Перейти к публикации
жорж

Куда поехать с 1,5 дитем на море?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Сижу, работы нет, думаю,  пора куда-нибудь свалить. Хочется на море, песок, хорошие условия проживания. Чем ближе ехать , тем конечно лучше. Думаю про Азовское море, черное. 

    Или все-таки греция и т.п.  Цены на Азовском глянул, что я хочу, около 3000 в сутки на троих, без питания.

         Посоветуйте, деньги примерно везде одинаковые наверно получаться. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    Греция и т.п. - в результате получится и дешевле и лучше. 

    Продукты - и дешево и качественно.

    P.s. В Греции сезон только начался по общим понятиям - 32-34.  А для меня жарко - послезавтра поеду отсюда... 

    Но многим нравится.... Туристов из России в этом году почти нет . Из русскоговорящих иногда Украина встречается.

    Что бы было подешевле и получше - смотрите неизвестные особо острова. Например как Тасос или еще что - их много.

    Понравится - хоть и уеду отсюда , но все расскажу.

    Изменено пользователем S190

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 VX, бензин 99г.

    Да мне вот тоже жена плешь уже проела: хочу на море. Но нашей мелкой только 7 мес.

    На наши курорты ее точно не затащишь. Вот тоже сидим думаем куда бюджетно съездить и желательно не в отель.

    Турция или Греция.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC 100 4.2

    Греция острова, если лететь с малышом не боитесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    Если уж лететь, то чем Кипр хуже греции?

    Вроде лететь сейчас из Москвы пока побюджетнее выходит туда, чем на греческие острова добираться.

     

    Зы - тоже в диких раздумьях куда податься. Турция чего то не кажется бюджетной :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Мда...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. восток
    • Машина: TLC 105

    А Крым?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LJ78,теперь и FZJ80

    Сейчас у нас уже делать нечего,тем более на песке,а с детьми уж точно.Азовское,это условно море,на мой взгляд.В Анапе начали водоросли цвести,да и жара стоит,вода прогрелась там какой только заразы сейчас нет. В августе сами пару раз после морей везли детей на прямую в инфекционку.

     

    В этом году вообще много отдыхающих приехало.Пробки сумасшедшие,дорога на побережье,а это чуть более 100 км занимает 4-5 часов в будние дни. И все пьют пиво и ссут в воду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Мы с Петрухой семьями в Хорватию, там машину берем и через Венецию в Доломитовые Альпы, может в Австрию заедем, потом на побережье Хорватии вернемся, прилетайте если есть желание, но с нынешним курсом не особо бюджетно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Patrol Y61 4.5 АКПП

    Сейчас нахожусь в Дивноморское . Народу средне . Много свободных мест . Неделю назад почти везде висели таблички Мест Нет . Много народу ездят из Геленджика купаться сюда . Там в этом году грязновато . Вода 26 градусов . Моя дочка на море ходит редко , почти весь день плещется в бассейне . Прошлый год был расцвет кишечной палочки . В этом пока тихо .

    Мне кажется лучше остановиться в Джанхоте или Прасковеевке , там вода чище и народу меньше .

    По дороге сюда заезжал в Крым от Керчи до Симферополя . Впечатления не очень . Какое то уныние . В Феодосии народа мало . Правда море очень чистое , по сравнению с Краснодарским .

    Изменено пользователем Старатель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 VX, бензин 99г.

    Лететь не боимся. Года 4 назад были в Турции. Ходили 2 недели на яхте. Заезжали в местечко Чирали, там где гора Химера рядом. Красотища. И там только частный сектор, больших отелей нет.

    По ценам на сентябрь от 40 т.р. билеты, от 60 т.р. жилье + на жизнь.

    Вот хотел с Грецией по ценам сравнить, но даже не знаю в какую сторону смотреть. Не был там ни разу. Может кто подскажет какие острова, местечки смотреть, чтобы можно было не в отеле около моря втроем пожить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC 100 4.2

    Лететь не боимся. Года 4 назад были в Турции. Ходили 2 недели на яхте. Заезжали в местечко Чирали, там где гора Химера рядом. Красотища. И там только частный сектор, больших отелей нет.

    По ценам на сентябрь от 40 т.р. билеты, от 60 т.р. жилье + на жизнь.

    Вот хотел с Грецией по ценам сравнить, но даже не знаю в какую сторону смотреть. Не был там ни разу. Может кто подскажет какие острова, местечки смотреть, чтобы можно было не в отеле около моря втроем пожить?

    Последний раз на Крит летали на пару недель во второй половине сентября. Весь остров исколесили. Уже холодно было, отели и апартаменты скидки давали приличные.

    booking.com тебе в помощь по ценам на жильё.

    Я б ещё на Сицилию сгонял, даже как-то почти собрались, но в Риме застряли. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новогиреево
    • Машина: ТLC 100 VX и лебедочка имеется

    Вот посмотри на черном море http://andrianovahotel.com/  может понравится, закрытая территория, огромная детская площадка, кафе для маленьких....Единственный минус до моря минут 10 пешком.Но ходит маршрутка от отеля 4 раза в сутки.Тихое и уютное место.Вернулись от туда 28 июля.

    Изменено пользователем подводник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Мы с Петрухой семьями в Хорватию, там машину берем и через Венецию в Доломитовые Альпы, может в Австрию заедем, потом на побережье Хорватии вернемся, прилетайте если есть желание, но с нынешним курсом не особо бюджетно.

     Эх дедуся, был бы  дитятей постарше, во все тяжкие с вами пустился. Хотя вы не сильно во все тяжкие пускаетесь :puke: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

     Эх дедуся, был бы  дитятей постарше, во все тяжкие с вами пустился. Хотя вы не сильно во все тяжкие пускаетесь :puke: .

    Так вы в Хорватию прилетайте, когда мы уже прокатимся, там дней 8 будем в море писать.

    Изменено пользователем ded163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Не, я в хорватию больше ни ногой. Бомжпакет на плитах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: одинцово
    • Машина: terrano r20 продан tlc80 hd-t

    если на черное посоветую магри  -немного народу тихий поселок  сам туда заезжаю покупатся  дно- песок 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Через пару часов стартую, жене напели про туапсинский р-он бухта Инал и Голубая, туда рвется, я как-бэ не уверен, поэтому для прикрытия тыла, прошу людей которые в теме или сейчас отдыхают, поделиться информацией про проверенное,  место, может сообщить про наличие мест, в санатории, пансионате, возможно часный сектор где вы находитесь, если что есть - напишите в л.с. просто с мелкими еду, поэтому напрягает. Спасибо. http://andrianovahotel.com/- вот сюда тоже можно, но кто был как условия?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новогиреево
    • Машина: ТLC 100 VX и лебедочка имеется

    Мы там были, неделю как вернулись.Нам понравилось.Единственный минус, до моря минут 10 и пляж галечный. Народу немного, место тихое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.