Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garag-3D

OFF: Продаю, меняю на LC 105 дизель экскаватор-погрузчик Terex 970 Elite

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota LC200

    Продам, обменяю экскаватор-погрузчик Terex 970 Elite 2006 г.в. наработка 9220 моточасов, хорошее состояние все остекление родное, не крашеный, имеются незначительные повреждения лакокрасочного покрытия ;-). Устранены все недочеты выявленные при диагностике, а именно перебраны мосты, заменена главная пара переднего моста, заменен тормозной диск, промежуточный кардан новый, поменено масло в узлах и агрегатах, а так же в гидросистеме, новая резина. В общем техника подготовлена к работе, продается за ненадобностью, стоит уже больше года без дела! Цена 1 млн. 400 тыс. рублей, конечно же по законам рынка торг приветствуется (у ковша). Рассмотрю варианты обмена: на ДИЗЕЛЬНЫЙ КРУЗАК 100, 105; на Рефрежератор грузоподъемностью от 5 тонн, либо на прототип категории ТР3 (обязательно на "лапах"). В общем я открыт к диалогу, если есть что обсудить обращайтесь в личку!

    P.S. В соревнованиях не участвовал, грязи не видел ;-)))

    Тел: 8-988-282-82-06

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota LC200
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 105

    Крабовый ход есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota LC200

    Крабовый ход есть?

    Да, крабовый ход есть, работает отлично, датчики новые!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota LC200

    Никому трактор не нужен? На охоту хочу поехать, а подходящего авто нет! Потому предлагайте, я готов выслушать и обдумать любые предложения!

    Крузак 100 тоже рассматриваю как вариант!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota LC200

    Слава богу, устранил недочеты в оформлении объявления!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск, Беларусь
    • Машина: 92 TLC LJ73 OME+2", ARB+Kaymar, BFG AT, 93 TLC KZJ78 (LHD, +2"), KDJ120, LJ70 93, HDJ80 97г - будем поднимать с колен

    вопрос такой, задняя стрела телескоп? какая глубина копания? документы? и как вообще, за 9200 часов, замена гп в мосту это нормально вообще, или на олимпийских объектах его и в хвост и в гриву гоняли :) ? до этого только с гусеничными имел дело, потиху присматриваюсь к аппаратам такого плана.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota LC200

    вопрос такой, задняя стрела телескоп? какая глубина копания? документы? и как вообще, за 9200 часов, замена гп в мосту это нормально вообще, или на олимпийских объектах его и в хвост и в гриву гоняли :) ? до этого только с гусеничными имел дело, потиху присматриваюсь к аппаратам такого плана.

    Привет! Да стрела телескопическая.

    Глубина копания: 5 775 мм.

    Высота копания: 5 699 мм.

    Высота погрузки SAE / максимальная: 4 571 / 4 889 мм

    Дальность копания: 7 016 мм.

    Суммарное боковое перемещение по каретке: 1 286 мм.

    Вращение экскаваторного оборудования: 194 градуса.

    Документы все в норме! Пару меняли потому что в грязи сел на камень и погнул хвостовик пары, началось биение вот и поменял! Купил я его после Олимпиады, состояние полностью рабочее, но сопливили мосты, был оторван датчик крабового хода, на одном колесе была большая шишка, в результате проведённой диагностики специализированной организацией все эти косяки и другие вновь выявленные были устранены. А объект под который я его покупал не сросся, трактор простоял целый год без дела! Сейчас в нашем городе объём строительства упал практически в ноль, вот и решил я его продать! А по большому счёту очень практичная и универсальная техника!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск, Беларусь
    • Машина: 92 TLC LJ73 OME+2", ARB+Kaymar, BFG AT, 93 TLC KZJ78 (LHD, +2"), KDJ120, LJ70 93, HDJ80 97г - будем поднимать с колен

    быстросъем у него есть я так полагаю, передний ковш - ножницы? что то из навесного есть (ковши)? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota LC200

    быстросъем у него есть я так полагаю, передний ковш - ножницы? что то из навесного есть (ковши)?

    К сожалению, на Терексах нет таких удобных и практичных быстросъемов как к примеру у JCB. Надо покупать отдельно! Передний ковш с челестью! Дополнительного навесного оборудования нет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota LC200

    Готов хорошо подвинуться в цене... Деньги нужны!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Отрадный
    • Машина: тойота ленд крузер 100

    привет,на сколько хорошо готов подвинуться? в л/с напиши пожалуйста

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    вопрос такой, задняя стрела телескоп? какая глубина копания? документы? и как вообще, за 9200 часов, замена гп в мосту это нормально вообще, или на олимпийских объектах его и в хвост и в гриву гоняли :) ? до этого только с гусеничными имел дело, потиху присматриваюсь к аппаратам такого плана.

    Да на соревах рвал он его)))) типа Ап теме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota LC200

    Да на соревах рвал он его)))) типа Ап теме.

    Точно... Кубки первенства на соревах отдам в нагрузку!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челяб.обл.г.Златоуст
    • Машина: TLC-105 GX HDT,NISSAN NAWARA.

    По весне искал такого ,только на автомате и джостиках.Нужен еще был один.В том году хотел купить нового 970-го.Как раз бакс поднялся,и не успел.Купил Hidromek-102S, новый 3350000.Еще по старой цене.Автомат,крабовый ход,гидравлика на джостиках,климат и прочие радости жизни.У вашего резина 16,9х24? У меня 16,9х28.Если до весны не продадите,то к апрелю есть интерес.


    Да забыл,двигатель Перкинс или Джон Дир ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota LC200

    По весне искал такого ,только на автомате и джостиках.Нужен еще был один.В том году хотел купить нового 970-го.Как раз бакс поднялся,и не успел.Купил Hidromek-102S, новый 3350000.Еще по старой цене.Автомат,крабовый ход,гидравлика на джостиках,климат и прочие радости жизни.У вашего резина 16,9х24? У меня 16,9х28.Если до весны не продадите,то к апрелю есть интерес.

    Да забыл,двигатель Перкинс или Джон Дир ?

    Есть один желающий поменяться на 100-ку, но никак не доедет. Колеса 24, двигатель перкинс. А там посмотрим, может продам, может поменяюсь, может долгосрочная работа подвернётся, а может и Вас дождётся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челяб.обл.г.Златоуст
    • Машина: TLC-105 GX HDT,NISSAN NAWARA.

    Услышал Вас.Может и дождется .К апрелю ясно будет.Мне еще гидрач нужен будет.Во общем если что пишите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Отрадный
    • Машина: тойота ленд крузер 100

    мне в гости к тебе приехать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota LC200

    Олег, мы, я на Кавказе, всегда рады гостям! Выезжай, встретим обогретым, накормим напоим!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.