Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: TLC LJ-79, 3Lt, Айрок 37, 5.29: TLC-200 4,5ТД

    Заводское напольное покрытие,толстый дерматин от стдшной комплектации 79ки с годами местами изорвался.

    Ковролин с разборок мне не подходит так как иногда случается заныривать на глубину.

    Вот думаю чем его заменить.

    Первое что приходит, это АВТОЛИН, но опять же где и какой лучше, а может есть вообще другое решение!

    Кто что думает?

    Может уже есть уже ответы на мой вопрос то прошу кинуть ссылку.

     

    post-20430-0-41144600-1446388880_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Вот эта хрень что на фотке , за три года в багажнике на полу вся потерлась и потрескалась.  Есть сейчас забавная штука сам не пробовал просто так сказать мысли в слух. Резиновая крошка http://www.top-gummi.ru/ На площадка толпы убить не могут ,и выглядит здорово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    погугли морской ковролин. вещь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Что ж топикстартер такого натворил, что вы его так к резиновой крошке отправили. Крайне не советую, процес очень огнеопасен если на метале, не известно как поведет себя со временем кислота, которой обрабатывают основу, и вот, может вонять пару лет и отнють не резиной. Я у себя планирую типа, вибропластом-жарить горелкой и на гарячую лепить, можно использовать гибкую черепицу-тоже термопосадка и на хороший антикор. Но вопрос с проводкой остаеться открытый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: TLC LJ-79, 3Lt, Айрок 37, 5.29: TLC-200 4,5ТД

    Вот эта хрень что на фотке , за три года в багажнике на полу вся потерлась и потрескалась.  Есть сейчас забавная штука сам не пробовал просто так сказать мысли в слух. Резиновая крошка http://www.top-gummi.ru/ На площадка толпы убить не могут ,и выглядит здорово.

    а под ноги не стелил? какого производителя был? с подложкой или без?

    навсегда не готов заливать пол

     

    погугли морской ковролин. вещь.

    Ковролин в наших районах зло.... уж очень много песка....замучаешься с ковролина выметать

     

    Что ж топикстартер такого натворил, что вы его так к резиновой крошке отправили. Крайне не советую, процес очень огнеопасен если на метале, не известно как поведет себя со временем кислота, которой обрабатывают основу, и вот, может вонять пару лет и отнють не резиной. Я у себя планирую типа, вибропластом-жарить горелкой и на гарячую лепить, можно использовать гибкую черепицу-тоже термопосадка и на хороший антикор. Но вопрос с проводкой остаеться открытый.

    шумку по весу не готов стелить.... хоть и авто не для спорта , но  выезды серьезные бывают

    Изменено пользователем _Falcom

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Под ноги не стелил.Да она с подложкой на клейкой основе. Про кислоту не знал. Я видел там именно заливные по моему это крошка с эпоксидкой или полиэфиркой. После застывания ни чем не пахнет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    ну тогда гугли любые палубные покрытия. там есть винил. линолеум пвх итд. именно морские

    от обычных аналогов отличаются отменной износоустойчивостью и принципиально не гниют.

    стоят только

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: LJ-78 ныне KZJ
    Ковролин с разборок мне не подходит так как иногда случается заныривать на глубину.
     

    Долго думал чем заменить, в итоге пришел к выводу, что проще после серьезных заныриваний разобрать и просушить, за то тихо и выглядит хорошо :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: TLC LJ-79, 3Lt, Айрок 37, 5.29: TLC-200 4,5ТД

     

    Долго думал чем заменить, в итоге пришел к выводу, что проще после серьезных заныриваний разобрать и просушить, за то тихо и выглядит хорошо :)

     

    я того же мнения.... но ковролин не хочу.... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: LJ-78 ныне KZJ

    Знакомый использовал АВТОЛИН, как на фото, нареканий не было. Через два года выглядел вполне сносно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.