Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Вологда
    • Машина: Land cruiser 100

    Парни , подскажите , как вставить 2дин магнитолу ? Именно крепления ? Продаются отдельно ? И как вообще крепить , машина 100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТHL 3.5 FWD

    2 дин отлично подходят под родные крепежы(особенно в дорестайле с 1дин)

    Изменено пользователем swyazist

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТHL 3.5 FWD

    2рестайл

    post-46240-0-21493300-1443130081_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: Land cruiser 100

    2 дин отлично подходят под родные крепежы(особенно в дорестайле с 1дин)

    а если не родная , обычная 2 дин , типа пионера ? С переходной рамкой ? Это одно и тоже ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, Красноселькуп
    • Машина: ТОЙОТА LC 80, 1HZ, МКПП

    я в дорестайл поставил неродную, двухдиновую, пришлось только рамку сверху подточить на пару миллиметров, по креплениям все встало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: Land cruiser 100

    я в дорестайл поставил неродную, двухдиновую, пришлось только рамку сверху подточить на пару миллиметров, по креплениям все встало.

    спасибо большое

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Я ставил на дорестайл 2DIN магнитолу, рамку наоборот пришлось заказывать в Интернете, потому что "окно" было больше магнитолы. Но у меня центральная панель была от Лексуса американца. Но тоже всё встало без проблем с этой рамкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    есть штатные.на моей разобранной 105 ке была штатная 2 диновая магнитола,человек рамку у меня купил как раз для неродной магнитолы на 100-ку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: Land cruiser 100

    Я ставил на дорестайл 2DIN магнитолу, рамку наоборот пришлось заказывать в Интернете, потому что "окно" было больше магнитолы. Но у меня центральная панель была от Лексуса американца. Но тоже всё встало без проблем с этой рамкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: Land cruiser 100

    Я ставил на дорестайл 2DIN магнитолу, рамку наоборот пришлось заказывать в Интернете, потому что "окно" было больше магнитолы. Но у меня центральная панель была от Лексуса американца. Но тоже всё встало без проблем с этой рамкой.

    понял , значит можно не парится и смело втыкать не родную с переходной рамкой , по креплениям все встанет , магнитола чиновская

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Рамку придется подгонять,подпилить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    По креплениям думаю встанет без проблем. Единственное могут возникнуть нестыковки по разъёмам. Тогда либо перепаивать либо переходник купить ISOшный. А что с рамкой делать посмотришь уже по факту. Либо всё встанет без переделок, либо купишь рамку переходную.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    В лексус LX 470 (панель такая же как на 100) Pioner 2din встала без переделок панели, но еле влезла (сам фасад магнитолы впритык к облицовке панели)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЗамкаДие 40-к вёрст на юг
    • Машина: Уаз.мотор мерседес дизель 177лс,кпп ТLC78 , TLC 100 4.2 Td 2005

    Фотки бы выложил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC100
    Единственное могут возникнуть нестыковки по разъёмам. Тогда либо перепаивать либо переходник купить ISOшный.
    Увы и ах! Не влазят доп разъёмы. Пришлось отрезать и паять с проводкой. Там за балалайкой совсем места нет. Ещё прикол. Антенну надо на отдельный тумблер выводить или клеить на стекло. Нет отключаемых по типу аудиоисточника проводов в универсальных магнитолах. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    У меня всё влезло. Устанавливал магнитолу Pioneer AVH8400BT, все разъёмы переходника поместились. И антенна штатная отлично управляется автоматически при включении/выключении магнитолы. И память положения антенны отлично работает совместно с магнитолой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC100

    У меня всё влезло. Устанавливал магнитолу Pioneer AVH8400BT, все разъёмы переходника поместились. И антенна штатная отлично управляется автоматически при включении/выключении магнитолы. И память положения антенны отлично работает совместно с магнитолой.

    То есть включаешь диск, антенна убирается?

    С усилителем устанавливал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Нет, при включении диска антенна не убирается по-моему, точно не скажу, не слушаю диски. Антенна выдвигается при включении магнитолы и убирается при выключении.

    Усилителя нет и не было штатного. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC100

    Нет, при включении диска антенна не убирается по-моему, точно не скажу, не слушаю диски. Антенна выдвигается при включении магнитолы и убирается при выключении.

    Усилителя нет и не было штатного. 

    Тут два момента. Для доп усилителя придётся завести за магнитолу 6 тюльпанов. Реально мало места. Если нужно подключить ещё камеру ЗХ, допмонитор, пару юсб кабелей и пр- весьма толстый пучок проводов.

    Если рассматривать магнитолу Пионер 8700, то там вообще провод на антенну не отключается. Никак. Включил зажигание- антенна выдвинулась. Вопрос- зачем? В лесу обломаешь налегке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Тула
    • Машина: TLC 100 VX 4,7 1998, ГБО, +2". TLC 200 4,5D 2008 сток.

    У меня стот магнитола Sony 2din, к ней подключен нештатный усилок 5-ти канальный, 2 камеры (перед-зад, через китайский блочёк, на один разъём магнитолы), доп.монитор на потолке, внешний микрофон, раньше ещё ТВ-тюнер был, удалил за ненадобностью. Всё подключено без пайки, тюльпаны частично утянул вправо к бордачку подторпеду, остальное ниже магнитолы за панелью климата расположено. Панель климата от LXа, докупил под не только рамочку переходную, ничего не допиливал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.