Перейти к публикации
Makez

Махну жесткий сноуборд на мягкий

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    В связи с окончанием лета, созрел вот такой ОФФ ( rolleyes.gif )

    Хочу махнуть рейсинговый (жесткий) сноуборд Rossignol с карбоновыми креплениями и тапками Raichle на мягкий, возможно freeride или backcountry в аналогичной комплектации.

    ... blush.gif а могу и продать...

    Если есть интерес, то 8-916-991-6287

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт
    Неужели нет спортсменов?  blink.gif

    267356[/snapback]

    есть, но рэйсинговые доски не интересны applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Зря! Зверь машина, дуги пишет, сказка! Сделана по спец заказу для сборной Франции! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999

    Почему же, спортсмены есть... Думаю спортсмены - это не только те которые на сноубордах, не так ли ? smile.gif .. Вот Кудо например..

    Я вот думаю про сноуборд крепко, ибо по лыжам КМС, да и надоели они ... новенького хоцца чегонить.. Но, никак не могу понять потяну я сие иль надо мне это вообще - никто не убедил пока... И какой брать для начала то...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт
    Почему же, спортсмены есть... Думаю спортсмены - это не только те которые на сноубордах, не так ли ? smile.gif .. Вот Кудо например..

    Я вот думаю про сноуборд крепко, ибо по лыжам КМС, да и надоели они ... новенького хоцца чегонить.. Но, никак не могу понять потяну я сие иль надо мне это вообще - никто не убедил пока... И какой брать для начала то...

    267544[/snapback]

    после лыж мне доска больше нравится, хотя боюсь заядлого лыжника не преубедишь (имел обыт) smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux 94 pick up 3L Теперь 4Раннер 185 99г.в. 5VZ

    А вот интересно, почему такой переход с жесткого на мягкие. Мне такого не понять, может потому что я лыжник, пробовал на мягком, прикольно. Но чуство резаной дуги по-моему лучше соскальзывания на канте или барахтанья в снегу. Хороший пух для мягких сноубордистов найти очень сложно, а твёрдые разглаженые склоны у нас уже научились делать. С завистью смотрю на рейсинговые доски и ребят, которые творят чудеса.

    ОСТАНОВИСЬ - ЭТО ШАГ НАЗАД

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    ТО Герман

    На самом деле оно понятно, но хочу поставить на борд девушку и кататься вместе...это важнее, а учить кататься на мягком, стоя на жестком - ни айс puke.gif доска чумовая!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    но хочу поставить на борд девушку и кататься вместе...это важнее, а учить кататься на мягком, стоя на жестком - ни айс

    Макс жжешь biggrin.gifbiggrin.gif лучше катать на жестком стоя на мягком однако focus.giffocus.gif Сорру за флуд вырвалось blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux 94 pick up 3L Теперь 4Раннер 185 99г.в. 5VZ

    Я пацталом )))) biggrin.gif

    А серьёзно, слюньки текут. Это мечта, но ещё ведь надо и машинку доделать... Короче не при деньгах (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    эх....хочецо....но денег нет и боюсь убиццо на таком аппарате

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    На нем для тренировок (начальных) места побольше нужно, а потом очень даже хорошо управляемый снаряд focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Макс...на нём даж в Сорочанах делать нечего - этому болиду 3-4 км минимум надо, чтоб насладиться полётом smile.gif Потому сам и катаюсь на мягком biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Андрюха! Поверь, дело техники! tongue.gif 4 км это конечно ДА, но при хороших навыках и на 400 метрах мона оторваться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    Андрюха! Поверь, дело техники!  tongue.gif  4 км это конечно ДА, но при хороших навыках и на 400 метрах мона оторваться...

    267891[/snapback]

    Да это-то понятно, насчёт навыков...

    При их наличии можно и на перилах, и совсем без снега отлично покатать...но, зачем вбивать гвоздь микроскопом? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Вобщем смысл в чём - доска отменная, реальнейший болид. Если есть возможность катать минимум с километра - брать адназначна, невзирая на уровень подготовки - она сама научит что и как...еснно методом проб и ошибок (отбитой задницы и вывернутых кистей). Для Подмосковья...кхм...откровенный "микроскоп", хотя даж на Нагорной на таких катают, ну да это уже диагноз.

    На свежеотратраченном склоне шокирует управляемостью, устойчивостью и точностью реакций.....впрочем как и скоростью smile.gif

    Ни разу не реклама!!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.