Перейти к публикации
Viacheslav77

Задние пружины от 80-ки назад 70-ки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC78 1KZ-TE автомат

    Парни, если не лень кому, отпишите на сколько сантиметров проседает подвеска при загрузке, скажем 200 кг, интересует стандарт и плюс 100, 200 кг.

    На днях кину 10 20-ти литровых канистр - посмтрю как просядет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC78 1KZ-TE автомат

    Действительно слишком мягкие ... нагрузил 150 кг - просела почти на половину хода ....

    To: MPV От какой модификации? дизель автомат? под лебедку?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Тойоты

    To: Viacheslav77

    а Х. его знает focus.gif привез мне их приятель который на своего Сурфа искал задние 80-очные пружины а нашол на разборке только передние, вот я ченьч и сделал, одно могу сказать что пружины свежие по тому как наклейка с кодом запчастей еще чистая и не размоченая blink.gif могу как доберусь до гаража глянуть их номерок.

    ЗЫ пробовал ставить на зад передние 80очные ОМЕ +3",+70 кг почти новые- получился такой лифт что кардан стало жалко и 36 свампера были в ровень или ниже рамы hunter.giflaugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.
    Действительно слишком мягкие ...

    Дык, тяжелая 80ка с ними лежала на отбойниках.

    Передние все забываю измерить... только сегодня машину туда сюда катал а про пружины забыл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Тойоты

    To: Viacheslav77

    Вот номерок передних 80х пружин 48131-6А480 по каталогу бъется как для дизельных с МКПП и бензинок с АКПП причем как VX так и GX, в том числе и с лебедкой blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC78 1KZ-TE автомат

    To: MPV За номерок респектище, а какой итоговый лифт и есть ли + грузоподъемность (а то есть мерзкая привычка полгаража с собой возить smile.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Тойоты

    To: Viacheslav77

    фиг его знает я уже и не помню как выглядят родные пружины biggrin.gif могу померить скока от моста до рамы ну а дальше сам (однако арифметика)

    ЗЫ спереди у меня стоят тоже 80чные (турбо дизель МКПП GX б.у.) снизу спилено пол витка и доработано болгаркой (дабы плотно встало на площадку) сверху сделан переходник под больший диаметр благодаря етому переходнику можно из транспортерной ленты нарезать кругляши и подкладывая их под пружину регулировать лифт rest.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC78 1KZ-TE автомат

    To: MPV

    Переходники есть smile.gif

    Фотку можешь сделать опила передней пружины? а то Камаз себе все прадовский мост тулит. А еще машины с боку smile.gif для общего вида

    Имхо сантиметры неинтересны, важна жесткость, т.е насколько проседает под грузом..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.