Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лексус

Прдам РАВ-4

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Лексус LX-470 дизель(был)

    продавец, которому хочется кого-то куда-то послать, суть барыга, и посыл нужно начинать с себя, ибо есть одна мудрость: покупатель всегда прав.

    всем, кто эту простую истину игнорирует и/или не понимает, лучше ставить авту на продажу в салон.

    карма чище будет.

    еще один умник!!! Да не надо срать в темах...Вот она,одна простая истина!! По сути вопросы задавайте!!! 

    Спасибо за АП!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    еще один умник!!! Да не надо срать в темах...Вот она,одна простая истина!! По сути вопросы задавайте!!! 

    Спасибо за АП!!

    все понятно, продавец из тебя херовый. держать себя в руках надо учиться.

     

    никто в твоей теме не срал. и потом, тут форум и свобода слова  :tongue:

    не нравится - иди на автору, там тебе вопросов вообще задавать не будут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Лексус LX-470 дизель(был)

    все понятно, продавец из тебя херовый. держать себя в руках надо учиться.

     

    никто в твоей теме не срал. и потом, тут форум и свобода слова  :tongue:

    не нравится - иди на автору, там тебе вопросов вообще задавать не будут.

     

        Ты умничать будешь в туалете, это раз!! 

        Два- я не собираюсь ни чего, ни кому доказывать.. Дорого- иди купи дешевле..  Цвет не нравится- иди найди другой... Движок не тот- найди с таким,какой нужен, АКПП не нравится -купи на механике... Вот это все вопросы(глупые), которые задают и при чем не хотят купить, а хотят посрать, и ты в том числе!! Кто по теме хочет поговорить,да с удовольствием!! А так поговорить ни о чем,извините, нет желания!!

        И третье - я не избавляюсь от авто, а хочу его продать и поэтому мне без разницы где какие цены и кого там месячные, а у кого нет,МНе это совсем не интересно!!! 

        Четвертое - создана тема,для продажи авто...Заходит какой то левый "ВАСЯ" и пишет какую то фигню,просто так, даже не зная сути.....Как это тебе?? Понравится??? Я думаю,что нет...

        Ну как то так!!!

             Удачи!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LX-470 Лешка )),

    В качестве апа,у меня сосед продал такой 2006года с пробегом 95к за 690 ,так что норм цена у продавца ,цены в челябинске и екате примерно одинаковые ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Лексус LX-470 дизель(был)

    В качестве апа,у меня сосед продал такой 2006года с пробегом 95к за 690 ,так что норм цена у продавца ,цены в челябинске и екате примерно одинаковые ;)

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    Гнилого добра навалом....

    не надо ля-ля.

    есть в москве нормальные машины.

    просто нужно запастись терпением.

    на днях в тойота ясенево за три дня продалась тоже вашего 2006 года за 680. пробег честный на ней был 43000. я на час за ней не успел, поэтому пришлось взять за 690 2008г. с прозрачной историей, вторым комплектом резины на дисках, пробегом 64000 и крашеным крылом.

    без обид - но проходная цена за ваш год и пробег не более 620.

    удачи в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО. Когалым.
    • Машина: Prado 95. 2001г. 5 vz

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Ненужно самоутверждаться в в чужой теме руководствуясь личными заблуждениями, нет авто 2006-7 года с пробегом 60-70 т.км. тем более у дилера за такие деньги...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota prado 120

    не надо ля-ля.

    есть в москве нормальные машины.

    просто нужно запастись терпением.

    на днях в тойота ясенево за три дня продалась тоже вашего 2006 года за 680. пробег честный на ней был 43000. я на час за ней не успел, поэтому пришлось взять за 690 2008г. с прозрачной историей, вторым комплектом резины на дисках, пробегом 64000 и крашеным крылом.

    без обид - но проходная цена за ваш год и пробег не более 620.

    удачи в продаже!

     

    откуда же дилеры берут столько машин с маленьким пробегом?вас это не насторожило?и откуда вы знаете что оригинал пробег?по сервисной книжке чтоль? :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Ненужно самоутверждаться в в чужой теме руководствуясь личными заблуждениями, нет авто 2006-7 года с пробегом 60-70 т.км. тем более у дилера за такие деньги...

     Я бы так не утверждал. Сейчас готовлю к продаже RAV 4 2006 г.в. знакомой,который ей нашёл 3 года назад с честным пробегом 38 тысяч. За 3 года она наездила ещё в районе 30 тысяч,состояние почти не изменилось. Тоже буду выставлять не меньше 660 тысяч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    Ненужно самоутверждаться в в чужой теме руководствуясь личными заблуждениями, нет авто 2006-7 года с пробегом 60-70 т.км. тем более у дилера за такие деньги...

    агрессивный ты какой то... и при чем здесь про самоутверждаться? тебе что 18 лет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    откуда же дилеры берут столько машин с маленьким пробегом?вас это не насторожило?и откуда вы знаете что оригинал пробег?по сервисной книжке чтоль? :popcorn:

    у дилерской машины сохраняется вся история обслуживания, можно сделать запрос если нужно.

    ну да ладно к холивару не стремлюсь и не будем засорять тему - пусть человек продает спокойно, а то вон уже нервничать начал.

    мое сообщение типа в качестве апа

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Лексус LX-470 дизель(был)

    не надо ля-ля.

    есть в москве нормальные машины.

    просто нужно запастись терпением.

    на днях в тойота ясенево за три дня продалась тоже вашего 2006 года за 680. пробег честный на ней был 43000. я на час за ней не успел, поэтому пришлось взять за 690 2008г. с прозрачной историей, вторым комплектом резины на дисках, пробегом 64000 и крашеным крылом.

    без обид - но проходная цена за ваш год и пробег не более 620.

    удачи в продаже!

    Да,есть и хорошие авто :popcorn:

    У меня только одно головное устройство стоит минимум 30 рубликов :russian_ru: ...

    Так что не торопимся....Обождем!!! :buzz:

     

    Махнем на Авенсис? http://kogalym.drom.ru/toyota/avensis/18760799.html

    Неее, спасибо.... только бабульки... ;)

     

     Я бы так не утверждал. Сейчас готовлю к продаже RAV 4 2006 г.в. знакомой,который ей нашёл 3 года назад с честным пробегом 38 тысяч. За 3 года она наездила ещё в районе 30 тысяч,состояние почти не изменилось. Тоже буду выставлять не меньше 660 тысяч.

     Вот, нормальная цена!! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

     Я бы так не утверждал. Сейчас готовлю к продаже RAV 4 2006 г.в. знакомой,который ей нашёл 3 года назад с честным пробегом 38 тысяч. За 3 года она наездила ещё в районе 30 тысяч,состояние почти не изменилось. Тоже буду выставлять не меньше 660 тысяч.

    Если Ваша инфа соответствует действительности готов посмотреть авто и рассмотреть Ваш вариант, интерес не праздный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Лексус LX-470 дизель(был)

    Если Ваша инфа соответствует действительности готов посмотреть авто и рассмотреть Ваш вариант, интерес не праздный.

    Дык у Вас всего пИтьсОт пИсят ;) ......   Или Вы изменили свое отношение к старым авто с большими ценами?? :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Отрадный
    • Машина: тойота ленд крузер 100

    Лёх а Рафик у тебя не гибрид случаем?)) а то ты любишь экзотические машины, Лексус например дизельный :ok:, ап теме!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Всё просто, каждый товар имеет свою цену и своего покупателя, судя по инфе человека его товар мне интересен если соответствует действительности, а Ваш товар будет интересен ещё кому ни будь... Ценник в данном случае определяется состоянием товара.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Лексус LX-470 дизель(был)

    Лёх а Рафик у тебя не гибрид случаем?)) а то ты любишь экзотические машины, Лексус например дизельный :ok:, ап теме!

     Это Рафик любимой женщины :think: !!!! Это уже экзотика!!! :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Лексус LX-470 дизель(был)

    670000... :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.