Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Секвоя Лиметед белая продана.сейчас lexus 570 luxury sport

    Вы заблуждаетесь, она крупная, примерно как королевская иноземная в маркетах. Мелкой у "Магаданрыбы" не встречал

    Сами сказали что в кило 125 штук,может все же в коробе 125 штук?

    Тогда класс тянет на 25/30!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC-80, 1HD-FT, 97 год.

    Есть искуственно выращеную хрен знает где королевскую креветку, в которую пихали что угодно для быстрого роста и массы в отличие от выловленого в естественной среде и выросшего до своих размеров без химии отечественного морепродукта (про ярко оранжевый цвет вообще жесть), все равно, что есть из мусорного ведра!!

    Нооо, кто-то и из Москва реки воду пьёт....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Есть искуственно выращеную хрен знает где королевскую креветку, в которую пихали что угодно для быстрого роста и массы в отличие от выловленого в естественной среде и выросшего до своих размеров без химии отечественного морепродукта (про ярко оранжевый цвет вообще жесть), все равно, что есть из мусорного ведра!!

    Нооо, кто-то и из Москва реки воду пьёт....

    плюсану. По телеку как-то даже передачу показывали именно про креветочный промысел, и как это делают прям сразу в море) огонек. Заказ отправил!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    В дикси, именно такие, 620р за кг.к слову.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Есть искуственно выращеную хрен знает где королевскую креветку, в которую пихали что угодно для быстрого роста и массы в отличие от выловленого в естественной среде и выросшего до своих размеров без химии отечественного морепродукта (про ярко оранжевый цвет вообще жесть), все равно, что есть из мусорного ведра!!

    Нооо, кто-то и из Москва реки воду пьёт....

    Ну у нас народ не выбрасывает форель с платных рыбалок наверное по причине питья воды из Москвы-реки. А про оранжевый цвет расскажи вареному раку - какого хрена он такого цвета, а не нежно розовый как отечественная креветка. :sarcastic_hand:

    Да и во время существования Выхинского продуктового рынка, форель, горбуша, осетрина и судак из "натуральных источников", была по цене селедки, потому что тощая и замученная по жизни поисками жратвы. Но наверное с офигенным иммунитетом и не пичканная антибиотиками. :rest: Ну как курица из деревни - как беговая лошадь, поджарая, мышцастая, как будто к ней привязывали колесо от беларуси -жрать ее невозможно даже через 4 часа варки, но бульон :ok:. Вы бульон из-под отечественной креветки так пьете или разбавляете  яичным бульоном? :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Пани, вам бы книжки писать, ну там, сатирические, например.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    Грабля жжот напалмом ))))))))))))))))))))))))) прям па живому ))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Пусть жжот дальше, а мне пару коробочек привезли, за что автору большое спасибо!

    Сегодня будем уничтожать)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Вы бульон из-под отечественной креветки так пьете или разбавляете  яичным бульоном?

    Мы им оси у телег смазываем. А оранжевых раков фотографируем и фотографии продаём зелёным человечкам. Алла, лучше сходи на платник и узнай, для чего там рыбу держат и как. Лучше с удочкой. Заодно, может тебе рак попадётся. Оранжевый, в крапинку :)

    ЗЫ: Коробку сцапал, завтра вечер есть, чем занять :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC-80, 1HD-FT, 97 год.

    Креветка варено-мороженная, сварить ее еще раз значит испортить-высушить, я в микроволновке грею, чтоб разморозилась и чуть больше теплого была, ну и пиво само собой!))

    Если это ТА креветка, которую у нас продают, то это огонь!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC-80, 1HD-FT, 97 год.

    Я ракообразных очлюлю, поэтому и зарулила в тему, в надежде на хороший товар по хорошей цене... Пля :biggrin: полтос скоро, а все ведусь как ПТУшница.

    С наступающим юбилеем Вас!

    Свое мнение не навязываю, а просто делюсь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Грабля, я твои изыскания потер, надоело уже читать. заведи, пожалуйста, отдельную тему про твой богатый жизненный опыт по креветкам, туалетной бумаге и прочим важняцким вещам. по крайней мере, не очень красиво писать всю эту херню в чужой теме. надеюсь на понимание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Креветка варено-мороженная, сварить ее еще раз значит испортить-высушить, я в микроволновке грею, чтоб разморозилась и чуть больше теплого была, ну и пиво само собой!))

    Если это ТА креветка, которую у нас продают, то это огонь!!

    вчерась. Она была с чесночком и соусом обжарена немного на сковородке и уничтожена- прекрасный продукт, мне понравился, не крупная, но вот прямо само то))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Черемушки-Кикерейскино
    • Машина: Land Cruiser 105 в лайниксе +30.06 в дереве

    Креветки вчера отведал, огромное спасибо, Борис!

    Что характерно-на них нет льда. Расправлюсь с этой коробкой-возьму еще;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    Грабля, я твои изыскания потер, надоело уже читать. заведи, пожалуйста, отдельную тему про твой богатый жизненный опыт по креветкам, туалетной бумаге и прочим важняцким вещам. по крайней мере, не очень красиво писать всю эту херню в чужой теме. надеюсь на понимание.

     

    да точно. грабля, ну хватит уже мешать продавать обычный товар под видом эксклюзива. иш ты че удумала. тут панимаишь ЭЛИТНАЯ жранина для гурманов торгуется, и пох что ТОЖЕ САМОЕ в магазе лежит за те же деньги. не мишай бизнесу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Ребят, а то что у нас в "магните" продаётся за 508 руб. кг  Королевская, это ЧТО???

    386 руб\кг за 70\90  это Лажа????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    @@shellcode,я не буду обсуждать, что у ТЕБЯ продаётся в магазинах, но напомню про правила барахолки. Единственный раз. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ребят, а то что у нас в "магните" продаётся за 508 руб. кг  Королевская, это ЧТО???

    386 руб\кг за 70\90  это Лажа????

    Иногда королевской называют просто крупные. Чтоб понять прочитай и фото там есть, их не перепутаешь http://www.okrevetkah.ru/vidi-krevetok/korolevskie-krevetki.php

    Она в природе красная, пока еще живая, а не серо-зелено-прозрачная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Камчатка
    • Машина: KZJ78,TJ80VX

    Ап!

     

    Осталось 7 упаковок на складе м.Автозаводская

    89251000232 Борис

    потом только коллективные заявки 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тульская губерния уездный город Ефремов
    • Машина: Range Rover Classic, Toyota Carina 2

    Заказать можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.