Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ЧАО
    • Машина: 4Runer SR5 2003 г

    Добрый день!

    Товарищи! Такой вопрос... Купил накладки на зеркала с повторителем поворотников... Подскажите, если ктото знает, куда их удобнее подключить? Где-то может поблизости фишка есть? на задние поворотники проводка где идет? Под порогом?

    Надо подключить два режима - как поворотники и как габариты. Можно конечно непосредственно до лампочек в фаре протянуть проводку, но мне кажется это самый длинный путь ))) должен быть короче

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: 4RUNNER SE 2006

    В фару не очень удачный вариант. тамповоротник как ходовые огни работает,то есть горит постоянно а при повороте моргает. В задний вернее. У меня ума не хватило, теперь переделывать буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск
    • Машина: Prado120 4л АКПП европа задний дифлок

    У меня на Прадо стояли такие китайские накладки, с поворотниками, и габаритами. Так вот, не горел левый габарит, проследил по проводке, провода привели под пластиковую панель у левой ноги, там разъём есть, от него провода идут через порог в заднюю часть машины. Три провода от зеркала были параллельно припаяны на провод массы, левого поворота, и заднего габарита. По цветам не помню, да и на Раннере цвета могут быть другие. Так что самый короткий путь под панель к порожной косе. Только аккуратно, не посадите эту китайскую цветомузыку на провода CAN шины. Лучше со схемой, или грамотного автоэлектрика. Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЧАО
    • Машина: 4Runer SR5 2003 г

    Спасибо! 

    "...Будем искать..." (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.