько позволял сайлентблок, то есть 2-3 мм. А ощущения были, будто вся подвеска развалена
  4. Амортизатор передний может стучать? Прям в ноги что-то отдает (подушку менял, новая)
  5. Подниму темку. От 200ки пружины подходят на 105? Что по высоте?
  6. У меня нет памяти еще раз обьясню: я купил сотку, есть кнопка складывания, нет памяти. а зеркала прошлый владелец поставил без складывания. По какой причине, хз. Вся проводка до двери , до штекер зеркала, родная, со складыванием. Простой вопрос я задал, если из зеркала вынуть ось, подойдёт ли в это же зеркало моторчик складывания?! Пока толком никто не ответил. Но человек я очень любопытный, поэтому найду моторчик и попробую внедрить. смысл затеи- это совершенно третий вопрос.
  7. если вот такой моторчик куплю, сниму родную ось из силумина, все подойдёт ?
  8. У меня машина со складыванием! А вот зеркала стоят от машины без него. Поставлю вопрос конкретнее: подойдёт ли моторчик складывания в зеркало без складывания, с силуминовой осью?
  9. Никто не заморачивался такой переделкой?!
  10. как из зеркал без складывания, сделать зеркала со складыванием? Достаточно простомоторчик поставить и повода протянуть?
  11. Спасибо вопрос второй: как из зеркал без складывания, сделать зеркала со складыванием? Достаточно просто моторчик поставить и повода протянуть?
  12. Восстановить свой или сдать в фирму по обмену, можно и контракт, но гарантий нет
  13. У меня сотка 2007г., в комплектации дизель, мкпп, тряпочный салон, задний лок, круиз, да и все вроде, нет больше ничего- есть кнопка складывания зеркал, на неё идёт проводка. разобрал сегодня одно зеркало- там нет моторчика складывания, стоят обычные зеркала (с подогревом и регулировкой) может зеркала до меня меняли? Хз подскажите в этой комплектации какие зеркала стоят? Со складыванием? Если без- зачем тогда кнопка и зачем к ней проводка
  14. Да, есть мысль. Другую полуось гляну для начала.
  15. Машина тлк 100 мкпп 2007г На днях менял ступичный подшипник задний, заметил в хлам изношенные шлицы на полуоси в месте контакта с полуосевой шестерёнкой. вопрос: шлицы на полуоси изнашиваются быстрее чем внутренние шлицы сайдгира? Или замена полуосей даст лишь половинчатый и временный эффект удар при переключении задолбал… шрусы новые, фланцы новые оригинал

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.