Перейти к публикации
UAZEK

X Юбилейный Международный Внедорожный фестиваль на Иссык-Куле 2-6 августа 2016 года

Рекомендованные сообщения

• Машина: ТОЙОТА LC 80, 1HZ, МКПП

Я с семьей еду точно

Продолжаем разговор.

Подниму тему, потому что есть изменения в списке.

" Не виноватая я, он сам пришёл!!",,,, так случилось, буду в Е-Бурге за вас радоваться, именно в это время.

1.. UAZEK - без вариантов

2.. Громозека с семьей до границы с Киргизией почти наверняка

3.. КраHuk с семьей до победного

4.. Dexter с семьей, Краником и другими ответственными товарищами %)))))

А че так выборочно то? Включаете только знакомых?

Тогда надо было писать не форумский лагерь, а те кого знаем

Изменено пользователем Sashok89

Поделиться сообщением

• Машина: Вагончик на колесах

Так возьми и впиши себе сам , если случайно пропустили

Фигли трагедию то из этого делать

Поделиться сообщением

• Машина: Был:TLC KZJ78 94г. Лифт2", Гудрич 33", Лебедка

Продолжаем разговор.

Подниму тему, потому что есть изменения в списке.

" Не виноватая я, он сам пришёл!!",,,, так случилось, буду в Е-Бурге за вас радоваться, именно в это время.

1.. UAZEK - без вариантов

2.. Громозека с семьей до границы с Киргизией почти наверняка

3.. КраHuk  с семьей до победного

4.. Dexter с семьей, Краником и другими ответственными товарищами %)))))

5..Chat de Mars - 2 машины

6.. ESoff - на L200

Поделиться сообщением

• Машина: Nissan Terrano LBYD 21

А че так выборочно то? Включаете только знакомых?

Тогда надо было писать не форумский лагерь, а те кого знаем

Тоже сразу бросился в глаза игнор, но молчу, как новенький  :sad:

Поделиться сообщением

• Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2

Братцы, 

всегда считал одним из не оспоримых достоинств членов нашего клуба зрелость и не обидчивость с самоиронией....

Напомню правила, по которым составляются такие списки:

1. стартующий список, объявляет его и начинает вписывать каждый экипаж в отдельную строку нумеруя их для удобства подсчета количества экипажей и человек

2. каждый следующий, желающий вписаться, нажимает на последнем сообщении со списком кнопочку "ответить с цитатой", в открывшемся окне с сообщением удаляет все не нужное кроме списка, включая тэги [qoute] и [/qoute] 

3. вписывает себя и своих знакомых в конец списка под следующими по порядку номерами...

и весь сказ.. и обижаться на то, что стартер списка или кто-то из следующих не прошерстил всю тему и не вписал вас... мне кажется это не по взрослому %))))))

Поделиться сообщением

Братцы, 

всегда считал одним из не оспоримых достоинств членов нашего клуба зрелость и не обидчивость с самоиронией....

Напомню правила, по которым составляются такие списки:

1. стартующий список, объявляет его и начинает вписывать каждый экипаж в отдельную строку нумеруя их для удобства подсчета количества экипажей и человек

2. каждый следующий, желающий вписаться, нажимает на последнем сообщении со списком кнопочку "ответить с цитатой", в открывшемся окне с сообщением удаляет все не нужное кроме списка, включая тэги [qoute] и [/qoute] 

3. вписывает себя и своих знакомых в конец списка под следующими по порядку номерами...

и весь сказ.. и обижаться на то, что стартер списка или кто-то из следующих не прошерстил всю тему и не вписал вас... мне кажется это не по взрослому %))))))

Да не обиделся я! :)  Просто удивительно, что народ так не приветлив.

Тут два варианта: либо суровые пасаны, либо действительно имеет место междусобойчик.

На фестивале заценим, насколько суровы  :)

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX-470

Ты ошибся. Тут третий вариант который сказал Громозека

Поделиться сообщением

Да не обиделся я! :) Просто удивительно, что народ так не приветлив.

Тут два варианта: либо суровые пасаны, либо действительно имеет место междусобойчик.

На фестивале заценим, насколько суровы :)

И не суровы и не междусобойчик.. по-мне так, принадлежность к клубу не есть наклейка или количество сообщений в форуме, а определенная система отношений и убеждений, которые безусловно разделяют эти люди.. вообщем, тема для застольной фестивальный беседы ℅))))))

ПыСы: кстати, лично в прошлом году сильно разочаровался в гостеприимности тувинских джиперов. Прошлым летом провел 1,5 месяца в Кызыле ни одна попытка установить контакт и познакомится с местными не увенчалась сколько нибудь значимым успехом.. только вот с хозяином магазина "хозяин", к сожалению, забыл как зовут, пообщались, да и то больше по делу..

Поделиться сообщением

И не суровы и не междусобойчик.. по-мне так, принадлежность к клубу не есть наклейка или количество сообщений в форуме, а определенная система отношений и убеждений, которые безусловно разделяют эти люди.. вообщем, тема для застольной фестивальный беседы ℅))))))

ПыСы: кстати, лично в прошлом году сильно разочаровался в гостеприимности тувинских джиперов. Прошлым летом провел 1,5 месяца в Кызыле ни одна попытка установить контакт и познакомится с местными не увенчалась сколько нибудь значимым успехом.. только вот с хозяином магазина "хозяин", к сожалению, забыл как зовут, пообщались, да и то больше по делу..

Сам страдаю от того, что наши засранцы - не организованные, заточены на плюхание в ближайшей луже и не любят дальнобой. 

А я б с чужестранцами с удовольствием затусил!  :buzz: Вчера ехал в командировку в Красноярск, примерно за 80 км. до Кызыла попались навстречу 3 Кукурузника - 2 новосибирца и томчан, так душа аж заныла! Так и хотелось крикнуть: "Куда вы, люди? Возьмите меня с собой!".  :cry: 

А хозяина магазина Андрей зовут  :)

Поделиться сообщением

А хозяина магазина Андрей зовут :)

Точно!!! Привет ему при случае!

Еще к междусобойчику.. на самом деле костяк этого "большого" фестиваля и в самом деле составляют люди из этого форума, но круг открытый и никогда не закрывается. А вот чтоб в него попасть нужно хотеть, любить и путешествовать далеко и много, общаться с людьми..

Фестиваля каждый из нас ждет с огромным нетерпением, потому как это, для многих, единственный способ увидеться и пообщаться с самыми близкими, после членов семей, людьми!

Поделиться сообщением

Вот и я на автопутешествия подсел. Только нескем, у нас все инертные да занятые :)

Поделиться сообщением

Вот и я на автопутешествия подсел. Только нескем, у нас все инертные да занятые :)

26го из Усть-Каменогорска стартует колонна, которая по пути на фестиваль посетит весьма интересные места..

Пожалуйста, присоединяйтесь и начинайте знакомится %))))))

Поделиться сообщением

26го из Усть-Каменогорска стартует колонна, которая по пути на фестиваль посетит весьма интересные места..

Спасибо! К старту не успею, но постараюсь догнать по пути :ok:

Поделиться сообщением

Спасибо! К старту не успею, но постараюсь догнать по пути :ok:

догнать это вряд ли... на асфальт выезжать планируем редко...

Поделиться сообщением

• Машина: ТОЙОТА LC 80, 1HZ, МКПП

Так возьми и впиши себе сам , если случайно пропустили

Фигли трагедию то из этого делать

Для меня это не трагедия, но коли уж у нас клуб, то нужно и соответствовать, а не "случайно" пропускать.

Я конечно понимаю, что многие тут знакомы лично и не один ящичек вместе выпили, но люди новые тоже появляются с желанием знакомится, а после таких моментов, впечатление портится.

Поделиться сообщением

• Машина: SSangYong Korando

догнать это вряд ли... на асфальт выезжать планируем редко...

Иван...броды будут? Я на гражданской авто...тама сапуны не выведены, да и не успею уже...

Поделиться сообщением

Иван...броды будут? Я на гражданской авто...тама сапуны не выведены, да и не успею уже...

Серёга, я мало того что на гражданской, так еще и на единственной машине в семье, которая еще и рабочая лошадка %))))))

Ты в скайп краника спроси, он же маршрут прокладывает, я из него знаю только первый день, да и то там ландшафт поменялся после дождей... %)))))

Поделиться сообщением

• Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004
Ты в скайп краника спроси, он же маршрут прокладывает, я из него знаю только первый день, да и то там ландшафт поменялся после дождей... %)))))

Вы видео по дороге снимайте, по прибытию в лагерь опять ролик на коленке замутите, по сложившейся фестивальной традиции ;) . 

Кстати, орги пообещали под ланд-крузер.ру хорошее место на фестивале выделить! :buzz:  :Laie_48:  :rest:

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 105, Subaru Outback

Когда Алмату проезжать планируете?

Поделиться сообщением

Когда Алмату проезжать планируете?

не планируем... уйдем сразу на чарын, чунджу, кегень..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.