Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: TLC 100 1HD-FTE 2006г

если до мойки всё было нормально а электрическая часть вся сухая, может под большим давлением воды оторвался проводок от какого то датчика прямо около фишки.

да уже по несколько раз проверял все фишки.будем искать.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 100 1HD-FTE 2006г

Так,ну вроде решил я свой вопрос,оказалось все намного проще. О дело было не в бабине а в трамблере.

Кароче диагностика не выявила ни одной ошибки по дрыглу ,все датчики в порядке,обрыва тоже нет.Мастер крутил трамблер,сказал сбилось зажигание,так ли это на самом деле,я не знаю,но машин поехал после этого реально.

Еще, по началу,как все произошло,была мысля о неисправности сигналки,может она не давала раскручивать двигло.Когда пришел забирать авто с диагностики,сигналка была не исправна,горели постояноо все поворотники, и на охрану не вставала.Может как вариант ,все дело именно в ней.Сегодня ее полностью отключил.

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Land Cruiser 80 1FZ-FE 1997

Добрый день! Подниму старую тему, на сервисе оторвали провода от дпдз под самый корень. Припаяли видимо на глаз. При переключении со 2й на 3ю появилась перегазовка, кикдаун пропал. Может кто знает как они по цвету должны быть, буду очень признателен.

Поделиться сообщением

• Машина: Исключительно зажигалка .
4 часа назад, Denis KHV сказал:

Добрый день! Подниму старую тему, на сервисе оторвали провода от дпдз под самый корень. Припаяли видимо на глаз. При переключении со 2й на 3ю появилась перегазовка, кикдаун пропал. Может кто знает как они по цвету должны быть, буду очень признателен.

Надо толмут иметь , много вопросов отпадет .

image (1).jpg

image.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением

Спасибо! Провода поменял, машина поехала.:buzz:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.