Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yarikbog

Продам Lexus LX470 2006 г.в., дилерский

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: LX 570 / УАЗ 469

    как так может быть в птс три человека, а владельцев два ?

     

    крашенные детали есть ?

    сервисная книжка ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    как так может быть в птс три человека, а владельцев два ?

     

    крашенные детали есть ?

    сервисная книжка ?

    Первый владелец -автосалон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: LX 570 / УАЗ 469

    тогда не понял, зачем указывать, что было 3 владельца

    по крашенным элементам кузова, Вы не ответили

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX

    По крашенным элементам я не видел вопросов! Я ничего не красил. Толщиномер показывает равную толщину лкп везде.

    По ПТС: как есть, так и написал. 3 владельца вписаны, но по факту я второй, так на втором она числилась несколько мясцев в 39 регионе(думал там поставить на учет). Кому интересно вышлю ПТС фото. Секретов нет никаких. Изучайте/проверяйте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    обмен 100ка 98г 4,7 моя доплата 300 тыс.

    тел мой известен на форуме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX

    Нет

    Я LX470 продаю то, чтоб или свежее машину или пока без машины. Сотка 98 года это уже пройденный этап.

    Спасибо за предложение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX

    Да, интересно минимум цены на 5е(?) поколение. И чтоб с этим минимумом -полтора.

    Да, интересно минимум цены на 5е(?) поколение. И чтоб с этим минимумом -полтора.

    За 40-45 можно поставить. Но советуют ставить 4-е поколение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX

    Продам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Приветствую!

    Тут покатался на Лешке полтора месяца, мысля созрела что бы дома драк не было купить второго, остальное скинуть по ломовой цене.

    Я так понимаю задний кондей заглушен, но для нас это не проблема, если не варварским способом. Вопрос как и что глушили? контур подачи или обратку тоже рубанули?

    Далее как там с люфтами в трансмиссии? в момент переключения селектора R-N-D? тычки есть? Пробег то солиден.

    Я не требую в общую тему перечисления косяков, можно в личку, но есть люди которые заявляют о идеальном состоянии, а у всех понимание этого разное, для меня это авто с конвеера даже не в автосалоне, хорошее это когда автомобилем пользовались и видны следы эксплуатации, естественные потертости но не более того. Я не хочу вас обидеть ничем, но есть откровенные мерзавцы кто заявляет на идеал, а там в перчаточный ящик осталось разместить кучку экскрементов для общего антуража и  освежения салона, просто когда искал предыдущего сталкивался не однократно, самое противное это трата времени, даже не денег.

    Если вам не сложно, не могли бы вы сделать фотографии состояния кузовного железа за задним бампером на подъемнике с лева и спарава, фотографии хвостовиков переднего и заднего редуктора, раздатки. У вас очень агрессивная среда обитания для машин и по состоянию можно будет определить, как что.  Имеется ввиду брать билеты и ехать на смотрины или нет )).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX

    Приветствую.

    Отвечаю по порядку скрывать мне нечего, так как не на автору или т.п.: мы находимся

    - кондей. Заглушен задний контур. Заглушили в конторе, которая занимается кондеями. На мой вопрос, а если захочу вернуть задний и поменять трубки. Их ответ был - без проблем.

    - люфт в трансмиссии. Я его не замечаю. Но все-таки думаю еле заметный есть.

    - про общее состояние. Поверьте я тоже пересмотрел кучу LX470 по всей стране и купил этот.

    - фото сделаю любые, какие надо. Единственное подъемника у меня сейчас нет. Поеду через 1.5 недели шприцевать и все сфоткаю.

    Как-то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Хорошо буду ждать фотографий, меня интересуют в основном задние крылья за задним бампером, там приличный зазор, протерев тряпочкой там будет видно.

    Вообще зимой смотрел машинку зимой 100ка 2000 года из конторы Лукойл с севера, на удивление при пробеге 602 тыс км. машина была в прекрасном состоянии, как салон так и трансмиссия, водительское кресло восстановлено с седел третьего ряда, в раздатке была замена центрального дифа. Просто пробег не всегда показатель отношения к машине, можно и за 100 км устряпать любой танк. Соседи Казахи за мульт на руках домой унесли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX

    Автомобиль продан.

    Одноклубнику отличной эксплуатации и отличных дорог.

    Всем спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX

    p.s. диагностика и осмотр машины одноклубниками показали отличное состояние LX470 для 2006 года, как в прочем и всегда все машины у меня... ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.