Перейти к публикации
serg898

Электропроводка на 130 (рестаил)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    имеется в наличии электропроводка на 130 раннер (РЕстаил!) - осталось после замены кузова на моем авто  авто было с МКПП, с кондеем ...

     

    сразу скажу что проводка Рестаил НЕ(!) подходит на ДОрестаил 

     

    электропроводка есть почти вся  ( почти потому что нет проводки на мотор - она на моторе и остается при снятии кузова) - поэтому у меня ее нет 

     

    есть кой какие недостатки по проводке = о них напишу  с пояснениями на фото ! 

     

    фото поэтапно 

     

    1) проводка с монтажным блоком  под капотная ( та часть что на фары идет по рамке радиатора ) . монтажный блок всборе со всеми рэлюшками что было ( еще раз повторюсь на дорестаиле монтажник другой) 

    133508334.jpg

     

    133508335.jpg

     

    фишка на поворотник в крыле - стоит другая ( но фишка есть ) - сдделано чтоб купившему было понятно что вот этот участок  проводки идет   на повторитель поворота и никуда больше ! ( прикрутить свою не сложно) 

     

    133508336.jpg

     

    2) под панельная коса ( с проводкой вдоль левого и правого порога ) 

     

     вся как есть,  с салонным монтажником  ,  с какими то блочками , реле и чем то еще ...

    133508337.jpg

     

    133508339.jpg

     

    есть даже фишки на "магнитофон" 

     

    переключатель скоростей  отопителя  естественно выгоревший (на рестаили проблема чтолле  :unsure2: ... у меня на до рестаиле все работает который год и проблем нет ) 

    133508340.jpg

     

    реле стеклоочистителя - тоже есть ( у меня = вообще другое) - дорестаил у меня однако 

    133508341.jpg

     

    на этом жгуте отсутствует транзистор(иди двойной диод) :unsure2:  ( что то связаное с переключением света "дальний/ближний  походу = точно не скажу ) у меня на проводке он выгорел... может изза него у меня тогда в лесу в ночи свет пропал а может и не изза него - не могу сказать)  давно у меня было  в фарах моно ксенон  и на "прямую" дополнительный свет = все !

    попытка   взять этот транзистор с этой проводки на рестайловую - не увенчались успехом ( что то еще не работало ) - кароч тратить целый день на поиск причины - расточительно долго!  сделали как было !

     

    транзистор где то есть (поищу, но только в деревню ехать придется) 

    впринципе " свой переставить не проблема = (три проводочка ) стоит четко за комбинацией приборов 

     

    если кто то подскажет что это и для чего - буду очень признателен 

    133508342.jpg

     

    3) продолжение 

     

      3а) проводка левой водительской двери 

    133508346.jpg

      3б) проводка  очиститель  заднего стекла и подсветка багажника 

    133508348.jpg

     

      3в) проводка вдоль левого порога  

    133508347.jpg

     

    4) проводка  левая сторона и задний борт  ( прежние владельцы,  при снятии заднего борта, просто перехерачили кабель кусачками ( хотя фишка в 15 сантиметрах от места перекуса ) :unsure2:   прально =  ломать не делать !душа не болит :punchl:

    все можно смотать ( все проводки по цветам ) без проблем ... можно спаять за изолировать грамотно. :ok:  все остально целое 

    133508350.jpg

     

    133508345.jpg

     

    5)  имеется контроллер двигателя  РЕстаил 

     

     

    теперь шкурный вопрос 

     

    в приоритете продать все кучей !  за 6500 рублей  ... но все торгуемо ! ( я ж не магазин ) 

     

    отдельные позиции - обсуждаются отдельно 

     

    транспортными компаниями отправляемо  

     

    8-917-145-49-70 

     

    Сергей .

    Самара 

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    приподниму  :applaude:

     

    Цена вниз = 5500 за все все !!!

    Изменено пользователем serg898

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    А по отдельности проводка дверей сколько

    P.S.

     

     

    если кто то подскажет что это и для чего - буду очень признателен 

    Если память не изменяет - это на диод

    Изменено пользователем Byaka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    проводка двери левой передней есть тут 

    проводка борта заднего есть тут  

    проводки прав пер. и задних дверей  есть в деревне ( где лежит кузов)   поеду туда на следующей неделе  

     

    если интересует проводка всех 4 дверей ...то наверное 1000 руб за все 4 проводки дверей 

     

    Если память не изменяет - это на диод
    я понял что на диод - я имел ввиду для чего этот диод ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    ...

    если интересует проводка всех 4 дверей ...то наверное 1000 руб за все 4 проводки дверей 

    ...

    Провода двери задка, которые порезаны не интересны.

    Любопытна именно проводка дверей. Фотки бы разъемов посмотреть (просто разъемы разные бывают) да и общее состояние контактов проводов интересно поглядеть.

    В бронь поставь. После осмотра выберу, что именно нужно.

     

     

    я понял что на диод - я имел ввиду для чего этот диод ?

     

    DIODE (FOR REAR POWER WINDOW)

    post-9553-0-32519000-1434751208_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    хорошо спасибо за разъяснения 

     

     проводку на переднюю левую дверь  могу сфоткать разъёмы ... остальные только после поездки в деревню 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    хорошо спасибо за разъяснения 

     

     проводку на переднюю левую дверь  могу сфоткать разъёмы ... остальные только после поездки в деревню 

    Мне не к спеху, подожду, главное за мной ее зарезервируй :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    да конечно ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    все продано тема закрыта 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.