Перейти к публикации
UAZEK

3-й Всероссийский фестиваль 2008

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Неа! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: NISSAN PATROL

    мальчики, и мы с вами, хоть на край света (нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!) friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: УАЗ-3151...(апельсин)

    UAZEK писал:...."....Никаких мега-сборов, опыт нынешнего феста говорит, что дискотеку, столовую и спортивную трассу мы можем сделать сами!

    Просто очень хочется всех вновь увидеть и не похерить замечательную идею!"

    Последняя фраза мне просто по ДУШЕ! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: УАЗ-3151...(апельсин)

    По поводу проведения Феста на Урале(может это южный Урал),...не буду описывать красоты и возможности экскурсий,....могу сказать одно, на урале есть сильны клубы и переговоры с ними мы начинаем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Превосходно! Приятно наблюдать равитие этого классного проекта!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: УАЗ-3151...(апельсин)

    UAZEK писал:...."Наш клуб МБО 4х4 был создан на этих принципах, мы можем теоритически провести мероприятие вообще без копейки денег."

    Денис, вот в этом я сильно сомневаюсь!...пока ты этого, да и никто в регионе этого не опроверг....если у будующего организатора мероприятия будет желание провести фестиваль на более высоком уровне, а прогресс и в этом вопросе должен быть!....начиная от значка3-го феста...ит.д......бесплатно?, да взять и приехать, просто трассу сделать.....???????взносы с участников мы посчитали "достаточными" и не сожалеем,....но ты не знаешь наших убытков....провести даже мизерное мероприятие за 700км от "дома клуба" бесслатно????,....... applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: УАЗ-3151...(апельсин)

    UAZEK писал:...."Про разрешение...ну если никого не обманывать, мы в прошлые года вообще мало чего согласовывали с властями, сейчас просто нам с этим легче и уровень мероприятий поднялся. Понятно, что хочется все по правильному и с масштабом, но...для большинства это не главное, главное происходит у казана, кеги, ...."

    Чтобы посидеть у казана, да с кегой в кругу друзей и единомышленников!....для это Иркутяне и задумали Фест(РЕСПЕКТ!).....а ещё маленько посоревноваться "поглядеть Россию" хоть одним глазом...!!!

    но вот без властей и плотной работы с ними не обойтись, при чем на всех уровнях....и чем круче организатор и само мероприятие,.....я уже сужусь с экологической прокуратурой Алтайского Края за испорченны поверхостный слой, за положенный бамперами кусты,...назначена экологическая экспертиза за нанесенный ущерб природе( птичек рёвом моторов распугали лет на 8),...и это не смешно,...и к этому надо быть готовыми,...подобная тяжба у меня уже вторая - за 1 и2 этапы Кубка РАФ.....хотя я в силу своей "компетентности" не прошел мимо ни одной инстанции......вырастишь ты, вырастят мероприятия,...начнётся политика,...поверь Денис,....и вывоз мусора очень актуален!....на фесте уборку поляны наблюдала депутатская группа,...вывезли всё- 2 грузовика.....это так, к размышлению.....а провести и спрятаться,..ну?????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: УАЗ-3151...(апельсин)

    GROM писал:... "..Обское водохр. Чаны, Убинское. Сложнее найти необсиженное изолированное место - с этим согласен. Вопрос в том, кто займётся?"

    Ой, согласен....и рыбалка,купание,...болота в кайф!....но кольмарики sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: УАЗ-3151...(апельсин)

    VovCолярка писал:..."Урал конечно очень бы хотелось! А вообще то пофигу где, лишь бы собраться и не ближе 2000км от Москвы"

    ...да и от Барнаула applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: УАЗ-3151...(апельсин)

    Croco-Driver писал: "Мне кажется, что инициатива проведения Фестиваля должна исходить не от участников (у них то этой инициативы конечно хоть отбавляй), а от тех, кто на самом деле готов взять на себя ответственность провести такое мероприятие у себя в регионе.

    И пока таких желающих что то не наблюдается"

    Добавить нечего, ....хотелось бы "найти" желающего"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: УАЗ-3151...(апельсин)

    UAZEK писал:.:Придется намекнуть! Сам вариант того, что никто так и не разрадится меня пугает больше! Посему проведем мозговой штурм, найдем, узнаем что да как, накрояняк устроим минифестиваль "для тех кто за любой кипишь!" "

    Денис, да кипишь давайте дома делать, вместе делать!...не хотелось бы терять приставку к "кипишу" ВСЕРОССИЙСКИЙ,...а тем более уже международный!(Казахстан, Белоруссия,Поляки заглянули),....буду откровенен подобные мероприятия изьявили посетить на будующий год, кроме Польши , ещё и Белго-Французы....вот, тоже к размышлению.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Апельсин, можно попросить, пожайлуста ничего и никому не доказывай на этом сайте, не нужно цитировать здесь каждое высказывание, здесь общаются совсем иные люди, я дорожу этой общностью и мне не хочется здесь ботвы. Просто прошу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: УАЗ-3151...(апельсин)

    Дениска, я к тебе с большим уважением,...но это не "доказательства и ботва"....хочу пояснить ситуацию,....правильно говорили, нельзя загубить это действо,...его надо улучшить и расширить,...избегая многих ошибок,....а на3-ий фест джиперов прибавится, потому что данному мероприятию в России "поверили"....и нужно собирать посередине необьятной родины,...кстати а почему не "Тоджинская котловина"?,...как предложение,....Красивейшие места, щуки по 8 кг, таймень......это к размышлению, можно сделать , например Фест провести "кольцом": Брн-ташанта-Ак-Довурак-Кызыл-Тоо-Хем(Тоджа)-Минусинск-Новокузня-Брн (без подробностей)....такой трофи-рейд(не без асф. уч) с красивейшей природой, "монгольские пейзажи, перевалы, ледники,высокогорные болота с вечной мерзлотой, притоки Енисея, тайга...и рыбалка!

    .....во разговорился, наверное потому что, на следующей неделе хочу приобрести TLC100 party.gif

    Ко Всем с Огромным Уважением! До Новых Встреч!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Предлагаю сначала устроить голосование по поводу места.

    Ну к примеру, Байкал, Краснодарский край, и т.д. путешественники профессионалы подскажут.

    А потом уже изыскивать на этом месте организаторов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Это как это? насильно мил не .... cry.gif

    Кто возьмется принять на себя такую сложную, трудную и почетную миссию - туда со всем удовольствием и поедем! buzz.gifrest.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: LJ72, Irok 36*13,5, ГП-5,29, блоки & HZJ105 & LN65

    Если на Урале то неплохо бы, недолеко ехать, места суперские возле Златоуста где проводилась Заха. Понравилось на фестивале на Байкале, от Алтая вообще впечатлений море, а четвертый фестиваль в Карелии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    ... а четвертый фестиваль в Карелии

    257097[/snapback]

    Ребята, очень прошу, не надо края брать. Получится очередная европейская тусовка. Вы расстояния то считайте.

    2 Вадим.

    Очень умные мысли озвучиваешь. Чувствуется, что через себя уже это пропустил. smile.gif

    Теперь надо все это систематизировать. И передать следующим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    Ёлы-палы! Вот ведь где наша рассейская "необъятность" играет против нас! sad.gif

    несколько тезисов по вышеизложенному:

    1. Место.

    Безусловно, стратегически, Урал более удобен. Не равноудален, конечно от наших сибирских и байкальских братьев... Но, тем не менее, логика в этой географии есть.

    2. Опыт проведения.

    Ну... Устроителям "Всероссийского", опыта не занимать. Однако, теперь его (опыта) есть и у южан. Все же лучше, чем с чистого листа....

    3. Народное мнение.

    Вполне.. А почему нет? В духе времени. Банальная "голосовалка" сможет многое прояснить. Не так ли?

    Алга?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великая Россия , Кузбасс, Кемерово
    • Машина: TLC80

    горная шория - офигенно красиво - думаю там можно договориться с местной администрацией -только местонадо выбирать..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Поддержу Апельсина. Денис, собраться (без согласования с местными властями) мы сможем, дури валом. А вот представь соберётся машин сто, приедут власти с ментами и разгонят тусовку. Что тогда? Получится не фестиваль, а испорченное мероприятие, которое как раз и убьёт идею. На следующий год не каждый поедет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.