Перейти к публикации
Stiven

Ищется хороший контакт тойотовского офицала

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    Всем привет :friends: . Давненько меня здесь не было). Вот надумал вернуться в ваши славные ряды, а не пускают)). С самого появления ТЛК 200, подумывал о его покупке, но категорически не нравилась его морда. А после последнего рейстала, наконец то, стало все супер, но как обычно, даже в кризис, тойота умудряется создавать годовые очереди)). Может у кого есть хороший товарищ в офицалах, кто бы мог посодействовать старому клубню вернуться в ряды тойотоводов?)) Задача такая : хочу комплектацию комфорт , та которая за 2999999, черную, с дизельным мотором. Спешки в приобретении никакой нет , т.е. прям сейчас и сегодня,  не надо. Надо в спокойном режиме, где нибудь, месяца через 4-6. На мой взгляд, если человек замолвит словечко и проконтролирует, задача вполне несложная). Просто если идти с улицы, объявляют около года. Но понятно, что это настолько все растяжимо, что все желание отпадает. В случае удачного стечения, с меня лесная, пьяная поляна для всех желающих клубней  :buzz:  :buzz:  :buzz:  .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Надумаешь когда напиши в личку и напомнишь о просьбе 

    Есть хороший человечек в Тойота Центр Битца 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Блудный сын вернулся, УРА!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    Нереально. Комплектацию комфорт в рф привезут в лучшем случае 2 шт. Если интересен элеганс - нет проблем.

    Инфа из бизнескара.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: BMW M-5.80- VX

    Нереально. Комплектацию комфорт в рф привезут в лучшем случае 2 шт. Если интересен элеганс - нет проблем.
    Инфа из бизнескара.  +1000 родственик работает в тойоте спецально сегодня все узнал нету их а все что будет уже продано (вставляют салон бошку и штатный ксенон)и вуаля 4100000 в продаже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    Надумаешь когда напиши в личку и напомнишь о просьбе 

    Есть хороший человечек в Тойота Центр Битца 

    В личку написал

    Блудный сын вернулся, УРА!

    Как приятно :) , меня не забыли :buzz: . Дим, да просматриваю периодически, темы встреч, каждый раз собираюсь, и вечно что нибудь мешает. Ну уж если мне помогут взять двухсотку, то уж больше не пропущу. В говны, конечно, на ней не полезу (хотя...., все возможно после посиделок :laugh: ..)))), но нива то у меня еще жива. В багажник её и вперед :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    С возвращением! Мы ждали :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    С возвращением! Мы ждали :)

    ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Нереально. Комплектацию комфорт в рф привезут в лучшем случае 2 шт. Если интересен элеганс - нет проблем.

    Инфа из бизнескара.

     

    Нереально. Комплектацию комфорт в рф привезут в лучшем случае 2 шт. Если интересен элеганс - нет проблем.

    Инфа из бизнескара.  +1000 родственик работает в тойоте спецально сегодня все узнал нету их а все что будет уже продано (вставляют салон бошку и штатный ксенон)и вуаля 4100000 в продаже

     

    Ну вот не уроды ли, а?!! Сам подумывал, а не замахнуться ли мне в кои-то веки на новую машину (как раз с бюджетом до 3 млн), а тут такое... :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.