Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    В общем у подруги 4.2 бензин W210 мерин. Решил вчера покататься вечером на ней по делам так как мой стоит на ремонте - свет штатный ксенон на рефлекторных фарах. Полный отстой - я на ксенонах нифига не вижу. Мои галогены на порядок лучше. Есть ли возможность засунуть туда нормальный ксенон? Можно ли поменять блоки розжига на 70 ваттные и засунуть 70 ваттные? Или все таки восстановить штатный свет?

     

    И порядок включения меня интересует - разве у него не би-ксенон? То есть схематика включения должна быть - ближние 2 крайние фары, дальний все 4 дальних? У меня ощущение что на дальних ксенон продолжает гореть ближним.  Так как это КГ и менты не заморачиваются ТО, свет хочу сделать 4 би-ксенона и чтобы на ближних горели все 4 ближними и на дальних все дальними. Как можно такую схему замутить и как достать эти сами линзы которые вставляются в фары? Надо покупать БУ фары или есть китайские готовые киты? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Поставь би-линзованный свет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: калуга
    • Машина: лк200 дизель

    Ксенон служит 2 года потом тускнеет.ставь новые лампы и то что положено.и на фара внимание обрати.у многих стекла затертые и что то хотят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    насколько помню они пластиковые и скорее всего пожелтели, для начало отполируй, ну а потом поставь нормальный ксенон 5000к. Ибо был мерс такой, свет был хороший, 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград-Ужгород
    • Машина: 130-4Ranner 22R

    Тоже был 210 с родным ксеноном хелла, нифига не видно было, стёкла мутные стали

    заменил все фары вкруг на депо - цена смешная, свет нормальный стал (ксенон естественно переставил родной)

    продал через два года, человек вроде не жалуется до сих пор - тоже два года

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград-Ужгород
    • Машина: 130-4Ranner 22R

    Все свои бывшие машины отдавал только знакомым так как по вложениям они минимум в три раза больше рынка обходились, поэтому статистика верная

    Пы сы

    Думал у кролов яда не бывает, удачи в самовыражении и самоутверждении

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Тоже был 210 с родным ксеноном хелла, нифига не видно было, стёкла мутные стали

    заменил все фары вкруг на депо - цена смешная, свет нормальный стал (ксенон естественно переставил родной)

    продал через два года, человек вроде не жалуется до сих пор - тоже два года

     

    Родной свет светил шикарно, но пока машина была более менее новая. 

    После шести лет фары эти по хорошему менять. 

    DEPO  :puke:  Менять на оригинал. 

    P.S. Был в семье W210 e320 4 matic в далеком 2001 году  :ok: 12 лет машина в семье была, потом продали, до сих пор радует владельца нового. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Поменял лампочки поставил новые оригинал. Отполировал пластик - результатом честно говоря разочарован. Мои DE-FF галогены светят нааамного лучше рефлекторного заводского ксенона. Свет белый но не ахти. А дальний вообще ниочем. Не пойму людей которые говорят что штатный свет хороший. даже ксеноновый.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.