Перейти к публикации
UAZEK

3-й Всероссийский фестиваль 2008

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Все, брейк! Обещаю не проливать кипяток, а ты не пихать кипятильник в пыво! И Марату не надпоминай про мусор...

    P.S. Вторая часть моего прошлогоднего экипажа (Женька с Наташкой) обещали появиться на фестиваль ... на личной 70-ке!!! Пожили, блин, недельку в лагере крузероводов!

    У меня с прошлогоднего "Занзибар-Трофи" еще приличная кучка непопулярных размеров футболок, ношу везде где могу!

    И последнее: такие вопросы обсуждать лучше здесь и сейчас, потом нужно будет только отдыхать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Какой брейк, я не дрался. buzz.giffriends.gif

    Во вот это ты дело замутил правильное:

    http://www.altai-offroad.ru/forum/index.ph...opic=271&page=2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38
    Тю! Блин! А фестиваль как же, только затмение интересует? sad.gif

    411283[/snapback]

    Ты чего такое говоришь-то? Я из-за фестиваля всю свою поездку на 10 дней вперёд сместил!

    Ну просто не будет у меня ни сил, ни времени больше одного дня в лагере оставаться, у меня ведь дорожка дальняя планируется think.gif Может даже и ночевать не получится. Соответственно в соревнованиях участвовать не планирую.

    Еду туда пожать руку таким как ты, съехавшимся со всех концов необъятной smile.gif

    Ладно бы если на обратном пути, а ведь у меня фестиваль - стартовая площадка, а все "тяготы и невзгоды" впереди будут.

    Да и не пью я unsure.gif Вообще... sad.gif

    Короче, по мне так Денис дело говорит.

    А вот маечку с банданой купил бы с удовольствием rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Таксссс Саня , если у тебя Фест стартовая площадка , то когда ты планируешь там быть , ЧИСЛО говори smile.gif и потом куда и в какую сторону ?

    Блин разорваться на много маленьких Боломутиков я не смогу sad.gif

    А так хочеться со всеми поведаться и познакомиться friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Тю! Блин! А фестиваль как же, только затмение интересует? sad.gif

    411283[/snapback]

    Ты чего такое говоришь-то? Я из-за фестиваля всю свою поездку на 10 дней вперёд сместил!

    Ну просто не будет у меня ни сил, ни времени больше одного дня в лагере оставаться, у меня ведь дорожка дальняя планируется think.gif Может даже и ночевать не получится. Соответственно в соревнованиях участвовать не планирую.

    Еду туда пожать руку таким как ты, съехавшимся со всех концов необъятной smile.gif

    Ладно бы если на обратном пути, а ведь у меня фестиваль - стартовая площадка, а все "тяготы и невзгоды" впереди будут.

    Да и не пью я unsure.gif Вообще... sad.gif

    Короче, по мне так Денис дело говорит.

    А вот маечку с банданой купил бы с удовольствием rolleyes.gif

    411598[/snapback]

    Ёлкин! А как я хочу тебя увидеть! Как понял на Камчатку вдвоём рвём, на следующий год. Особенно в свете разговоров про закрыть и то, что будем первыми кто на своих авто припрётся! Даё-ё-ё-ё-ё-шь!

    Таксссс Саня , если у тебя Фест стартовая площадка , то когда ты планируешь там быть , ЧИСЛО говори  smile.gif и потом куда и в какую сторону ?

    Блин разорваться на много маленьких Боломутиков я не смогу  sad.gif

    А так хочеться со всеми поведаться и познакомиться  friends.gif  buzz.gif

    411614[/snapback]

    Про маленьких Баламутиков это ты здря-я-я! Нашинкуем только так! Главное соберись!

    Ну и по любому ребята едем и встречаемся! Уверяю Апельсин по любому не выдержит, растает! Парень наш джиперский! Всё одно сойдёмся и напьёмся! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    И Марату не надпоминай про мусор...

    411443[/snapback]

    Я то же за тобой банки собирал ... blush.gif

    Чем расплачиваться будешь? wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Мишка! Какие банки? Хде? blink.gifblink.gifblink.gif

    Я стоянку нашу, последним, лично доубирал и сам же оргам сдавал.

    Вы же раньше нас уехали, помню прощались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Jeepopotam, я неделю у вас в Иркутске с вашим клубом "обменивался опытом", тебя только с флажком на старте видел. Ни на одном "собрании" не появился, так что в расчете!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Мишка! Какие банки? Хде? blink.gif  blink.gif  blink.gif

    Я стоянку нашу, последним, лично доубирал и сам же оргам сдавал.

    Вы же раньше нас уехали, помню прощались.

    411793[/snapback]

    Да на пиво хотел заработать, а ты обломал. sad.gif

    Дениска все равнож не видел, кто там убирал wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38
    Таксссс Саня , если у тебя Фест стартовая площадка , то когда ты планируешь там быть , ЧИСЛО говори  smile.gif и потом куда и в какую сторону ?

    Планирую с 30 по 2, где-то в этих числах. Пока точную дату не могу сказать. Потом на восток, я в теме beerovа про Камчатку уже писАл. На Тихий океан хочу посмотреть.

    То:beerov

    Я уже начал было в этом году планировать, но получил твёрдый отказ от супруги biggrin.gif Штурман как-никак, надо слушаться.

    Что ж, давай на следующий год будем думать rest.gif

    Всё одно сойдёмся и напьёмся!

    Не, ну я правда не пью unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Да на пиво хотел заработать, а ты обломал. sad.gif

    Дениска все равнож не видел, кто там убирал wink.gif

    411850[/snapback]

    Упс! Голова после вчерашнего не варит, я напутал и решил, что ты за мной банки убирал. smile.gif

    То:beerov

    Я уже начал было в этом году планировать, но получил твёрдый отказ от супруги biggrin.gif  Штурман как-никак, надо слушаться.

    Что ж, давай на следующий год будем думать rest.gif

    Всё одно сойдёмся и напьёмся!

    Не, ну я правда не пью unsure.gif

    411864[/snapback]

    В этом году я ни как не смогу, а напиться найдём чем! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Варна
    • Машина: Mitsubishi Pajero Pinin
    Так люди собирают и организовывают фестиваль, а не перевалочную базу транзитного транспорта. Ребята ну что Вы право!

    +1

    Я то же планирую побыть на фестивале дня два-три, у меня в группе то же три машины. Автотуризм хобби не из дешёвых. что поделаешь... С другой стороны мы тусуемся на форуме Land Cruiser, был бы это форум владельцев запорожцев, я бы еще понял ;-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe
    ........

    У меня с прошлогоднего "Занзибар-Трофи" еще приличная кучка непопулярных размеров футболок, ношу везде где могу!

    .........

    411443[/snapback]

    Дэн, у тебя есть прекрасная возможность избавиться от парочки (детско/юношеского размера smile.gif ), хочу сыну презентовать, он у меня фанатеет по такой атрибутике

    ЗЫ можно за $$ wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Артур, ну этот вопрос решаем. Сейчас по времени сильно напряжно, в Красноярск на 2 этап ЧС собираемся, потом буду неделю по Алтаю...итого 22 июня можно забрать футболку! Остальное в личку...тема здесь другая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Вот что удалось получить от официалов.

    Турпредприятиям организующим туры по территориям Кош-Агачского, Усть-Коксинского, Усть-Канского районов необходимо обязательное оформление и согласование в установленном порядке, в том числе и с Отделами Пограничного управления ФСБ РФ по РА тех районов, по территориям которых проходят маршруты, «Паспортов трасс туристического маршрута».

    649743, Улаганский район, с. Акташ, улица Парковая 32, в/ч 2080, тел/факс 83884623555, 23654

    Отдел в с. Усть-Кокса

    649490, Усть-Коксинский район, с. Усть-Кокса, улица Строительная 19, в/ч 2080, тел. 83884822919

    Отдел в с. Кош-Агач

    649490, Кош-Агачский район, с. Кош-Агач, улица Мелиоративная 41, в/ч 2080,

    тел. 83884222275

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Варна
    • Машина: Mitsubishi Pajero Pinin

    Т.е. имея на руках маршрутную книжку, я не могу получить пропуск в погранзону?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    А что за книжки маршрутные? И зачем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Варна
    • Машина: Mitsubishi Pajero Pinin
    А что за книжки маршрутные? И зачем?

    412948[/snapback]

    Ну, если автопоход официально через Маршрутно Квалификационную Коммисию оформляешь, дают маршрутную книжку, у спасателей регистрируешь и вперед. А зачем вопрос сложный, мне так спокойнее, иногда ей помахать можно - там печати стоят - действует на некоторых. По моим сведениям, с маршрутной книжкой погранцы должны давать пропуск без разговоров.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Мысли в слух... По Фесту.

    Предложение простое - кол-во призов должно превосходить кол-во участников раза в полтора. Любой из участников просто ОБЯЗАН получить приз и не важно как этот приз будет обзываться и за что выдан. Первому, Второму, Третьему, Последнему, Помошнику, Штурману, Штурманихе, Не участвующему, Участвующему везде, Сошедшему везде, За самый белый внедорожник, За самый грязный внедорожник, За большую пьянку, За увлекательную улыбку ну и тд и тп...

    Молодёжь надо тащить за уши в НАШЕ движение. Они просто иногда стесняются, как beerov или я по приезду в лагерь второго феста. cool.gif Типа я приеду и никому нафиг нужен не буду. Нужны будете стопудово и не стесняйтесь, но ведите себя прилично(чё это такое я не знаю)! Пяток призов привезу с собой!

    Как-то так...

    Всегда Ваш Дядя Вова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Дядь Вов! ЗачОт! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.