Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TOYOTA HILUX

    Еще прежним хозяином менялся передний бампер, по неизвестным причинам бампер был установлен без форсунок и без шлангов. Подскажите кто знает как установить форсунки в бампер ведь в бампере под них нет никаких креплений, а также где можно купить шланги в бампер до моторчика (моторчик в бачке присутствует), форсунки есть в продаже новые оригинал и аналог, а вот шлангов отдельно не встречал.
    Если у кого то лежат без надобности отзовитесь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: 100-VX DIZEL АКПП

    Есть всё в экзисте.И шланчики и уголки и клапанна.Только цена уж больно кусачая.

     

    Шланчик селиконовый на метраж поищи и клапан обратный с Тазо машинки.Собирай и пользуй,дешевле выйдет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Ноябрьск
    • Машина: toyota land cruiser-105

    У меня лежит штатный передний бампер на 105 с омывателем фар, снял после установки ARB. В силовик устанавливать не стал (возни много, эффекта за время эксплуатации не увидел). У кого установлен головной ксенон, говорят что толк от омывателя есть. На моем стоит галоген, фары греются, гязь липнет и высыхает, приходится мыть губкой с водой. Если кому интересно, могу продать бампер комплектом с усилителем, полистирольной вставкой, крепежными клипсами и всей магистралью омывателя за полцены от нового. Бампер с рестайловой машины 2006 г. в нормальном состоянии с оверстием для кабеля и разъема под электрокотел Дэфа. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TOYOTA HILUX

    Есть всё в экзисте.И шланчики и уголки и клапанна.Только цена уж больно кусачая.

     

     

    да знаю, что есть, только дорого, поэтому хочу найти с разбора. Не охота за метр шланга переплачивать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: 100-VX DIZEL АКПП

    В барахолке тогда тему создай.Там быстрее найдёшь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TOYOTA HILUX

    У меня лежит штатный передний бампер на 105 с омывателем фар, снял после установки ARB. В силовик устанавливать не стал (возни много, эффекта за время эксплуатации не увидел). У кого установлен головной ксенон, говорят что толк от омывателя есть. На моем стоит галоген, фары греются, гязь липнет и высыхает, приходится мыть губкой с водой. Если кому интересно, могу продать бампер комплектом с усилителем, полистирольной вставкой, крепежными клипсами и всей магистралью омывателя за полцены от нового. Бампер с рестайловой машины 2006 г. в нормальном состоянии с оверстием для кабеля и разъема под электрокотел Дэфа. 

    Продайте мне отдельно форсунки  омывателя и все шланги к ним, а бампер кому надо будет и без них заберут т.к. шланги и форсунки обычно не ломаются ... ну или хотя бы одни шланги продайте)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    как правильно подметили,если у тебя галоген-то не надо оно тебе!поверь!моет только ксенон!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    как правильно подметили,если у тебя галоген-то не надо оно тебе!поверь!моет только ксенон!

    100% прав

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC100VX/1HD-FTE, был 105/1HZ

    100% прав

    Присоединяюсь! Когда менял бампер даже не стал заморачиваться с с ними, толку от них никакого, а омывайку просто как из ведра выливает. Соска с губкой рулят  :ok:

    Изменено пользователем UraZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.