Перейти к публикации
Артём54

И снова беда!Печка стала дуть холодным воздухом!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 4.5

    Привет всем!Очень прошу помощи  в решении проблемы!Во общем на субботу записался к ОД на ТО, выехал из дому в машине была жара, доехал к ОД, отдал машину, они ее помыли и поставили на "экспресс" сервис, наблюдал через стекло, что они делали! Они прошприцевали крестовины, шлецевые соединения, смазали колодки, про диагностировали рул.рейку и поменяли масло в двигателе, а перед
    этим всем лазили в расширительный бачок радиатора, типа смотрели какого цвета тосол....оказался синим!В заключении написали, тосол залит не оригинал и там имеются следы масло, не значительно! Я рассчитался, сел в машину и поехал домой, проехав 5 км обратил внимания что с левой стороны водителя дует холодный воздух, а в лобовое стекло еле еле теплый, я к ОД звоню они ну мы хз мы же в печку не лазили, я подумал ну ладно мож глюк, выехал на трассу, до моего дома 40км, еду по трассе дует уже очень сильно холодным, еле доехал до дома, поставил машину, утром завел вибасту, затем на 15мин прогрев, выхожу, лобовое стекло горячее, думаю ну все норм, сожусь в машину и все равно дует холодным, а со стороты пассажира еле теплый, поехал в гараж, перестал вообще дуть теплый воздух, дует как будто кондиционер включен, что может быть???????((((((((((((((((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: калуга
    • Машина: лк200 дизель

    Только вчера на прадо было похожее.только на правой стороне.меняли мотор заслонки.и радиатор печки.радиатор разрезали ради интереса.бал забит на половину какой то не понятной слизью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 200

    Всем привет! Ребята, такая проблема - комп перестал запоминать режим климата который я выставляю. При авто запуске перескакивает на Авто и не выключается вентилятор печки. Не знаю что делать, и где об этом почитать. Может у кого-то такое было? Как исправить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.