Перейти к публикации
UAZEK

3-й Всероссийский фестиваль 2008

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Дениска, я  к тебе с большим уважением,...но это не "доказательства и ботва"....хочу пояснить ситуацию,....правильно говорили, нельзя загубить это действо,...его надо улучшить и расширить,...избегая многих ошибок,....а на3-ий фест джиперов прибавится, потому что данному мероприятию в России "поверили"....и нужно собирать посередине необьятной родины,...кстати а почему не "Тоджинская котловина"?,...как предложение,....Красивейшие места, щуки по 8 кг, таймень......это к размышлению, можно сделать , например Фест провести "кольцом": Брн-ташанта-Ак-Довурак-Кызыл-Тоо-Хем(Тоджа)-Минусинск-Новокузня-Брн  (без подробностей)....такой трофи-рейд(не без асф. уч) с красивейшей природой, "монгольские пейзажи, перевалы, ледники,высокогорные болота с вечной мерзлотой, притоки Енисея, тайга...и рыбалка!

    .....во разговорился, наверное потому что, на следующей неделе хочу приобрести TLC100  party.gif

    Ко Всем с Огромным Уважением! До Новых Встреч!

    256910[/snapback]

    Дениску в задницу!!!! biggrin.gif

    Вариант кольца ну очень заинтересовал! 2000 км от Столицы это я раньше погорячился. Нужно не менее 4000. Урал не канает, слишком много "пены" будет. Другая сторона медали - зависимые по работе джиперы подтянуться не смогут, ведь как не крути практически три недели нужно. Хотя если кто мечтает о встрече, то потратить отпуск на поездку по Алтаю СВЯТОЕ ДЛЯ ЛЮБОГО АВТОПУТЕШЕСТВЕННИКА.

    Подумав, голосую за кольцо АЛТАЯ!!!

    Вадим тебе ещё раз СПАСИБО, НИЗКИЙ ПОКЛОН И УВАЖЕНИЕ!

    ПыСы. Маловероятно, но тачку готовлю к "Осеннему марафону" 21-22.0907 в Барнауле. Надеюсь сложится! cool.gif Потому, что очень хочется. smile.gif

    ПыПыСыСы. Сотка дурная машина. Не для тебя точно. 105-ка ещё куда не шло, но тоже не подарок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: УАЗ-3151...(апельсин)

    VovСолярка писал:..."...Маловероятно, но тачку готовлю к "Осеннему марафону" 21-22.0907 в Барнауле. Надеюсь сложится! Потому, что очень хочется.

    ПыПыСыСы. Сотка дурная машина. Не для тебя точно. 105-ка ещё куда не шло, но тоже не подарок."

    Владимир, Спасибо! Поверь, Очень рад нашему знакомству!

    Если будешь в указанные даты в Брн...ох. если будешь,....я жду Встречи! buzz.gif

    Действительно, скорее 105-ка,...но я его всё равно буду готовить для "монгольских, командировочных рейдов" smile.gif

    Тебе Удачи и До встречи, Вадим

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: UAZEK

    To: Апельсин

    Ничего не имею против этих двух личностей, но !

    Личные взаимоотношения и междоусобные трения все таки определяйте в личном кругу! И уж всяко не на крузаковском форуме!!!

    Я выслушал оба мнения и каждое из них имеет право на жизнь! Халява Уазека катит на мелких соревнованиях, но не имеет права на жизнь на уровне Всероссийском! В то же время на Всероссийском уровне можно не давить "мелочь", тем более на глазах офф. участников! Просто неприятный осадок остался!

    3-й фестиваль хочется провести на Урале! Родился в Березовском - проездом, и после этого ни разу в жизни там не был! Хочу побывать, хоть с оказией wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    На Урал, на Урал, на Урал!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Армавир
    • Машина: Баргузин 2217. Бргузин 4х4 22177 2,8 Cumins

    Кавказ! Кавказ! Кавказ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин/Москва
    • Машина: tlc80 VX 1HDT

    Если исходить из величины России - все фестивали прийдется проводить в центре. Но есть и другие красивые регионы. Кавказ, Карелия. Расстояние конечно имеет значение, но у нас уже многие ездят а Европу и не только на джипах. А дальше нас уже и нет никого, разве только Камчатка. Времени конечно много уходит 2-3 недели в дороге, но любителей путешествий это не остановит - главное что бы красивые места были.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    По поводу Урала, мне кажется, с этими ребятами

    http://www.4x4mgn.ru/index.php

    надо в контакт вступать - их места - это самый уральский "смак". Миасс-Златоуст - красивейшие места!

    Из магнитогорска на форуме rx9ag активно бывает. Ему и карты в руки - по поводу возможных контактов smile.gif с магнитогорским внедорожным движением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Недалеко от Магнитогорска
    • Машина: Были LN65, LJ79. Ныне HZJ80

    Да не только rx9ag из Магнитки бывает на этом форуме. Раз уж задан в наш адрес прямой вопрос - отвечу. Для начала - представлюсь - Сабакарь Сергей, www.4x4mgn.ru . Да, Урал (в частности Южный) - это очень интересные места и наличие инфраструктуры. Есть тут и люди, которым это интересно.Есть и ресурсы.Мы пытаемся кое-что делать в этом направлении, правда, в несколько ином формате. На вопрос сейчас я отвечу так - друзья, дайте нам времени (этак с недельку). Чтоб принять такое решение нужно взвесить свои силы и ресурсы, да и с соседями посоветоваться - Уфа да Челябинск. Вот Михаил74 тоже размышлял над этим вопросом - так чтоб друг другу не мешать по крайней мере, а лучше скоординироваться. Но одно могу сейчас сказать точно - в случае принятия решения без вашей помощи нам не обойтись. Кстати, никто из нас не был на первых двух фестах.Есть у нас свое видение этой идеи, но одна голова хорошо...Вот так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: УАЗ-3151...(апельсин)

    SVS74, Сергей, Здравствуйте!....меня зовут Вадим Санаев, клуб "Алтай Offroad",....будем рады знакомству и передать Вам, на Урал эстафетную фестивальную "палочку" на проведение 3-го,...готовы общаться по данному вопросу.

    sanaevtsk@yandex.ru , http://www.altai-offroad.ru, 8-3852-670191,670193

    С Внедорожным,Вадим

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    А я бы поехал и на Урал, и на Байкал, и на Алтай. И сказал бы Большой Спасиб организаторам!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДЕБРИ
    • Машина: 4runner

    Предлагаю устроить передвижной фестиваль- от Урала до Байкала biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Идея, конечно, интересная. Но передвижение такой орды по федералке...медленно, медленно...слабо себе представляю на сколько это может затянуться, но как вариант...на такое расстояние малореально, хотя если четко спланировать места остановок и время будет прикольно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоборск, ХМАО-Югра
    • Машина: в поиске, пока УАЗ на военниках и 33 резина БФГ

    если планировать, то пора начинать, чтоб согласовать со всеми инстанциями в местах остановок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Ну мы и ждем хоть какой-то реакции со стороны уральцев! Потому как урал в приоритете, иначе...ну для себя уже решил: рвану в Казахстан, от туда на Урал, затем на Восток...а под этот движняк всех "фестивальных" и повидаю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: УАЗ-3151...(апельсин)

    Господа Джиперы Всея Руси, осмелюсь доложить,...или высказать свое предположение,......как посмотрит всё сообщество на то, чтобы...данный ,III-й форум провели н а Алтае,....а именно Организаторы КЛУБА"ALTAI OFFROAD" просим высказаться...

    со своей стророны Клуб берет все обязательства:

    1.Сделаем не хуже,а лучше;

    2.Сделаем еще лучше;

    3.НЕ ДАДИМ ПОМЕРЕТЬ ДВИЖЕНИЮ;

    4.Готовы выслушатьВСЕ пожелания(выслушаем ,лучшее примем);

    5.Если кто-то возьмет на себя это бремя- Огромный респект!!!, как говорят в инете,.... а я АПЕЛЬСИН(Санаев Вадим Николаевич) и клуб "АЛТАЙOFFROAD"-Откажусь!!!!

    6.Просьба, если до 15 ноября!(из опыта прошлого года) подобного отказа либо не последует, либо четко на себя данного обязательства не будет кем-то взято,....Клуб "АЛТАЙ OFFROAD" при Вашей поддержке готов взять на себя "эстафетную палочку" ,провести Третий фестиваль. Формат, организацию и представительство гарантирую на другом уровне и в районе оз.Телецкое. Прошу всех заинтересованных высказаться......Всё, что и хотелось сказать....прошу,....пишите, высказывайтесь,...время мало, пора начинать БУЧУ!! rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

    Мы конечно хотим на Урал, но и на Алтай поедем - Апельсин давай подождём до 1 февраля, может уральцы надумают

    А на телецком зачотно

    [attachmentid=23568]

    А это в окресностях Телецкого, вправо от него 20-30 км, настоящая тайга и зайчики бегают с белочками )))))

    [attachmentid=23569]

    [attachmentid=23570]

    Апельсин скинь в личку аську или мыло - надо поговорить, или можешь Змеевские координаты

    post-307-1194578604_thumb.jpg

    post-307-1194578683_thumb.jpg

    post-307-1194578703_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Варна
    • Машина: Mitsubishi Pajero Pinin

    6.Просьба, если до 15 ноября!(из опыта прошлого года) подобного отказа либо не последует, либо четко на себя данного обязательства не будет кем-то взято,....Клуб "АЛТАЙ OFFROAD" при Вашей поддержке готов взять на себя "эстафетную палочку" ,провести Третий фестиваль.

    Согласен - времени мало, а удальцы молчат. Я не могу начать подготовку к летнему сезону, т.к. хотел приурочить поездку к уральскому фестивалю, вот и жду сроки и место...

    2Апельсин. Конечно народ не откажется, если вы возметесь сделать это еще раз...

    Тем более, что в этом году получилось не плохо. Не, может кто-то и будет против, но выбора то нет - или на Алтае или ни где :-)

    Ждем сроки проведения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: УАЗ-3151...(апельсин)

    Ребята,Всем привет,....слова любви опускаю,....у меня их стоько, что....!!!.....я не особо многословен. Всех хочу!....ждем 15.10? .....или АЛТАЙ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.