Перейти к публикации
Europeec

Из 105 GXR Крузера пригодный для севера???

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105
    .......и подогрев фильтра,штатное.

    ......

    264201[/snapback]

    не верь штатному подогреву!!!! Он для т-ры чуть ниже "0" и летней солярки. На МОРОЗЕ замерзает диафрагма датчика включения и подогрев НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. Проверено собственноручно.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БОМЖ
    • Машина: ТЛК105

    У меня другой опыт.Всю зиму шарюсь врайоне витимских приисков,до -50.Заливаюсь котловым топливом,это такая бурая жидкость что при -20 из перевёрнутого ведра даже не выподает.А камазовский подогрев у меня стои только две последнии зимы а до этого 3 года даже не заморачивался.Ни каких проблем.Всё в штатной комплектации,кроме подвески естесно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: BVG

    А что может ожидать обычный крузер Toyota Land Cruiser 100 Special, 4.2TD(дизельный, на механике, 204 лошади, с задней печкой, с вебастой, подогревом сидений...) на севере (-45)??? Я как понимаю, у него спереди независимая подвеска??? Как на нее влияет мороз??? И как на такой двигатель влияет российская солярка???

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.