Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser HJ60,Nissan Terrano

    Доброго всем времени суток ,восстанавливаю потихоньку 60-ку с переменным успехом.  Столкнулся с проблемой биения руля на скоростях в 10 км/ч по пересеченке и ок 85-90 по асфальту ,на остальной скорости все в норме. Все наконечники поменял на всякий случай ,редуктор рулевой после переборки. Может быть дело в рулевом карданчике? И меняется ли у него крестовина отдельно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    там может быть миллион причин... поиск по слову шимми.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: южно-сахалинск
    • Машина: land cruiser hj61 12НТ, мкпп, VX, 1989, полностью на пружинной подвеске Тлк 80. HJ60. 2H, буду ставить 12нт. GX. Сток

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=197606#entry3138206

    Это про крест на кардане, если ты про ту именно крестовину. А по биению, там и демпфер может быть виной, если мёртвый или отсутствует. И сами колёса, но наврядли, смущает биение на малой скорости. У меня при мёртвом демпфере ощущались на таких же скоростях неровности дороги в руле. Поставил усиленный договский дэмпфер с 9 ступенями регулировки жёсткости и теперь ПЕСТНЯ) хочу еще вкорячить резиновую муфту на рулевой кардан. Сделать систему как на 80тке или 40вке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна

    Осторожно кидала!!!

     

    http://www.land-crui...=2#entry3257515

     

    Видимо продавец все таки решил кинуть, деньги так и не пришли.

    На контакт не идет.

    Вот его данные.

    Валеев Вадим Вадимович

    5222 2383 1845 9127

    valey-1@bk.ru

    89266109152  к этому номеру привязана карта сбера оканчивающаяся на 9528

    https://vk.com/valey1

    Это группа по ремонту квадриков в которой он админ.

    https://vk.com/club81473062

     

    Из за этих копеек так себе репутацию испортить...

    Будьте осторожны!!!

    Прикрепленные фото:
    • d6x1kAJCHnE.jpg

    post-49363-0-22547000-1444207280_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморский край г. Находка
    • Машина: Лэнд крузер BJ 40 вторая Isuzu Bighorn

    Ну и зачем засорять тему Хочешь высказаться выскажись создай тему про кидал Но влезать в разговор  Я понимаю тебя тебе обидно,,,

     

    Богдан удали пожалуйста или наш раздел станет даже не знаю как выразится)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск, южане мы
    • Машина: TLC HJ60 LG-MW 1983, TLC HJ61 LG-MNXW 1990, KIA CEED

    ...Зато правда. если человек #####, то куда от этого деться остальным? Вон Беркут на такого нарвался - карман опустошил на десятки тысяч. Из окна кабинета вижу, что на танкерах написано: Safety first и нам это не помешает!

    Изменено пользователем IgorNVR

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser HJ60,Nissan Terrano

    Добрый вечер, Андрей!

    Прошу прощения, что долго не отвечал - не было возможности.
    Смотрю Вы везде где только можно обозвали меня кидалой и мошенником,
    несмотря на мою открытость к диалогу и согласие решить ситуацию,
    связанную с передачей Вам шин, Вы не дождавшись какого бы то ни было ответа от меня,
    решили, что проще оклеветать человека, не раскрыв подробности наших договорённостей,
    чем обратиться ко мне напрямую. Тем более контакты мои у Вас были.

    Если бы Вы обратились ко мне с просьбой решить вопрос по поводу передачи шин
    без шантажа и угроз, мы в кротчайшие сроки бы пришли к согласию по поводу этой ситуации.

    Но вместо этого я получил от Вас в свой адрес необоснованные угрозы и распространение клеветы в мой адрес.

    Довожу до Вашего сведения, что в соответствии с пунктом 1 статьи 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации

    Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

    наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.



    http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_25.html
    © КонсультантПлюс, 1992-2015

    Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

    наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.



    http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_25.html
    © КонсультантПлюс, 1992-2015

    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
    Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=128.1

    распространение заведомо ложной информации, порочащей мою честь и достоинство является уголовно-наказуемым преступлением. А то, то Вы требуете от меня передачи денег, в соответствии со статьёй 163 Уголовного кодекса Российской Федерации является вымогательством.

    В связи с этим, я обращаю Ваше внимание, то в случае продолжения распространения подобных заявлений
    в Информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в мой адрес, я в свою очередь также буду вынужден обратиться в правоохранительные органы за защитой моих правах, а также в суд с иском о возмещении морального вреда.

    Надеюсь, что Вы осознав всю тяжесть своих поступков, удалите сообщения с форума и публично принесёте свои извинения
    за принесённые оскорбления.

    В остальном я готов к диалогу.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморский край г. Находка
    • Машина: Лэнд крузер BJ 40 вторая Isuzu Bighorn

    ########ец началось

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.