Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Освежили небольшим ремонтом комнату у дочек. При оклейке обоями сняли плинтус пластиковый потолочный - теперь обратно не закрепляется...... Когда несколько лет назад потолок нам натягивали, то плинтус, как жена говорит, я за пару минут присобачил после оклейки обоями...........А сейчас что, руки кривые стали или плинтус свои свойства потерял? :think::unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Вадим, там несколько систем есть, у вас какая? Есть на клею, есть которая крепится в паз к потолочным направляющим, есть которая по типу плинтуса для пола на клипсах идет. Чуть подробнее или фотку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo
    есть которая крепится в паз к потолочным направляющим

    Вот, именно так: он треугольной формы и крепится в паз между стеной и потолком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Вот, именно так: он треугольной формы и крепится в паз между стеной и потолком.

    Тогда не очень понял в чем проблема его обратно поставить? Или у него ответная часть отломилась по длине?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: SURF 185, 3RZ АКПП, бампер TJM, +2" 32" МТ

    есть еще нюанс, его ставят немного разогрев, чтобы легче входил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    В общем надо фотографировать. :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100, TLC 80, TLC 70

    а есть кто может натянуть, изготовить потолки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия
    • Машина: TLC80

    Вот, именно так: он треугольной формы и крепится в паз между стеной и потолком.

     

    Потолочный кантик называется! После нескольких лет он становится грубый. Кинь на теплый пол или к батарее, на сутки. Станет эластичным, после вставляй аккуратно в паз, между стеной и багетом(скрытый профиль натяжных потолков). Если вылетает - суперклей для начала, потом пойдет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия
    • Машина: TLC80

    а есть кто может натянуть, изготовить потолки?

     

    Далековато до вас! Объём какой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    В общем надо фотографировать. :think:

    Парни..........не буду ничего фотографировать...............я :tormoz::punchl: :punchl: :punchl:Сегодня, после очередного наплыва страстей - я попросил дочу пофотать эти плинтуса с потолком, чтобы выложить здесь........на что мне был задан вопрос: - папа, может ты не той стороной вставляешь? :blink2: ...........папа не той стороной вставляет - бред полный... :laugh: папа нормально вставляет, если у меня есть две красавицы, умненькие дочки :ok:  (тьфу три раза)............но совет дочери был воспринят адекватно и.........папа всё же попробовал прикрепить плинтус другой стороной и.........о чудо!!! Он как влитой туда вошёл без малейших усилий.....ещё раз :punchl:блин, а я его крутил вертел в руках и был полностью уверен, что делаю правильно ........Вывод: иногда стоит прислушиваться к советам своей семьи, а не ломиться как бык на красную тряпку.......(издержки характера, однако).

    Всем мира и добра. :buzz: Спасибо за участие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Парни..........не буду ничего фотографировать...............я :tormoz::punchl: :punchl: :punchl:Сегодня, после очередного наплыва страстей - я попросил дочу пофотать эти плинтуса с потолком, чтобы выложить здесь........на что мне был задан вопрос: - папа, может ты не той стороной вставляешь? :blink2: ...........папа не той стороной вставляет - бред полный... :laugh: папа нормально вставляет, если у меня есть две красавицы, умненькие дочки :ok:  (тьфу три раза)............но совет дочери был воспринят адекватно и.........папа всё же попробовал прикрепить плинтус другой стороной и.........о чудо!!! Он как влитой туда вошёл без малейших усилий.....ещё раз :punchl:блин, а я его крутил вертел в руках и был полностью уверен, что делаю правильно ........Вывод: иногда стоит прислушиваться к советам своей семьи, а не ломиться как бык на красную тряпку.......(издержки характера, однако).

    Всем мира и добра. :buzz: Спасибо за участие.

    Ну собственно что и требовалось доказать, говорил же что не должно там проблем быть! Удачного окончания ремонта. 8-))) И я тоже заметил что устами младенца глаголит истина. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100, TLC 80, TLC 70

    Далековато до вас! Объём какой?

    100 кв

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    100 кв

    Подробнее про задачу. Какие, какая высота, рисунок, освещение, короче всё и подробно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100, TLC 80, TLC 70

    потолки в квартиру! высота 2.75, хотелось бы выехать чтоб человек посмотрел предложил материалы! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100, TLC 80, TLC 70

    по минскому ш. 20 км от мкад, п. Кокошкино, ток я там бываю пока что редко поэтому о встрече нужно договариваться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    Подробнее про задачу. Какие, какая высота, рисунок, освещение, короче всё и подробно.

    А какая вилка цен?

    Высота 2.50, белый,глянцевый,освещение-центр.люстра.стена-штукатурка.

    Териториально- 75 км от "главной площади" до дверей. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    В общем коллеги докладываю, очень правильные немецкие от 700 до 1000 р за квадрат, это без извращений типа разных уровней и рисунков разным полотном типа ИНЬ и ЯНЬ. Освещение от 250 рублей за простую установку точечного (диодного главным образом) светильника. Желательно избегать установки систем освещения с трансформаторами (не удобно ремонтировать) и галогенами мощностью более 30 ватт могут испортить полотно поскольку греются изрядно. В остальном всё от вашей фантазии и кошелька.

     

     

    А какая вилка цен?

    Высота 2.50, белый,глянцевый,освещение-центр.люстра.стена-штукатурка.

    Териториально- 75 км от "главной площади" до дверей. 

    При 2,5 вешать люстру имхо низковато будет, поскольку в чистоте и так 2,45 будет. Конкретно можно только по месту определится, я привел некие базовые данные, естественно есть системы дешевле с кучей НО. 

     

    Ниже несколько примеров, в том числе с раздельным включением в коридоре, подсветка 1 ватт на каждый светильник.  

    Всё выключено

    post-838-0-45053400-1448621434_thumb.jpg

    Только подсветка

    post-838-0-14284500-1448621449_thumb.jpg

    Всё включено

    post-838-0-15574200-1448621476_thumb.jpg 

     

    post-838-0-21889200-1448621503_thumb.jpg post-838-0-02982000-1448621523_thumb.jpg post-838-0-75593400-1448621540_thumb.jpg

    Изменено пользователем Wolfenstein

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100, TLC 80, TLC 70

    ну так я не понял ко мне выезд делаешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.