Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

knk

Полный OFFтопик: Продам Gelandewagen очень живой ! G500, 2001гв, AMG

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    мда.. ну у вас там, на востоке, своя жизнь..  причем как не встретишь кого от туда - все на бедность жизни жалуются... :)

     

    по сути вопроса - очень интересно было бы фото передних опор крепления кузова к раме (не опор крыльев, именно кузова за передним колесом) слева и справа.

     

    про дальний восток не понял что вы хотели сказать.... точнее что имели ввиду... 

     

    гелен на мойке тока что по аркам чуть пробили и сделали несколько кадров - те подушки что вы просили, плюс крепеж задних амортов который у московских и особенно питерских геленов начала 2000ых годов находиться в состоянии "вот-вот провалиться в салон"......ну и плюс общие виды рамы и колесных арок спереди и сзади ))))) 

    кто разбирается и понимает - всё увидет и отпишеться я думаю, включая Вас ))) 

     

    PS: если кто скажет - ну вот там же есть ржавчина, отвечу сразу: автомобиль не стоит на витрине Мерседес Центра, он эксплуатируется почти каждый день это раз, второе - сейчас ещё можно сказать зима (хоть и календарно она закончилась), и главное - автомобилю этому 15 лет уже....это три )))))) для всех вышеуказанных факторов - по мне так это идеальное состояние снизу для гелика 2001 года , учитывая то какие я их повидал! но идеал для всех разный....кто то может что то и увидит плохое для себя ))) 

    Япония для мерседеса рай. Товарищ привозил себе W140 s320 с родным пробегом 80. Просто абсолютно новая машина. Год привода был 2010. А машина 1994 гв. Удачной продажи! Если автомобиль в описанном автором состоянии то это ещё и низкая цена за него

     

    сейчас 2016ый....а рупь-сорок можно по прежнему привезти в девственном состоянии оттуда, тока пилить такую тачку жалко, а иначе её не завезешь (( 

     

    кстати про главного фигуранта нашего топика гелендвагена и японию - в японии гелен стоит бешеных денег, япы их очень любят и ценят.....сейчас если купить такого же 2001 G500 в японии и завезти в россию в виде распила на две части и ввиде запчастей - меньше миллиона рублей он не заедет никак....

    за представленный экземпляр в японии заплатили как следует, знаю через знакомых первого хозяина - эта машина с японии во владивосток пришла в 2007 году с пробегом 40ткм и была просто в состоянии как новая! годы конечно идут, но и сейчас по состоянию он очень достойно выглядит

    post-11909-0-59103500-1457065557_thumb.j

    post-11909-0-30853200-1457065562_thumb.j

    post-11909-0-37708100-1457065566_thumb.j

    post-11909-0-00545700-1457065571_thumb.j

    post-11909-0-39583600-1457065576_thumb.j

    post-11909-0-67739100-1457065581_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC78

    по фото.. может быть я как-то неясно описал чего надо сфотографировать... эта опора имеет более чем узнаваемые очертания - на схеме обвел красным.

    post-36675-0-82582800-1457073577_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    по фото.. может быть я как-то неясно описал чего надо сфотографировать... эта опора имеет более чем узнаваемые очертания - на схеме обвел красным.

    Насчёт фото - фотал не я, мой помощник, я не во Владивостоке....Я ему скинул вашу схему - он перефотает и я выложу обязательно, скрывать нечего....хотя и по этим фотографиям ясно и понятно что снизу у этой машины всё отлично )))) а вы меня похоже троллите просто.....ясно что покупать не собираетесь.....но я не для вас выложу, а для общественности чтоб не думал никто что я на какие то вопросы провокационные ответить не могу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC90; Range Rover Vogue V8

    блин, вы все НЕГОДЯИ! я опять слюной все забрызгал!!! :hunter:  :hunter:  :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Якутск
    • Машина: Toyota

    Красавец! Цена очень адекватна, удачи в скорейшей продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC78
    вы меня похоже троллите
    вы мне льстите.

    я немного знаю эти авто. это фото очень важное для гелика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cыктывкар
    • Машина: лк-100 .G-300

    даааааа  бампер   точно  не тот ..как   корове  седло .   и получилось   арабрубус .   ..зеркала  никак  не могут с таким   бампером  стоять .     а  трапеции  дворников  .вообще не  уделяли  время .       кстати   мотор   5.0 .  это   296    лошадей .


    и по подогревал   задних  сидений  на  гелене  ..их  начали ставить  в 95  году 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    вы мне льстите.

    я немного знаю эти авто. это фото очень важное для гелика.

    Я без обид имел ввиду....вы же не собираетесь покупать машину...Я вот о чём ))) раз знаете и фото важное я выложу его, человека своего уже озадачил, в предыдущий раз ни я, ни он не поняли что фотать надо....

    ....кстати - раз немного знаете эти авто))) - что скажете по предыдущим фото? Какое резюме?))))) про то что амортизаторы задние в салон у питерских и московских проваливаются тоже ведь знаете наверняка ? )))

    даааааа бампер точно не тот ..как корове седло . и получилось арабрубус . ..зеркала никак не могут с таким бампером стоять . а трапеции дворников .вообще не уделяли время . кстати мотор 5.0 . это 296 лошадей .

    и по подогревал задних сидений на гелене ..их начали ставить в 95 году

    Уши и решетка будут стоять с апреля те что соответствуют бамперу и дискам )))) и цена будет на 50тр дороже...просто мне он достался таким ! Я тока диски поменял, остальное так и было ! Я не во Владивостоке сейчас, вернусь в начале апреля - не продастся если , то доведу внешность до ума, приподниму цену и буду ездить потихоньку )))

    Что касается подогрева - я не встречал ни разу, поэтому и написал....

    Почему бампер от g63 с губой брабус выглядит как седло на корове? Мне очень нравиться....или только потому что уши и решетка не те? Если да - то повторюсь: скоро всё в тему будет ))) но может и купят раньше ))) не загадываю короче

    А про 296лс написано мною в одном из первых сообщений

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Саратов
    • Машина: t44 185 "4, лиса сти 600 сил, Ф30 320хд, меган вагон 1.5д

    О боже! Прям на работе экран забрызгал.  Обязательно себе куплю! только 55 компрессор!

    ТС, уверен машина найдет своего владельца, ценник адекватен за состояние :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004
    Почему бампер от g63 с губой брабус выглядит как седло на корове? Мне очень нравиться....или только потому что уши и решетка не те? Если да - то повторюсь: скоро всё в тему будет ))) но может и купят раньше ))) не загадываю короче

     

    Костя, просто на твое объявление половина G-клуба загуглило, а у них обязательна 100% аутентичность экземпляров, если брабус, то все брабус, если AMG, то никакого Brabus, а иначе это "колхоз"!

     

    В отношении Lexus придерживаюсь именно такого подхода, хорош в стоке. А вот тойоту так и тянет нарядить всякими прибамбасами :biggrin:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cыктывкар
    • Машина: лк-100 .G-300

    если  поставили  такой  бампер . то  G63 он  никак  не может быть . т.к  это  уже  брабус .  к этому  идет  .другой  зад бампер . другой  двигатель . диски колес .тормоза . это   только  то что  на поверхности . .решетка  с  таким  бампером  никак  не  амг .


    а  вот  что  еще  надо  к такой   губе  на  бампере           2014-Brabus-Mercedes-Benz-G-65-800-iBusi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    если поставили такой бампер . то G63 он никак не может быть . т.к это уже брабус . к этому идет .другой зад бампер . другой двигатель . диски колес .тормоза . это только то что на поверхности . .решетка с таким бампером никак не амг .

    а вот что еще надо к такой губе на бампере 2014-Brabus-Mercedes-Benz-G-65-800-iBusi

    У меня такой какой есть. Мне нравиться

    Если покупателю не понравиться - он поменяет.

    Ещё вопросы ? ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cыктывкар
    • Машина: лк-100 .G-300

    я  написал  что  губа идет только  с таким  обвесом  .тогда  губа  на  бампере  будет соответствовать .а  так  эта  губа  .не  рыба не  мясо .  у  вас есть такой  обвес  брабус  ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Костя, просто на твое объявление половина G-клуба загуглило, а у них обязательна 100% аутентичность экземпляров, если брабус, то все брабус, если AMG, то никакого Brabus, а иначе это "колхоз"!

    В отношении Lexus придерживаюсь именно такого подхода, хорош в стоке. А вот тойоту так и тянет нарядить всякими прибамбасами :biggrin:

    Я извиняюсь, но западной логики в этом вопросе не понимаю вообще.....У меня на лексусе лх570 спереди губа стояла modelissta, a сзади jaos, a спойлер был вообще wald ! И стояло это так потому что именно эти элементы именно этих производителей были наиболее по душе....А все мы знаем что тюнинг подчеркивает индивидуальность....А по вашему я должен был перед, зад и спойлер поставить либо jaos, либо wald, либо моделиста...так? А иначе колхоз?)) это моё мнение , я не навязываю никому...

    Кому не нравиться - губа снимается, да и бампер целиком можно поменять...

    я написал что губа идет только с таким обвесом .тогда губа на бампере будет соответствовать .а так эта губа .не рыба не мясо . у вас есть такой обвес брабус ?

    Завязывайте )))

    Покупайте - ставьте какой хотите бампер и губу

    Не покупаете - проходите стороной ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cыктывкар
    • Машина: лк-100 .G-300

    гелик  это  авто  из  другого  мира .вот и относяться  к  нему  по другому 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004
    У меня на лексусе лх570

     

    Согласен, 570-й увы, тоже так и просит доработки внешности. А вот 470-й я бы не трогал. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 100 VX 2007

    Имхо все таки тюнинг внешний должен на этой машине быть от одного ателье. Дело в том, что по мере смены числа владельцев такого автомобиля, каждый стремится заняться улучшайзингом в своём понимании. В итоге автомобиль с шильдами Амг, рулевым колесом и кулисой с надписями Брабус и с накладками на педалях и насадками на выхлоп Кларрсон приводит в ступор. Тем более что нормальный тюнинг пакет стоит нехилых денег в комплексе даже без технической части типа выхлопа, двигателя и тормозов. Конечно хочется все и сразу, но когда "суп набор" навешан на обычный G500, первая мысль - следили из того что было раздербанить на авторазборке. Амг значит амг, Брабус значит Брабус. Проще все компоненты подвести к одной модели внешнего тюнинга соответствующего года. Ещё раз говорю что Имхо и желаю автору удачной продажи интересной машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cыктывкар
    • Машина: лк-100 .G-300

    как  давно обрабатывали  раму  ?  и чем   ?   кузов   когда  и где   красился  ?  или  подкрашивался ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Имхо все таки тюнинг внешний должен на этой машине быть от одного ателье. Дело в том, что по мере смены числа владельцев такого автомобиля, каждый стремится заняться улучшайзингом в своём понимании. В итоге автомобиль с шильдами Амг, рулевым колесом и кулисой с надписями Брабус и с накладками на педалях и насадками на выхлоп Кларрсон приводит в ступор. Тем более что нормальный тюнинг пакет стоит нехилых денег в комплексе даже без технической части типа выхлопа, двигателя и тормозов. Конечно хочется все и сразу, но когда "суп набор" навешан на обычный G500, первая мысль - следили из того что было раздербанить на авторазборке. Амг значит амг, Брабус значит Брабус. Проще все компоненты подвести к одной модели внешнего тюнинга соответствующего года. Ещё раз говорю что Имхо и желаю автору удачной продажи интересной машины.

    Везде написано amg , на губе брабус

    Губа снимается )))

    Мне она нравиться - снимать не буду )))

    За удачной продажи - спасибо

    как давно обрабатывали раму ? и чем ? кузов когда и где красился ? или подкрашивался ?

    Рама ничем и нигде не обрабатывалась сто процентов

    По кузову я писал что машина у меня недавно. Но явных следов ремонта, или следов кариеса на проблемных местах я не вижу. Рамка стекла и пятая дверь - абсолютно в полном порядке, иных мест где они гниют по кузову я не знаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 100 VX 2007

    Везде написано amg , на губе брабус

    Губа снимается )))

    Мне она нравиться - снимать не буду )))

    За удачной продажи - спасибо

    Свой 500 под "Брабус 5.8" продал в 2010. Ощущения от владения такой машиной были фантастическими. Особенно квадратная морда впереди.

    Прям садишься за руль и чувствуешь как у самого нижняя челюсть на полметра вперёд выдвигается. Зигмунд Фрейд в чистом виде. Как то сказали что гелик это спортивная машина в кузове внедорожника.

    Кто не ездил на таком -надо обязательно попробовать. Он потом все равно за свои деньги продастся. На них спрос не снижается особенно если техническая часть в живом состоянии.

    Попробуй найди хороший гелик счас за вменяемые деньги.

    Крайне важно покупать такой машин у взрослого соображающего в технике человека. Ошибки эксплуатации, которые сотка легко переварит, на гелике встанут в круглейшую, сфееерическую я бы сказал, сумму. Лелеять надо. У вас похож на такой автомобиль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.