Перейти к публикации
TOYOMAN

Мск, ул. Гурьянова

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    или 2 пердизентских срока в эту ночь был взорван жилой многоэтажный дом. Многие так и не проснуться никогда, в отличие от нас...

    Кто виновен в этом? Очевидно те, кому это было выгодно...

    Вечная память подло убиенным...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Присоединяюсь к выше сказанному, печально всё это... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Светлая им память и земля пухом.

    Многие так и не проснуться никогда, в отличие от нас...

    ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Светлая им память и земля пухом.

    Многие так и не проснуться никогда, в отличие от нас...

    ???

    257648[/snapback]

    Что странного? Это мог быть ЛЮБОЙ из нас...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и
    sorry.gif присоединяюсь и выражаю..........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    присоединяюсь..... туда же запишем Каширку (скоро тоже годовщина) , Буйнакск, Каспийск, Волгодонск, м.Пушкинская, м.Рижская и т.д. .... списочек за минувшие 8 лет немалый...................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    а вот Рязани повезло..... Впрочем как и всем нам....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    или 2 пердизентских срока в эту ночь был взорван жилой многоэтажный дом. Многие так и не проснуться никогда, в отличие от нас...

    Кто виновен в этом? Очевидно те, кому это было выгодно...

    Вечная память подло убиенным...

    257561[/snapback]

    "пердизентских" - это знатная очепятка! biggrin.gif

    Хотя тема конечно печальная. sad.gif

    "Кому выгодно" - да многим! Как и 11 сентября в Штатах. А кто из этих "многих" это сделал - ??? Х.з. ...

    У Лема есть замечательная фраза: "При такой высокой ставке правда перестает существовать, остаются одни гипотезы."

    ...

    Народ, ну что мы тут разводим, ей-богу?! Сколько людей дохнет - только в автоавариях только в России гибнет каждый день 120 человек, и еще 200 становятся глубокими инвалидами (неизвестно кстати что хуже), а в мире в целом ежесекундно (!) умирает 70 человек - так что же, нам ежедневно праздновать День тоски и печали? Тогда кроме "Курилки" надо открывать специальный раздел типа "Ужасы нашего городка" или "Memento morte" ("помни о смерти" - лат.). Будем выкладывать туда разные жуткие фото и душераздирающие истории, горько рыдая и вопя "За что?!" и "Доколе?!" cry.gifblink.gif

    Может, лучше открыть раздел "Безопасное вождение" или типа того? Пользы явно будет больше.

    Я так думаю, надо все же, как говорится, ближе к телу. Если, не дай Бог, с кем-то из клуба или его ближайшими родственниками несчатье - да, конечно! это надо озвучить и чем можем помочь человеку. А по поводу землетрясений в Иране или эпидеми СПИДа в Африке или т.п. отдаленных событий, я думаю, всерьез заморачиваться не стоит. Иначе крыша съедет ph34r.gif , а оно нам надо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    2 Медwедь

    Не надо все валить в одну кучу. Ты еще жертв Везувия в Помпеях вспомни. Или чумы в Англии. На мой взгляд - это несопоставимые вещи. А гипотез на эту тему всего две, а с учетом Рязани имхо одна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?
    или 2 пердизентских срока в эту ночь был взорван жилой многоэтажный дом. Многие так и не проснуться никогда, в отличие от нас...

    Кто виновен в этом? Очевидно те, кому это было выгодно...

    Вечная память подло убиенным...

    257561[/snapback]

    Может, лучше открыть раздел "Безопасное вождение" или типа того? Пользы явно будет больше.

    257719[/snapback]

    Угу.Или например "Как безопасно своими руками отобрать у чеха калаш когда ты уже заложник" "Как легко и без травм освободить от взрывчатки подвал своего дома".

    Не дай Бог конечно.Но теракты и т.д. кончились не потому что кого то победили раз и навсегда..А потому,что все что нужно попилили и обо всем все договорились.Но далеко не факт,что в будущем опять не столкнутся чьи то интересы.И опять взрывчатку поволокут в наши дома.Кто - этот вопрос кстати до сих пор открыт.

    Вот в этом и есть разница между ДТП и тем,о чем пишет TOYOMAN.Мне например не хочется быть мясом в чьих то играх.И если бы основное количество населения не было "здоровопофигистичными",и блин помнили о таких вещах - то вероятность повторения была бы меньше.А так...... вон тему про президента на нашем форуме почитал - обалдел.Как в лучшие времена - народ под барабан строем ходить готов.Офигеть.

    Ежели ты не видишь разницы между гибелью людей во время теракта и на дороге - мне очень жаль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    2 Медwедь

    Не надо все валить в одну кучу. Ты еще жертв Везувия в Помпеях вспомни. Или чумы в Англии. На мой взгляд - это несопоставимые вещи. А гипотез на эту тему всего две, а с учетом Рязани имхо одна.

    257792[/snapback]

    Вот в этом и есть разница между ДТП и тем,о чем пишет TOYOMAN.Мне например не хочется быть мясом в чьих то играх.И если бы основное количество населения не было "здоровопофигистичными",и блин помнили о таких вещах - то вероятность повторения была бы меньше.А так...... вон тему про президента на нашем форуме почитал - обалдел.Как в лучшие времена - народ под барабан строем ходить готов.Офигеть.

    Ежели ты не видишь разницы между гибелью людей во время теракта и на дороге - мне очень жаль.

    257807[/snapback]

    Значит, откроем политклуб? smile.gif

    Зайдите хоть для примера на форум РБК - там много разных мнений на разные политические темы.

    Например, есть такое мнение, говоря своими словами - что теракты и в США и в РФ - дело рук местных спецслужб, чтобы был повод для "адекватных" действий. Но это одна из многих гипотез, идущих вразрез с официальной, и никакую из них никто никогда не докажет - на это есть разные специфические методы нейтрализации информации и информаторов. cool.gif

    Ну а что касается желания не быть "мясом", "винтиком" и т.п. - так это мутный вопрос личной свободы. Вкратце: пока ты встроен в некий социум (например государство), ты обязан действовать по его законам. В противном случае ты отторгаешься или уничтожаешься, как любой преступник. Или можешь смотаться в другой социум, более подходящий - по принципу "где хорошо там родина".

    Можно конечно и насовсем в тайгу уйти, как некое семейство Лыковых (если кто помнит эту историю), но там заправок нету и жып придется бросить в лесу, а это будет очень огорчительно... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Медведь, твою позицию, иначе как бездумный конформизм густо замешанный на цинизме и не назовешь... sad.gif

    Аль думать боишься?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Медwедь, ты уже второй раз на костях пляшешь. Был бы я модером заплюсовал бы по самые брови - тенденция на лицо. huh.gif Может на РБК это и принято; тут как-то раньше таких вывертов этики не наблюдалось.

    К изначальной теме: ОЧЕНЬ надеюсь что в нынешней ситуации подобные гипотетические "политтехнологии" применятся не будут. ИМХО нету смысла - по официальным ВЦИОМам 3/4 населения льют слезы за вовремя уходящего Владимира Красно Солнышко. Так что куда перстом укажет туда и проголосуют.

    Но кровь, мля...... huh.gif Если гипотеза имеет хоть каплю правды, то... все, кто "за", на руках по слезинке и по кровинке взорванных имеют. Такая вот линейная логика получается. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ну, ребята, прям вы меня в асфальт затоптали! punchl.gifbiggrin.gif

    нельзя ж так, с особой жестокостью! smile.gif

    И это всего лишь за несогласие даже не во взглядах, а в стиле изложения - несколько с более общих и абстрактных позиций, чем ваша (разве я тут над чем-то глумился?). Кстати, это просто изложение прописных истин, изложенных в учебниках и научных трудах по социологии.

    До се не въеду, что вас так задело, дурак наверно. tormoz.gif Мож у меня просто нервы покрепче, отсюда и взгляды? Например, неоднократно помогал после аварий изувеченных грузить в Скорую, и ничего. Такой вот толстокожий. А ведь многие даже просто на кровь смотреть не могут без тошноты и истерик...

    PS. А людей погибших конечно очень жалко. Но я немного не про это говорил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    2 Meдwедь

    Дело не в несогласии во взглядах, не надо передергивать. Интересно, если бы это, не дай Бог коснулось бы тебя, то ты бы также рассуждал?

    Что касается боязни крови, то глянь мне в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Я рассуждаю философски, и не более того.

    Меня не коснулось, поэтому и не охаю. Иначе после каждого выпуска новостей надо водку пить с горя.

    Кстати, насколько я знаю, врачи тоже никогда не страдают от мучений пациентов, иначе они им просто не смогут помочь - именно поэтому родственников они и не лечат.

    Предлагаю замять для ясности. А то м.б. здесь найдутся мизантропы или киллеры, которые выскажутся по теме согласно своим взглядам - и что тут начнется! wacko.gifsmile.gif

    PS. Вашу профессию уважаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Без комментариев....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Кстати о птичках - в том числе специально для tornado:

    вот полюбуйтесь:

    http://top.rbc.ru/index3.shtml

    http://www.lenta.ru/news/2007/09/11/demolition/

    Ничего не напоминает? Никакие аналогии не просматриваются? cool.gif

    А вы еще тут меня упрекаете за якобы цинизм и мизантропию...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    :[||||||||||||||||||||||]: Все, кто _действительно_ интересовались темой, давно в курсе: эти обоснованные предположения были жареными года 2-3 назад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    :[||||||||||||||||||||||]: Все, кто _действительно_ интересовались темой, давно в курсе: эти обоснованные предположения были жареными года 2-3 назад.

    258522[/snapback]

    Да, бла-бла было много. А счас уже серьезный документ.

    Похоже, эти "жареные" предположения сейчас всерьез решились "разогреть".

    Как бы паленым не запахло...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.