Перейти к публикации
voodoogtr

Ищу хорошую 100ку дизель на МКПП, 2005-2007г.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Chevrolet Trailblazer

    Ищется 100ка в хорошем ухоженном состоянии. 

    Желательно с историей обслуживания. 

     

    Пробег желательно, чтобы отслеживался по документам (чеки, заказ-наряды)

     

    Может кто продаст, или знает кто продаёт. 

     

    Звоните, +7 923 366 8008 Виталий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Есть такая. 06 года, пробег 110000, бежевый металлик, идеальное состояние. Цена 1,4млн. Тел в подписи

    Мкпп

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Chevrolet Trailblazer

    Есть такая. 06 года, пробег 110000, бежевый металлик, идеальное состояние. Цена 1,4млн. Тел в подписи

    Мкпп

     

    позвонил... из заявленного только цена совпадает....

     

    машина серебристая, 160 пробег.... 

    попросил прислать фото, прислали руль в оплётке - вопрос - зачем мне смотреть на оплётку ??? я хочу видеть потёртости на руле..... по фото, что прислали, видно что подушка отличается от самого руля ... похоже меняли. 

     

    прислали фото спереди и с левого борта .... ну да блестит.... но за 1.4 я не на блестящие бока хочу смотреть..... 

     

    нашёл машину на авито.... с середины лета висит.... 12 тыс просмотров!!! у меня возникает вопрос, если она так хороша , то чего же не продалась до сих пор ?

     

     

    вобщем, если есть желание продать машину и она действительно хорошая , пришлите мне нормальный отчёт по состоянию машины.... подробные фото внутри, снаружи, снизу . 

    если по фото будет видно что машина действительно интересная, я найду кто посмотрит её для меня и если понравится тогда приеду за машиной. 

     

    а ждать простофилю на пару блестящих фоток можете и дальше 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    позвонил... из заявленного только цена совпадает....

    машина серебристая, 160 пробег....

    попросил прислать фото, прислали руль в оплётке - вопрос - зачем мне смотреть на оплётку ??? я хочу видеть потёртости на руле..... по фото, что прислали, видно что подушка отличается от самого руля ... похоже меняли.

    прислали фото спереди и с левого борта .... ну да блестит.... но за 1.4 я не на блестящие бока хочу смотреть.....

    нашёл машину на авито.... с середины лета висит.... 12 тыс просмотров!!! у меня возникает вопрос, если она так хороша , то чего же не продалась до сих пор ?

    вобщем, если есть желание продать машину и она действительно хорошая , пришлите мне нормальный отчёт по состоянию машины.... подробные фото внутри, снаружи, снизу .

    если по фото будет видно что машина действительно интересная, я найду кто посмотрит её для меня и если понравится тогда приеду за машиной.

    а ждать простофилю на пару блестящих фоток можете и дальше

    Я с этого ничего не имею. Моего интереса никакого. С продавца контакты у вас есть.

    А как продавать машину я и сам знаю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.