Перейти к публикации
Sn!per

Зима скоро..

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    У меня стоит "Старлайн Б9" и пока я весьма доволен.

    Прошлую зиму отработала без глюков (тьфу три раза!).

    Прогрев двигла можно задать,как по времени,так и по- температуре самого движка.Нужная и весьма полезная веСчица однако,зимой тем паче...

    Если тачка с ИММО в ключе,то просто ставится модуль обхода его,кстати, той-же фирмы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    У меня на крузаке старлайн 8, на мелкой Шерхан 5. К обеим сигналкам нет претензий, хотя шерхан на мой взгляд более удобен, да и разные кнопки на открытие и закрытие имхо более логичны для защиты от сканирования.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80
    да и разные кнопки на открытие и закрытие имхо более логичны для защиты от сканирования.

    248856[/snapback]

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105
    ...... Никак это не влияет на безопасность. все машины глохнут при нажатии на тормоз. а не нажал на тормоз не включил передачу. .....

    248157[/snapback]

    а красненькую кнопочку на автомате не пробовали нажимать?переключается без тормоза...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ

    Поставил в начале лета Томагавк 9010, все ничего, но наименьшая установка работы стартера при автозапуске 800мс, а у меня заводится быстрее и стартер секунды 1.5-2 воет. Мальчик-установщик убеждал, что машина заводится неправильно, все дизеля куда он ставил до меня крутить нужно было долго.Как смог объяснил, что он не прав. Утешает одно летом автозавод без надобности,а зимой время заводки немного увеличится может и нормально будет 800мс.. А может кто знает, как эти 800 мс. уменьшить можно или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    на завденном движке кнопка у меня не работет

    она расчитана на перекатку машины только в выключенным мотором.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    машина глохнет при несанкционированом проникновении

    при чем тут красная кнопка. Просто прошу мысль прояснить

    у меня стоит мульт лок

    можно танцевать на красной кнопке она не поможет вам в этом случае.

    Автозапуском пользуюсь на охраняемой стоянке, так иммобилайзер не даст завести машину. Следоватльно метку бросаю только на стоянке. В остальных местах пока не делал этого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999

    Короча все понятно весч нужная.... Надо ставить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999
    машина глохнет при несанкционированом проникновении

    при чем тут красная кнопка. Просто прошу мысль прояснить

    у меня стоит мульт лок

    можно танцевать на красной кнопке она не поможет вам в этом случае.

    Автозапуском пользуюсь на охраняемой стоянке, так иммобилайзер не даст завести машину. Следоватльно метку бросаю только на стоянке. В остальных местах пока не делал этого.

    249368[/snapback]

    ... мне стрёмно чё-то в охроняемой гаражной стоянке оставлять метку в машине.. Ну да ладна коль она защищает от проникновения. Вот моск сломал : ежели ставить автозапуск.. нужно убирать секретку собственную, а это ужо совершенно иная история и не обойтить её никак... Ишуший да обрящет..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Sn!per

    Пока не выкинул блэк баг, у меня сигналка при автостарте включала обходную цепь. Если после нажатии тормоза при попытке поехать метки не нашлось, то движок глох.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar
    Поставил в начале лета Томагавк 9010, все ничего, но наименьшая установка работы стартера при автозапуске 800мс, а у меня заводится быстрее и стартер секунды 1.5-2 воет. Мальчик-установщик убеждал, что машина заводится неправильно, все дизеля куда он ставил до меня крутить нужно было долго.Как смог объяснил, что он не прав. Утешает одно летом автозавод без надобности,а зимой время заводки немного увеличится может и нормально будет 800мс.. А может кто знает, как эти 800 мс. уменьшить можно или нет?

    249316[/snapback]

    На моем Шехане тоже самое, минимальное время вращения стартера 800мс, меньше этого ни встречал на сигналках. Зимой самое то, еще у меня после первого неудачного пуска время вращения добовляется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ
    Зимой самое то, еще у меня после первого неудачного пуска время вращения добовляется.

    Проверим, недолго ждать осталось!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe
    да хрен там

    тепленькую

    она остаеться в режиме охраны, окрыл дверь она заглохла и начала визжать на всю ивановскую. Никак это не влияет на безопасность. все машины глохнут при нажатии на тормоз. а не нажал на тормоз не включил передачу. Дальше продолждать надо ?

    248157[/snapback]

    Угнать может и не угонят, но тут есть еще один момент. Когда заводится с автозапуска сигналка отрубает датчик удара (ну может не все конечно, но видимо большинство). Так вот, позапрошлой зимой очень холодно у нас было, все с автозапусков грелись. Так по ночам нарки сцука специально ходили такие машины выиискивали, стеколко тюк, и не открывая дверей все что было из салона тащили. Лично знаю несколько чаловек коорые так попали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.