Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Игорь Н

35 Arctic Trucks-MT Hahkok Dunapro

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TL 100 4.7 2004г

    Покупал в августе в Toyota центре и там же устанавливали-дорогое удовольствие(заказ наряд,чек,гарантия)Диски 5*150*17 jj10 et 0 новые легкие с гайками(не помню фирму),пока снял не когда по делу эксплуатировать.Цена в 105 тыс. рублей,для Arctic Trucks-MT с учетом того во сколько мне обошлись "ни о чем".тел 9202536647

    post-52372-0-94594600-1446279793_thumb.jpg

    post-52372-0-47276400-1446280001_thumb.jpg

    post-52372-0-98031700-1446280067_thumb.jpg

    post-52372-0-07585400-1446280313_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

     я так и не понял а что здесь  " Arctic Trucks" :think: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

    Типичные Hankook Dyna Pro. При чем тут Arctic Trucks? Да ещё за такие бабосы? :surprize:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Интересно, а диски отдельно сколько ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    Cмысл был покупать у оф диллера резину за цену в 4 раза превышающую розницу...

    так в итоге за 105 тр что продается? резина или резина на дисках? 4 или 5 колес?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Nissan Patrol Y61 '07

    Похоже, автора обманули нехило по резине)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    Похоже, автора обманули нехило по резине)))

    да уж, в три раза прикрутили...

    http://www.extremetyre.ru/product.htm?id=tc8050

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, г. Кашира, г. Ряжск,
    • Машина: TLC-80, JeeP, MARKII, ГАЗ-69

    ОФФ дилер....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TL 100 4.7 2004г

     О-оо товарищи дорогие,все нормально.покупал я их осознано(комплект 4шины 4диска 20гаек).На том же extrimety такой комплект в 140 тысяч выходит.в Красноярске колеса с такими параметрами Arctic Trucks обзывают и тоже меньше чем за 150т.р. не поставят.Одошники за работу(собрать отбалансировать) плюс гайки(они у них по 240 р.)почти десятку взяли(но работа это хлеб слесарей-за это не жалко)Менеджер-мажор на тот момент комплект Arctic Trucks со скидкой предлагал за 450 т.р.Вот как то так,я тут ничего не прибарыжничил.Михаил74;-согласитесь что по духу колеса ближе к красивому названию.Вадим Лавриц;- извини разбирать не буду(полоса пройдет себе оставлю-МТ все равно надо иметь,а дешевле 100т.р.хороший комплект не собрать.Пока на АТ езжу)Danone;-извиняюсь Вы правы(продаю комплект 4шины на 4дисках плюс 20 гаек и 4секретки)и в 4раза где Вы видели дешевле чем 18500т.р.за шину.Всем всех благ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

     Вадим Лавриц;- извини разбирать не буду

     

    Ок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78

    Увидел цену, подумал, что ТС обманули тюнинговали у ОД. псомотрел цены на резину в данном размере. например: гудрич АТ 16 труб, мики томпсон 22 труб. Так что, если диски не самы китайские, то цена адекват. Курс рубля - вот это не адекват.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    На фото с ханкуком ценник 76120р :)

    ОД однако..

    Цена продажи 105 тыр за четыре колеса на дисках конечно более чем Адекват.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TL 100 4.7 2004г

    Тему можно закрыть.Снимаю с продажи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol

    О-оо товарищи дорогие,все нормально.покупал я их осознано(комплект 4шины 4диска 20гаек).На том же extrimety такой комплект в 140 тысяч выходит.в Красноярске колеса с такими параметрами Arctic Trucks обзывают и тоже меньше чем за 150т.р. не поставят.Одошники за работу(собрать отбалансировать) плюс гайки(они у них по 240 р.)почти десятку взяли(но работа это хлеб слесарей-за это не жалко)Менеджер-мажор на тот момент комплект Arctic Trucks со скидкой предлагал за 450 т.р.Вот как то так,я тут ничего не прибарыжничил.Михаил74;-согласитесь что по духу колеса ближе к красивому названию.Вадим Лавриц;- извини разбирать не буду(полоса пройдет себе оставлю-МТ все равно надо иметь,а дешевле 100т.р.хороший комплект не собрать.Пока на АТ езжу)Danone;-извиняюсь Вы правы(продаю комплект 4шины на 4дисках плюс 20 гаек и 4секретки)и в 4раза где Вы видели дешевле чем 18500т.р.за шину.Всем всех благ!

    Без обид, но за 19000р. можно купить Шины Goodyear WRANGLER MT/R KEVLAR LT Размер 315/70 R17 , ханкук по сравнению с ней как патриот с равнивать с крузаком 200

    Желаю решить проблемы и самому наслаждаться колесами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TL 100 4.7 2004г

    Да какие обиды,взрослые люди,каждый ищет по душе.У нас на "экстрим нн" KEVLAR в прайсе по 18400,но мне дизайн и отзывы по шумности не понравились(правда шина пока новая и отзывов мало)цена с дисками так же за сотню переваливала(КАК НЕ КРУТИСЬ,НУ НЕ СОБРАТЬ ХОРОШИЙ КОМПЛЕК ДЕШЕВЛЕ СОТНИ!)А товарищ такой ханкук пятый сезон катает(и грязь и асфальт)и протектор вроде еще у него норм.Я вокруг витрины у Одошников неделю ходил облизывался(они рядом у заряженного "Артика"стояли,красивые-е)купил и радовался(что новая не подведет),а до этого пытался сэкономить; с Владика купил б.у БФ за 35т.р,протектор норм,но через 300км на одном корд внутри лопнул(с асфальта еще не сьезжал!)я продавцу звонить-а он такие с ЯПЫ пришли,дешево лотерея не угадаешь где и как хранились!Я ему еще одну шину проплатил,с доставкой в 7т.р обошлась-прислал лысую и всю в трещинах-на связь больше не выходил(ник Лев Алекс)Я в другом месте еще одну шину купил(еще десятка)плюс диски 20т.р плюс проставки еще 10т.р.(так как больше ЕТ 0 за КДСС цепляет)ИТОГ;82000т.р.плюс работы по собиранию-разбиранию-балансировке,НЕРВЫ-ВРЕМЯ и я все равно боюсь на них далеко или в грязь-хотя протектор как новый(экономист б...я)-Я БЫ ЛУЧШЕ ИХ ПРОДАЛ-рассказав про них все как есть,но денег сколько за них дадут мне не хватит пережить полосу.Поэтому и выставлял хороший комплект,за который мне никто не скажет:что я фигню продал.Хорошее-хорошо стоит.ИЗВИНЯЮСЬ за опус.Спасибо за пожелание и Вам всего доброго.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, г. Кашира, г. Ряжск,
    • Машина: TLC-80, JeeP, MARKII, ГАЗ-69

    Да какие обиды,взрослые люди,каждый ищет по душе.У нас на "экстрим нн" KEVLAR в прайсе по 18400,но мне дизайн и отзывы по шумности не понравились(правда шина пока новая и отзывов мало)цена с дисками так же за сотню переваливала(КАК НЕ КРУТИСЬ,НУ НЕ СОБРАТЬ ХОРОШИЙ КОМПЛЕК ДЕШЕВЛЕ СОТНИ!)А товарищ такой ханкук пятый сезон катает(и грязь и асфальт)и протектор вроде еще у него норм.Я вокруг витрины у Одошников неделю ходил облизывался(они рядом у заряженного "Артика"стояли,красивые-е)купил и радовался(что новая не подведет),а до этого пытался сэкономить; с Владика купил б.у БФ за 35т.р,протектор норм,но через 300км на одном корд внутри лопнул(с асфальта еще не сьезжал!)я продавцу звонить-а он такие с ЯПЫ пришли,дешево лотерея не угадаешь где и как хранились!Я ему еще одну шину проплатил,с доставкой в 7т.р обошлась-прислал лысую и всю в трещинах-на связь больше не выходил(ник Лев Алекс)Я в другом месте еще одну шину купил(еще десятка)плюс диски 20т.р плюс проставки еще 10т.р.(так как больше ЕТ 0 за КДСС цепляет)ИТОГ;82000т.р.плюс работы по собиранию-разбиранию-балансировке,НЕРВЫ-ВРЕМЯ и я все равно боюсь на них далеко или в грязь-хотя протектор как новый(экономист б...я)-Я БЫ ЛУЧШЕ ИХ ПРОДАЛ-рассказав про них все как есть,но денег сколько за них дадут мне не хватит пережить полосу.Поэтому и выставлял хороший комплект,за который мне никто не скажет:что я фигню продал.Хорошее-хорошо стоит.ИЗВИНЯЮСЬ за опус.Спасибо за пожелание и Вам всего доброго.

    подпишусь за ханкук. 33,12.5,16 пять лет не переобуваясь, почти 100 тысяч. Докатал до 5ти мм остатка. Очень доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Ниссан Патрол Y61 рест. Сузуки Джимни
    ханкук по сравнению с ней как патриот с равнивать с крузаком 200

     

    да вот не надо ля ля..

    все как говорится познается в сравнении..

    может когда-то, хрен знает когда, ханкук и был сравним с патриотом)), но сегодня, это хорошая резина по вменяемой цене, и те кто катал разную резину, в том числе и амеров, потом так-же переходили на ханкук и не потому-что он дешевле, а потому-что он реально едет и РЕАЛЬНО УНИВЕРСАЛЕН..

    зы. сам катаю и катал ханкук, в продаже 33е, одеты 35е, были-бы 36е, или 37е купил-бы с удовольствием...

    зы. а для разных грунтов, имхо и разные покрышки подбирать нужно, тк тот-же кевлар отдохнет на коврах перед тем-же айроком, как и наоборот... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.