Перейти к публикации
olegrom

Подойдет ли кпп 80-ки в сборе с раздаткой на 105-ку?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    колько снобизма однако. Нечего ответить -многозначительно надуй губы и пошли в поиск! Откуда уверенность,что не искал? Гдe,на каком ресурсе ее изжевали? Тыкни пальцем и я прилюдно извенюсь перед уважаемым сообществом за глупый вопрос и отнятое время! Короче тему можно закрывать. Спецов здесь видимо не водиться. Не приживаются- их высокоинтеллектуальные теоретики базаром запинывают.

    Очердной лодырь, который даже поиском не может воспользоваться, и как обычно всем не доволен ...  :laugh:  ....классика жанра. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC-105

    Не ленись - попробуй воспользоваться поиском. Тема изжеванная до деталей.

    Кстати, посмотрел в профиле твои посты и все стало понятно- посылать в поиск, фак и книжки с многозначительным видом это похоже все, что ты можешь. Вроде и умного не сказал, но и глупость не сморозил, лицо не потерял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC-105

    Очердной лодырь, который даже поиском не может воспользоваться, и как обычно всем не доволен ...  :laugh:  ....классика жанра.

    Жду ссылки. Извинения за мной. Давай отзывчивый, утри нос. Иначе ты просто болтун.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    Жду ссылки. Извинения за мной. Давай отзывчивый, утри нос. Иначе ты просто болтун.

    Похоже очередной тролль у нас появился.... в профиль ходить может, смотреть посты может, а поиском пользоваться не может..... :biggrin:  Даже слово ФАК знает.... Так ты загляни туда, в ФАК, прямо на первой странице нужная темка висит..... Общаться с треплом, у которого не хватает извилин на то, чтобы найти нужную инфу на форуме, считаю бесполезной тратой времени. Утирайся там сам, или что тебе наверное парвильнее сделать - подтирайся....., мне всё равно до твоего дешевого тролинга...

    Изменено пользователем VADUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC-105

    Похоже очередной тролль у нас появился.... в профиль ходить может, смотреть посты может, а поиском пользоваться не может..... :biggrin:  Даже слово ФАК знает.... Так ты загляни туда, в ФАК, прямо на первой странице нужная темка висит..... Общаться с треплом, у которого не хватает извилин на то, чтобы найти нужную инфу на форуме, считаю бесполезной тратой времени. Утирайся там сам, или что тебе наверное парвильнее сделать - подтирайся....., мне всё равно до твоего дешевого тролинга...

    Какой же я тролль? Ты посмотри на количество моих постов. Их немного т.к. на форум я захожу только по делу и вполне допускаю, что не ориентируюсь здесь как ты. Но я думаю здесь большинство таких. А ты похож на этакого пресыщенного знаниями гуру, который с ленцой наблюдает со стороны и если и может помочь, то не упустит возможности поглумиться при этом и тыкнуть носом. В одном с тобой согласен полностью- наше общение бесполезная трата времени. Ты мне не интересен, а порожний срач устраивать нет смысла.

    Тема закрыта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC 80 HD-FT GX RHD 3 Difflock

    to olegrom: вы (не тыкаю в отличае от вас) хотите морально переложить вероятную опасность покупки ненужной железяки на здешнюю общественность?

    Хотите чтобы за вас кто-то анализ применяемости провел?

    Однозначный ответ никто не даст. Изучайте материалы и думайте (их здесь предостаточно).

    Не хотите? Тогда какие претензии к остальным?

    Здесь просто не любят когда человек не давший форуму ничего пяткой в грудь себя колотит и требует от остальных с пеной у рта...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC-105

    to olegrom: вы (не тыкаю в отличае от вас) хотите морально переложить вероятную опасность покупки ненужной железяки на здешнюю общественность?

    Хотите чтобы за вас кто-то анализ применяемости провел?

    Однозначный ответ никто не даст. Изучайте материалы и думайте (их здесь предостаточно).

    Не хотите? Тогда какие претензии к остальным?

    Здесь просто не любят когда человек не давший форуму ничего пяткой в грудь себя колотит и требует от остальных с пеной у рта...

    Не хотел отвечать и понимаю, что бесполезно. Это понятно сразу по Вашему тону. Однако замечу, что во всех постах адресованых мне, все тыкали без зазрения. Но Вы конечно этого не заметили. Видимо такое обращение ко мне, ничего не давшего этому форуму, норма. (кстати , что нужно дать форуму и сколько, чтобы получить право задать вопрос? Где критерии и мерила? Сколько вы лично дали и кому?) Я же ничего кроме совета не просил. Покажите, где и что я хотел морально переложить на кого либо, где "бил пяткой в грудь"? И неужели тяжело просто дать ссылку на материал, если таковой имеется? Либо просто пройти мимо, но не обгадить и не макнуть в дерьмо только потому, что я не активный участник и захожу сюда изредка?

    И фраза : "здесь просто не любят....." Кто дал Вам право говорить за всех? Почему Вы ведете себя как хозяин форума, который один лишь знает и устанавливает правила?

    Однако заканчиваю, так как понимаю, что все сказаное пустая трата времени и повод для дальнейшей склоки.

    Все тема закрыта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

     

    Поймите же вы наконец,что одинаковые темы засирают форум,что поиск работает, ФАК наполнен,вначале надо пользоваться ими а потом уже спрашивать.

    Среди новичком очень мало кто так делает,но к этому надо стремиться.

    Тут один из самых толковых и крупных форумов,жаловаться на него-все равно что плакаться о судьбе.

    Удачи в поиске и решению вашего вопроса!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC-105

    Итог: списался с Вадимом (VADUS) разобрались в отношениях. Умный, полезный совет мной был ошибочно воспринят как издевка. Информацию нашел, перед Вадимом извинился. Он действительно грамотный специалист и хороший человек.

    Чтож...бывает

    Всем удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Итог: списался с Вадимом (VADUS) разобрались в отношениях. Умный, полезный совет мной был ошибочно воспринят как издевка. Информацию нашел, перед Вадимом извинился. Он действительно грамотный специалист и хороший человек.

    Чтож...бывает

    Всем удачи!

    Вот и молодец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Да, со своей стороны могу сказать, что Олег абсолютно адекватный и порядочный человек. Мне так же жаль, что пришлось выдавать в его адрес нелестные определения - приношу извинения. Просто человека немного поддостали некоторые ответы, после чего всё остальное начинает воспринимается "в штыки".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    :friends:  :friends:  :friends:  :buzz:  :buzz:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город у моря нашенский
    • Машина: TLC 105 HD FТ, Н151F, 41/10, +4", 35" сидухи БМВ7

    Ура мир дружба

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.