Перейти к публикации
  • 0
rewtyrj

СРОЧНО НУЖНА ЭЛЕКТРОПРОВОДКА ТЛС-80!

    Вопрос

    • Откуда: Смоленск
    • Машина: ТЛС-80

    Ребята выручайте....может где то тлс80 под разбором есть....нужна

    левая подкапотная, переходящая в салон...4.2тд 94г.в, авс, левый руль....кланяюсь нижайше...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    1 ответ на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Хакасия-Абакан
    • Машина: FZJ-80 комплектация VX-R-Механика-Араб.

    Привет. Не помогу. Но по проводке леворукая отличается по крайней мере на бензинках сильно. Себе уже устал переделывать праворукую на леворукую. Даже некоторые фишки другие. И коса из салона выходит с фишками под капот. Там все это соединяется с фишками подкапотной. Там же должно быть реле стартера на дизелях по схеме. Короче все зависит до куда она у тебя повреждена. Если косы подпанельной ,которые выходят в подкапотное пространство целые. Можешь очень сильно радоваться. Проводка под капот недорогая. У меня с бензинки праворукой есть 1,5 руб. Но она другая. Если все сгорело как у меня. То либо электрик и те же деньги заплатишь. Если не понимаешь в электрике. Либо плюсом к подкапотной покупать прийдется подпанельную. 

    Мне в свое время никто не подсказал. Возможность взять была. А теперь подключаю все сам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.