Перейти к публикации
Sinkopa1

Поиск 80 для дальних поездок

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: SsangYong Rexton 2, Honda VFR800

    Добрый вечер,

     

    Подыскиваю для семьи не дорогую 80 для поездок на природу. Рассматриваю варианты именно с мотором 4.2 дизель (не решил атмосфер ник или турбированный). Пока что имеется на рынке для себя рассматриваю 2 варианта по ссылкам http://auto.ru/cars/used/sale/1016066597-07fd0/ и http://auto.ru/cars/used/sale/1017267203-856d/. Может кто знает данные машины или может поделиться опытом по ним буду рад и благодарен. Заранее спасибо.

    Изменено пользователем Sinkopa1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское
    • Машина: Maxima,Bassara,коплю на 80 ку,но куплю скорее всего 60 ))

    http://auto.ru/cars/used/sale/1017267203-856d/Эту смотрел человек с форума даже фотки где то в теме о покупке(если память не изменяет то смотрел её Vintik)

    ,из разряда- не все то золото что блестит...

    Изменено пользователем Zloypau4ek

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SsangYong Rexton 2, Honda VFR800

    Попробую поискать, спасибо за подсказку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SsangYong Rexton 2, Honda VFR800

    Подскажите, пожалуйста, развод или все может быть? Говорит что продает очень срочно, может кто то сможет посмотреть ее, если она есть и все более менее то очень бы хотел ее забрать. Заранее спасибо за советы. https://www.avito.ru/priozersk/avtomobili/toyota_land_cruiser_1996_632114245

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    Подскажите, пожалуйста, развод или все может быть? Говорит что продает очень срочно, может кто то сможет посмотреть ее, если она есть и все более менее то очень бы хотел ее забрать. Заранее спасибо за советы. https://www.avito.ru/priozersk/avtomobili/toyota_land_cruiser_1996_632114245

    Халявным может быть  только сыр в мышеловки! Он стоял не так давно за цену больше ляма. Оператор телефона Алтайский край!

    Изменено пользователем dimarik TLK 80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь
    • Машина: Toyota 80 1hd-t 33/3 блока\4 лифт

    Фотки по второй машине у меня (смотрел vintik) ПОКОЙНИК !! По первой машине я разговаривал с хозяином . Кузово подуставшее но не критично пару дырок в стандартных местах .переборка переднего моста . Пары занижены .Поработать с машиной придется .Но на выхлопе можно вложив 1500-2000 у.е получить машину !Но имхо для дальних поездок не подходит не те пары !

    Изменено пользователем diadenka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SsangYong Rexton 2, Honda VFR800

    Diadenka, спасибо за совет. Мне он нужен для дальников не по асвальту, а то что придется вкладывать в него это я прекрасно понимаю. Да и пары скоростные мне не нужны, свои 100-110 пойдет и хорошо. Для скорости есть мотоцикл. Подождем тогда когда приедет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

    Есть 80-ка как Вам надо двигатель 4,2 в идеальном!!! состоянии на МКПП в постройке ( сейчас в салоне стоят два сидения и руль :-)

    комплектация самая простая но к ней в кладовке лежит комплект велюровых сидений, новые подкрылки, шноркель, велюровые карты дверей, ковры, пластик салона, рулон алькантары для потолка

    Машина территориально в Истре МО, на 35-х STT-шках, грязи еще не видела, на недавно откапиталили ТНВД с заменой всего что нужно, машину взял в январе этого года у знакомого с документами все ок, делаю для себя, мысли о продаже витают в связи с рождением ребенка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: TLC80, 1HD-T, пруль

    Сколько за машину и когда будет готова? Или надо забирать как есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Без турбины авто очень медленное. если только стиль вождения очень спокойный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки
    • Машина: BMW X1 d

    а почему 80? может 100, если всеравно готовы вложить деньги, 100 комфортнее ИМХО.

    сорри, если не в тем

    Изменено пользователем romanoff_pasha

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

    Виталий, Вы опять? Мы с Вами уже обсуждали эту мою машину в другой ветке :-) по прежнему 450 и торг у капота :-D забирать можно как есть, могу доделать но это уже чуть затягивает, плюс ведь в чем пока в машине внутри пусто ее всю можно со всех сторон посмотреть :-) состояние проводки и вообще всего

    Напишу еще раз - купил машину, начал приводить в божеский вид, докупил к ней всякого полный подвал - весь салон, стеклоподъемники, расширители и подкрылки, шноркель и реечный домкрат :-D процесс идет, т.к. жена за день уматывается с ребенком, МНОГО времени я машине уделить не могу, стараюсь по чуть-чуть но каждый день, на неделе докупил заднюю часть кузова в следующие выходные поеду к кузовщикам доваривать недоваренное, а там глядишь и красить можно будет

    Комплект приводится в состояние "поехать с семьей" в течении одного дня, сам пока так езжу машина на отличном ходу

    Скорости да маловато, но я бы на Вас посмотрел на грязевых 35-х по шоссе на 120 :-) мне на 80-90 очень комфортно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: TLC80, 1HD-T, пруль

    Видимо склероз совсем прогрессирует. Но лучше всё-равно на ты. А то он совсем засверепеет ;)

    Если с кучей запчастей, то боюсь я пас. Мало того, что всё это надо везти за 1000 км, так у самого особо времени нет. А если всё это доводить у людей с учетом проварки, покраски, перетяжки потолков и т.д., то боюсь тут и в 150 не уложишься и по времени растянется на неопределенный период...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

    Если у людей то да :-)

    Одна по краска с подготовкой кузова может в 100 встать, понимаю :-) так сказать "комплект творческий"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: TLC80, 1HD-T, пруль

    Творчества у меня хоть отбавляй. А вот свободных финансов, места и оборудования где всем этим заниматься нема  :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

    Аналогично :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: TLC80, 1HD-T, пруль

    Думал если придётся красить, то пожалуй лучше раптором. И подготавливать проще и дешевле и к царапинам устойчиво. Да можно было бы попытаться товарищей и кого есть сервис заморочить и на пару заняться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    а можно тонкости ремонта , не в этой теме описывать 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

    Вот-вот и я о том же, сейчас готовлю где-то проваливаю, где-то донорские части использую, потом в покрас и да только раптор :-) дешево, сердито и внешне норм

    А где автор темы который машину купить хотел?

    Все умолкаю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SsangYong Rexton 2, Honda VFR800

    Добрый день.

    Aleks-shur отписал в личку.

    Пока еще в поиске нужного аппарата.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.