Перейти к публикации
Perepelkin Alex

Гаранты на форуме кто?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    О как. В теме всего 4 страницы. На вторую заходили? Там ваше любопытство будет удовлетворено... ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Темы о кидках помню, но при чем тут Андриус и роль гаранта?

    Очень поучительная история о том, каким человеком он пришел на Форум в 2007 году и каким ушел в 2013-м. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Могу выступить в роли гаранта после прочтения договора об обязательствах сторон и ответственности, как правильно было сказано выше - дьявол в деталях. Гарант должен быть хладнокровным и непоколебимым, чтобы трезво оценивать ситуацию. Репутация моя конечно не как у Боломута, но народ меня знает.

    Репутация у меня как у всех тут , давно сидим )))

    Ну а насчет кидалова, за эти годы к сожалению , все было и то, что свои кидали и бабло людям не возвращали

    Но хороших людей нАамного больше!

    Мира всем

    Ну а так как афтор темы пропал куда то , модеры закройте тему , пока лишние и ругательное не взболтнули друг другу,

    с горяча и праздников )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Топикстартер  мне тут в личку стукнулся, по его просьбе открываю тему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Златоуст
    • Машина: TLK-80, 1992 г., двигатель заменен на 1hd-ft !!!

    Я тут намедне договорился с продавцом по движку, и вроде все было намази, и фотки мотора зачетные. Ночь уже на дворе была, хотел уже деньги азиату отправлять, и тут случилося - ноутбук стал переставлять на другое место и он упал на пол. Все, остался без интэрнэта, даже с телефона не отправить нечего, совсем простой одни звонки и сообщения. С утра работа, так ее растак, затем поиск нубука во временое пользование. Поитогу зашел в личку, а продавец Владимир Л покинул переписку. Ищу его, найти не могу. Как его найти, подскажите люди добрые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Так напиши заново, какие проблемы? Заходи в его профиль, отправляй новое сообщение.

     

    Стесняюсь спросить, а AZIAT согласился Гарантом побыть? 

     

    Даже  50%   по большому  счету  нафиг не надо ибо гемороя  можно нажить намного больше  . 

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.